tushka123• сегодня в 14:57

Подарю

Подарю йогуртницу.Состояник идеальное, пользовались совсем мало. Пересылка НП за ваш счёт.
Алина-1240• сегодня в 14:58
Круть. Какой то маме с детьми нужно
Алла0103• сегодня в 14:59
Можно мне?
Dream Way• сегодня в 15:00
Ой и у меня такая штука стоит мертвым грузом
ole4kakissa• сегодня в 15:02
Автор, удачи
Я тут один раз предложила вещь и больше этого не делаю. Написали человек 5, а покажите ещё больше фото, а справа, а слева, а вы прямо сейчас можете отправить и не укрпочтой, а НП.
Оставила у мусорных баков и удалила тему
Леска• сегодня в 15:07
Ответ дляole4kakissa
Автор, удачи
а ще...оплатіть посилку, ви ж бесплатно для мене віддаєте, чого я має платити, а зможете підвезти по Києву туда-то. Або вислала і не приходять за посилкою.
Your Sweetheart• сегодня в 15:28
Вже забрали?
ole4kakissa• сегодня в 15:33
Ответ дляЛеска
+100
Там изначально было Киев, подвезу по зелёной ветке метро. Ну ок, могу отправить, через дорогу укрпочта, но нет, не подходит
Ваше Высочество• сегодня в 16:07
Ответ дляЛеска
Капец наглые люди
автор tushka123 • сегодня в 17:41
Ответ дляАлина-1240
Круть. Какой то маме с детьми нужно
Можно, пишите мне в личные.
автор tushka123 • сегодня в 18:07
Ответ дляАлла0103
Можно мне?
Можно, пишите в личные. А то я уже перепутала ники....
Dream Way• сегодня в 18:07
Ответ дляЛеска
Ого запросы 😆