Пампушечка• 27 января в 14:53
Поздний завтрак в Одессе
Как вы там, девчата? Чем завтракали, обедали?
Замахала русня, проснулась поздно, решила навернуть борща, не завтракала им лет 20
Кофр для ноги• 27 января в 16:15
Ответ дляВсе буде Україна
Перекус в Киеве, киш с курицей и грибами.
Напишите пожалуйста рецепт
Козяка-маляка• 27 января в 17:04
Ответ дляПрикуси Язика
нет..Молдаванка
искренне сочувствую всем.
Виправлялочка• 27 января в 17:27
Ответ дляпицунда
что такое шкара
Ооооо, шкара це шикарна страва)
Взагалі, шкара - це те, що ви знаєте, як консерва кілька в томаті.
Бозна з яких часів наші чорноморські рибаки брали свіжовиловлену маленьку рибку типу бичків, салаки, кільки, мили її, часто навіть не патрали, клали в казан шар нарізаної цибулі, іноді клали терту моркву, зверху клали шар риби, і заливали томатним соком або подрібненими помідорами. І, звісно, лаврушку, перець, зелень. І тушкували це все на вогнищі на маленькому вогні пару годин, щоб рибка аж танула на губах)
Зараз, на жаль, в мене немає щойно виловлених бичків, є куплена морожена салака, і готую не на вогнищі, а на плиті, але все одно дуже смачно, майже як на дачі в дитинстві)
Ответ дляПампушечка
Вы знаете, борщ получился вкусным, но не идеальным. Муж купил помидоры Нежин, только они были в наличии в магазине, а мне нравятся итальянские в жестяной банке) Плюс капусту люблю хрустящую, недовареную, а эта сварилась как-то быстро
У меня были помидоры+сладкий перец перекрученные и замороженные (самое то ))))
Ответ дляВиправлялочка
Ооооо, шкара це шикарна страва)
ой вы так вкусно описали. что я вспомнила как в детстве папа готовил карасики запеченные в глине тоже свежевыловленные сказка
Прикуси Язика• 28 января в 08:56
Ответ дляВиправлялочка
Ооооо, шкара це шикарна страва)
Я еще люблю цацу из тюльки
Виправлялочка• 28 января в 09:18
Ответ дляПрикуси Язика
Я еще люблю цацу из тюльки
Теж люблю, але шкару більше)