Ну що ви, мамо!• 27 января в 18:12

Тут есть те кто выходил с кацапскими флагами в 2014?

И просил Путина ввести войска? Довольны ? Каяться будете ?
Если бы я была на вашем месте,то попросила прощение у народа Украины
Белая котичка• 27 января в 19:06
Ответ дляДобра, коли сита!
Удалено администрацией...
Весотехник• 27 января в 19:06
Ответ дляА я женатая
Я только в детстве его застала. Было спокойно. Войны не было.
Я ни за что не агитирую
А історія Сересер пройшла мимо вас ?
Белая котичка• 27 января в 19:07
Ответ дляПес Патрон
Нет, не привели. Кацапы напали бы и без них. Они жертвы пропаганды.
Удалено администрацией...
Мир Мир Мир!• 27 января в 19:07
Удалено администрацией...
Мольфарочка• 27 января в 19:07
Ответ дляВакцениро Вона
Удалено администрацией...
Так ви зараз у Європі хоч повідїдались, повисипались в чистій білизні, хоч побачили цивілізацію але ж душа хоче до ізбушки, щоб висратись серед двору, відправити свого випердиша на війну, а потім баян порвати на похоронах. Бігали з плакатиками, думали зек не втіче
А я женатая• 27 января в 19:08
Ответ дляДобра, коли сита!
Удалено администрацией...
Вы прикалываетесь? Или вы троль? У меня в Донецке много знакомых по сей день. Все понимают, что их просто использовали.
Добра, коли сита!• 27 января в 19:08
Ответ дляБелая котичка
Удалено администрацией...
Белая котичка• 27 января в 19:08
Ответ дляВесотехник
А де ж синочок соловʼя сидить ?
Удалено администрацией...
Распутница• 27 января в 19:08
Ответ дляНу що ви, мамо!
Посмотрим ))
Есть родственница, рада двум пенсиям, дочь с внуками и мужем за границей, на народ Украины ей откровенно плевать.
Белая котичка• 27 января в 19:09
Ответ дляМир Мир Мир!
Удалено администрацией...
А я женатая• 27 января в 19:10
Ответ дляВесотехник
А історія Сересер пройшла мимо вас ?
Ну, когда-то человек встал с четырёх конечностей на 2 ноги. Всё же меняется, развивается.
Белая котичка• 27 января в 19:10
Ответ дляДобра, коли сита!
Удалено администрацией...
Мир Мир Мир!• 27 января в 19:10
Ответ дляБелая котичка
Удалено администрацией...
Добра, коли сита!• 27 января в 19:11
Ответ дляБелая котичка
Удалено администрацией...
Белая котичка• 27 января в 19:11
Ответ дляМир Мир Мир!
Удалено администрацией...
Ага , повыкручивайся
автор Ну що ви, мамо! • 27 января в 19:11
Ответ дляВакцениро Вона
Удалено администрацией...
А я бесплатно ходила в Киеве , в самые значимые дни когда протест был мирный и собирал по миллион людей и вокруг меня люди стояли за идею . Это все чувствовалось это в воздухе , не передать чувство . И когда в последний день перед протестами и как жечь покрышки начали, стояла на пока ещё мирном Майдане , что то почувствовала в воздухе, перемены .
Возможно потом стали платить деньги тем кто в палатках сидели и не давали разойтись Майдану . Но основа была положена Воли Народа , это самое главное . И никакому деньги не смогут повторить тот Майдан , уже сколько было желающих раскачать
А я женатая• 27 января в 19:11
Автор, закройте тему. Тут же одна ругань
Белая котичка• 27 января в 19:12
Ответ дляДобра, коли сита!
Удалено администрацией...
автор Ну що ви, мамо! • 27 января в 19:12
Ответ дляВакцениро Вона
Удалено администрацией...
А сколько титушне « вашему брату» платили ?
Вакцениро Вона• 27 января в 19:12
Ответ дляНу що ви, мамо!
Мы в своей стране можем и скакать и плясать , у нас не тюремный совковый Барак с надсмотрщиками как в рахе. А оправдывать агрессию и массовые убийства людей в другой стране - скачками , высший уровень Сатанизма . Вас бесы грызут
Заметно. не нойте тогда
Мир Мир Мир!• 27 января в 19:12
Ответ дляБелая котичка
Ага , повыкручивайся
Удалено администрацией...
Белая котичка• 27 января в 19:13
Удалено администрацией...
автор Ну що ви, мамо! • 27 января в 19:13
Ответ дляМавка
Удалено администрацией...
Президентом Украины не должен был быть уголовник и ставленник Кремля . Неужели у вас совсем достоинства нет ?
Вакцениро Вона• 27 января в 19:13
Ответ дляМольфарочка
Ваших зародишів, які в тітушки шли піздили всім майданом.
Так ваш брат был и там и там. Везде зарабатывали
Белая котичка• 27 января в 19:13
Ответ дляМир Мир Мир!
Удалено администрацией...
Ага ,ага . Тебе не долго еще .
Вакцениро Вона• 27 января в 19:14
Ответ дляМольфарочка
Не, тетя, ты описала свое будущее.
Мир Мир Мир!• 27 января в 19:14
Ответ дляБелая котичка
Ага ,ага . Тебе не долго еще .
Удалено администрацией...
Говорю-балакаю• 27 января в 19:14
Ответ дляБелая котичка
Удалено администрацией...
Говорю-балакаю• 27 января в 19:14
Ответ дляБелая котичка
Удалено администрацией...
В ее случае это одно и тоже
Мольфарочка• 27 января в 19:15
Ответ дляМир Мир Мир!
Удалено администрацией...
Головне щоб вашим було прощення. Через ваші землі зайшли кацапи, перед якими ви роставили ноги, яких ви умоляли ввести війська, а тепер тут стрілки переводите. Я пам´ятаю теми з 14 року, як тут донецькі баби вили, що вони кормят всю Україну. Як вони тут писали, що мужики їх пішли з Моторолами і іншою нечистю защіщать ісконна рускіє зємлі донбасса.