Бойова• 27 января в 14:03

Троя SOS

Нет тепла,нет света,в квартире полный дубак.Света пока не будет ,перегорел трансформатор Ехать некуда.Как спасаться?
НашлаПерепискуМужа• 27 января в 15:20
Ответ дляЛастовиння
Удалено администрацией...
Тобто, підписати капітуляцію і кацапи вам все відремонтують?
Донецьк бачили чи може чули?
миссАрфография• 27 января в 15:25
Ответ дляДама_с_караваем
Теремки, дом-соты без газа на Заболотного 2-122 (самый длинный дом в Киеве, где проживают от 12 тысяч + человек, и люди не выехали) и также дом-соты без газа на Глушкова.

Нет тепла и горячей с 9 января. Свет отключают, бывает, что сутками, как и холодную.
У людей не работает канализация в ряде домов уже неделю, все замерзло, есть квартиры с замершими фекалиями, так как трубы лопаются.

Помощи нам нет и не будет как Троещине и Левому, нас и не упоминают ни президент, ни кличко - никто!

Мы вымолили две палатки на массив, в них вмещается, если стоять впритык, то порядка человек 35, а сидеть могу 18. Ни генераторы, ни кухни нам не привезли, как и больше палаток нам не дают, отказывают.
Людей с лопнувшей канализацией просят ходить в Магеллан уже неделю.
Вчера привезли штук 5 биотуалетов на весь массив. По одному стоят у палаток, а три раскидали, даже не сказав людям, где поставили их.

О нас не пишут и не показывают как Троещину совсем.

У нас много стариков, людей с инвалидностью, детей.
Вот так и выживаем, и реально мы уже завидуем Левому берегу и Троещине, что вам помогают и без ваших просьб.
це просто жах, може звертайтеся до мерії, до журналістів, не можуть вони не допомогти в такій ситуації
Пиу!Пиу!• 27 января в 15:26
Я думала, мороз отступил 😥
Кошка Мурка• 27 января в 15:28
Ответ дляДама_с_караваем

Удалено администрацией...
Видна міленіалка• 27 января в 15:33
Ответ дляБойова
Все эти школы от меня далеко.На улице скользко Я могу пойти в магазин погреться.Дело в том что света не будет неопределенное время Это кошмар.
Ну помирайте тоді. На порадниці тему створити розуму вистачило, а як дістатись до школи не знаєте
Не їм після шостої• 27 января в 15:36
Ответ дляЧучало яблуні
Нет конечно. Кто хочет буквально живёт там.
Но тут сейчас начнут писать что такого нет, это звиздёж
У нас возле дома 2 палатки, в одной из них 3 раскладушки, на которых ночью по очереди спят дежурные по этим палаткам. Людям места нет.
Пиу!Пиу!• 27 января в 15:36
Ответ дляБойова
Если сгорел трансформатор, до 3 дней
Королева спама• 27 января в 15:44
Ответ дляБойова
Впо бежали со своих мест с сумкой вещей в руках. У вас больше возможностей, соберитесь и не паникуйте.
Королева спама• 27 января в 15:45
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Донецьк бачили чи може чули?
Удалено администрацией...
Воленс-неволенс• 27 января в 15:48
Ответ дляПупуговка
конечно без питания, посмотрите как взлетели цены на аренду, это надо минимум тыс 60 выкинуть на месяц
все це, танці на кісткаx своіx же..
Пупуговка• 27 января в 15:51
Ответ дляНе їм після шостої

прикольно....
Бавовнятий Пупс• 27 января в 15:52
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Донецьк бачили чи може чули?
И как жить дальше? Если в каждом городе такое будет?
Цибулька зла• 27 января в 16:34
Ответ дляДама_с_караваем

и вот скажите мне что это не геноцид?
видите ли они с лета предупреждали! А что людям надо было сделать с теми предупреждениями? выкопать себе канализацию, постороить собственную тэц, витряки поставить, скважину выкопать, что???
эти сволочи бабло украли а вы гребитесь теперь как хотите!
потужная власть
Цибулька зла• 27 января в 16:36
Ответ дляЯйцеголовая
У нас в воскресенье завозили мобильную котельную к школе - большая, еле дворами проехала. Сегодня так же вывозили, причину не знаю
покатают по району для видосиков и на дачку себе потужно
Цибулька зла• 27 января в 16:38
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Донецьк бачили чи може чули?
брать вилы и идти в мерию и ОП требовать решения проблемы
Цибулька зла• 27 января в 16:39
Ответ дляБавовнятий Пупс
как в кино - людиииии, где выыыыы???
Така бойова Я• 27 января в 17:15
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Газ в попі, вода в пісі
У Зе и шмигаля
Така бойова Я• 27 января в 17:16
Ответ дляМаска-0b9f
А как вы думаете? Одинокие старики и инвалиды?
Так за это и борется зе
Ластовиння• 27 января в 17:25
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Донецьк бачили чи може чули?
Нічого не підписувати, заживо замерзнути, норм?!
Без світла, без води, без опалення, зато потужні й незламні
Кнопкотиць• 27 января в 17:39
Дівчата, хто потрапив в таку халепу - чим можна допомогти вам?
Пиу!Пиу!• 27 января в 17:53
Ответ дляКнопкотиць
Купите нам билет в Египет
НашлаПерепискуМужа• 27 января в 19:05
Ответ дляЛастовиння
Ну так хуйло вирішить всі ці питання? Саме для цього воно б´є?
Булькаю• 27 января в 21:25
Ответ дляТа легко!
фото
Ми не на Трої, але ми так само залежимо від ТЕЦ-6, хоча до того як її побудували обслуговувалися іншою ТЕЦ.
Ластовиння• 27 января в 21:59
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я думала в нас президент не хуйло й питання до нього, нє?! Чим він керується, продовжуючи війну, в той час коли ситуація вже критична для багатьох людей й мороз вони можуть не пережити без тепла, яке пропаде, якщо ще пару разів вдарять в мороз? Допускаючи при цьому весь час, що на верхах йде деребан грошей, які повинні були бути витрачені на недопуск такої ситуації! Чому він про це мовчить?! Чому на зустрічах не враховують, що хтось вже замерзає і має срати в пакет, або в ямку на вулиці?! Що за замовчування і закривання очей?