Вишневий цвіт• 27 января в 16:36
Какие признаки перелома 100%?
Мама упала на льду, болит рука. На рентген попадет завтра с утра
Все буде Україна• 27 января в 17:05
Ответ дляВишневий цвіт
Сама все делает пока, говорит не ехать, боится что и я убьюсь на льду. Их район вообще не чистят
Ужас
Не обижаюсь• 27 января в 17:05
Ответ дляВишневий цвіт
Я далеко живу. А выйти из подъезда она не сможет, не расчищено , сплошной каток
Вызвать скорую не пробовали?
Вишневий цвіт
• 27 января в 17:06
Ответ дляНе обижаюсь
Вызвать скорую не пробовали?
Не хочет
Криниця щастя• 27 января в 17:06
Отек сильный. Боль нарастающая.
А почему рентген не сразу? Обычный перелом до завтра может стать переломом со смещением . Скорую нужно вызывать сразу к месту падения. Это фиксируется в документах. Потом можно за компенсацию пободаться при наличии задора.
Не обижаюсь• 27 января в 17:06
Ответ дляВишневий цвіт
Завтра в 8 утра поедем.
ЭТО ПОЗДНО!!! ОТЁК БУДЕТ!
Вишневий цвіт
• 27 января в 17:07
Ответ дляКриниця щастя
Отек сильный. Боль нарастающая.
С кем бодаться? Это во дворе многоэтажки случилось
Все буде Україна• 27 января в 17:07
Ответ дляВишневий цвіт
Не хочет
Ну тоді чекайте до весни, тому що завтра це все навряд розтане
Криниця щастя• 27 января в 17:08
Ответ дляВишневий цвіт
Двор многоэтажки это ответс ОСББ, управляющей компании или ЖЭКа. Не бывает ничьей территории.
Вишневий цвіт
• 27 января в 17:08
Ответ дляВсе буде Україна
Завтра на такси к 8 утра, в частный травмпункт
Не обижаюсь• 27 января в 17:09
Ответ дляВишневий цвіт
Не хочет
Бля...ВЫ - вызвать скорую не пробовали? Для мамы??
Все буде Україна• 27 января в 17:09
Ответ дляВишневий цвіт
А чому ви не можете це саме зробити сьогодні?
Вишневий цвіт
• 27 января в 17:10
Ответ дляВсе буде Україна
Уже закрыт ближайший частный травмпункт с 8 до 17. В обычном очередь на 3 часа из цыган и бомжей. Была знаю
Все буде Україна• 27 января в 17:11
Ответ дляВишневий цвіт
Я сто разів бувала в травмпунктах і ніколи там не було черги більше 1-2 людей і жодного разу там не було циган і бомжів
Вишневий цвіт
• 27 января в 17:12
Ответ дляВсе буде Україна
А я была, ждала очередь минимум 2 часа. Полная антисанитария.
Бронетапці• 27 января в 17:13
ничего страшного от попадания в травмпункт завтра не произойдет. но руку в месте предполагаемого перелома пусть обездвижит чем может
Не обижаюсь• 27 января в 17:13
Мама зламала плече в садку після дощу. НІЧОГО не було, окрім болю, звичайно. Ми на таксі опівночі поїхали у травмпкнкт. Викликали травматолога, наклали гіпс, і ми пішли додому. Пішки, бо у комендантську годину ніхто їхати не захотів. Але в лікарні здивувалися, що ми не викликали Швидку, бо на таке вони приїздять без питань. Не тягніть до ранку, це серйозно!😡
Все буде Україна• 27 января в 17:13
Ответ дляВишневий цвіт
Немає там ніякої антисанітарії не брешіть. Вам не шкода вашу маму? Це ж старша жінка, переломи в такому віці майже завжди з наслідками
Не обижаюсь• 27 января в 17:14
Ответ дляБронетапці
Чем она сама обездвижет??
Не обижаюсь• 27 января в 17:15
Ответ дляВишневий цвіт
Брехня
ПАЦАНКА О• 27 января в 17:15
Ответ дляВишневий цвіт
Завтра в 8 утра поедем.
А что завтра в 8 поменяется? Ровно та же погода и скользко
Вишневий цвіт
• 27 января в 17:15
Ответ дляПАЦАНКА О
На такси в травмпункт, рентген делают за 5 мин без очереди и оказание помощи
ПАЦАНКА О• 27 января в 17:16
Ответ дляВишневий цвіт
Зачем частный, у вас денег много? То едьте сегодня в гос. Ровно все то же самое
Вишневий цвіт
• 27 января в 17:16
Ответ дляПАЦАНКА О
Лучше заплатить и получить помощь в чистоте за 5 мин
ПАЦАНКА О• 27 января в 17:16
Ответ дляВишневий цвіт
Это в каком городе?
Криниця щастя• 27 января в 17:16
Ответ дляВишневий цвіт
Не хочет
Моя тоже не хотела. Капусту собралась прикладывать. Я приехала через час, сразу в травмпункт. Так вот, она сломала какую-то махонькую косточку без которой рука практически не поднимается вверх. Замаячила инвалидность или операция с очень непредсказуемым результатом. Восстановление заняло год. Сильно бы ей та капуста помогла..
И с пожилыми людьми должны ВСЕГДА быть рядом в момент общения с врачом дети или внуки. С бабушкой наша медицина возиться не будет, а вот видя заинтересованную родню еще как будет!
Я отходила поочередно с сестрой со старым дедушкой. Сперва он заходил, я вроде как жду у двери, он же все понимает. Но стиль общения заставил меня ходить прямо в кабинет как с малышом. Манера общения менялась мгновенно.
ГоловнаЯ• 27 января в 17:21
Ответ дляВишневий цвіт
Одесса
В Одесі ожеледь?!?!?!?! Та ще й така, що не дійти до таксі?!?!?
Розходимося, дівчата. Там ніхто не падав, нас розводять
Вишневий цвіт
• 27 января в 17:22
Ответ дляГоловнаЯ
Да, во всех пабликах поселок котовского который не чистят
Бронетапці• 27 января в 17:22
Ответ дляНе обижаюсь
Чем она сама обездвижет??
если район локтя - сгибаешь руку м приматываешь к телу. если запястье - палку надо примотать туда