Ну що ви, мамо!• вчера в 18:12

Тут есть те кто выходил с кацапскими флагами в 2014?

И просил Путина ввести войска? Довольны ? Каяться будете ?
Если бы я была на вашем месте,то попросила прощение у народа Украины
Мольфарочка• вчера в 18:54
Ответ дляДобра, коли сита!
Удалено администрацией...
Краще свої сральні покажіть
Админко• вчера в 18:56
Ответ дляВесотехник
Удалено администрацией...
Весотехник• вчера в 18:56
Ответ дляАдминко
Удалено администрацией...
Довгого вони збирають .
Якби була воля то одним помахом пера цю лавочку б закрили . Але …видно комусь воно потрібно .
Мольфарочка• вчера в 18:56
Ответ дляДобра, коли сита!
Удалено администрацией...
Звісно не будете. А раніше так плакались, як данбілі, алєя анхєлов.
автор Ну що ви, мамо! • вчера в 18:57
Ответ дляПес Патрон
Войну привели кацапы. Вы тоже не охуевайте
А те кто выходил с российским флагом и просил Путина ввести войсков не привели -да ?
Умения видеть и признавать свои ошибки это шаг достойный уважения .
Мольфарочка• вчера в 18:57
Ответ дляДобра, коли сита!
Удалено администрацией...
А ваш есвеошнік захищає Донбас?
автор Ну що ви, мамо! • вчера в 18:58
Ответ дляМавка
и янык оказался трусом, перебздел за свою жизнь, не остановил майданутых
А ты в окно покричи « майданутых на кол» , у нас такие тоже в Одессе ходили . Жаль не спалили всех
Весотехник• вчера в 18:58
Ответ дляАдминко
Удалено администрацией...
І чому ж ?
НичеНипанимаю• вчера в 18:58
Ответ дляНу що ви, мамо!
Ну, на минуточку, это не ошибка, а преступление.
Мольфарочка• вчера в 18:59
Ответ дляДобра, коли сита!
Удалено администрацией...
Владіміра пуціна вашєго вкуснєє?
Пес Патрон• вчера в 18:59
Ответ дляНу що ви, мамо!
Нет, не привели. Кацапы напали бы и без них. Они жертвы пропаганды.
автор Ну що ви, мамо! • вчера в 18:59
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Так возле дворца были митинги в поддержку Украины, там еще погиб школьник , фамилию помню но вдруг неправильно,
Кстати на Донбассе были и огромные митинги и в поддержку Украины под украинскими флагами . Кстати эти митинги мне всплыли надежду .Где все эти люди сейчас ?
А я женатая• вчера в 19:00
Ответ дляНу що ви, мамо!
Уехали
Белая котичка• вчера в 19:00
Ответ дляГоворю-балакаю
Тут разве дончани сидят?
Удалено администрацией...
автор Ну що ви, мамо! • вчера в 19:00
Ответ дляПес Патрон
Удалено администрацией...
Что именно разжигает ?
Гной нужно выдавливать
Повелитель бітка• вчера в 19:00
Ответ дляНичеНипанимаю
Бендеры - это в Молдавии. Что-то она там лизала, не знаю 😆
Может, она перепутала с бендериками? Ну так их не знать, х есть нуно
Мольфарочка• вчера в 19:00
Ответ дляНу що ви, мамо!
Печеньки это аргумент вечно голодных рабов, которым эти печеньки не достались и которые готовы свою родину продать за кусок советской колбасы .Вы правда думаете что люди которые шли под фанерными щитами под пули делали это за печеньки ?
Звісно воно так думає, якщо своїх синачків відправляє на війну, бо жерти немає що. А потім в тік токах тіпа сумують, ушолзащіщатьродіну, хєрой
А я женатая• вчера в 19:01
Ответ дляМовчу, але хочу
Я луганчанка, ни я, ни моя семь, никто из знакомых на эти митинги не ходил. Там были проплаченные дегенераты, и еще пару бабуль тоже с недальновидным умом, ностальгирующим про совок.
Я рубежанка. У нас ходили, но тоже пенсионеры и те, кто в москву на заработки ездил.
автор Ну що ви, мамо! • вчера в 19:01
Ответ дляАпофиозная
хто б сумнівався шо за порошенко
зараз тут всі за порошенко))) а тоді аж заслинилися всі за зе, а зараз память відшибло))
Я бы призналась, не люблю вообще врать когда нет смысла
Белая котичка• вчера в 19:01
Ответ дляГоворю-балакаю
Дончанка высказалась
Удалено администрацией...
Белая котичка• вчера в 19:02
Ответ дляДобра, коли сита!
Удалено администрацией...
автор Ну що ви, мамо! • вчера в 19:02
Ответ дляВакцениро Вона
Да. Надо было их уничтожить в зародыше. Сейчас бы жили не тужили. А с майданутых, как с гусей вода. Даже сейчас в выгоде
Да спалить нужно было на Донбассе пророссийских крыс , как сделали одесситы . И поэтому не стала Одесса / ОНР как рисовали в Кремле
Мавка• вчера в 19:03
Ответ дляНу що ви, мамо!
такие как вы самые первые переобуваются
Весотехник• вчера в 19:03
Дівчатка , рекомендую цікаву книгу.
Було б чудово ,якби її прочитали ті , хто звинувачує у всьому Майдан .
А я женатая• вчера в 19:03
Ответ дляНу що ви, мамо!
Не было бы спокойствия , Путин в 2014 хотел Украину подмять и воссоздать СССР 2, они давно к этому шли .
В ссср было не спокойно?
Весотехник• вчера в 19:04
Ответ дляА я женатая
В ссср было не спокойно?
А хіба був спокій ?☺️
А я женатая• вчера в 19:05
Ответ дляВесотехник
А хіба був спокій ?☺️
Я только в детстве его застала. Было спокойно. Войны не было.
Я ни за что не агитирую
автор Ну що ви, мамо! • вчера в 19:05
Ответ дляНичеНипанимаю
Серьезно? Люди за печеньки зимой сидели в палатках? За печеньки шли под пули? Да нет таких денег, ради которых 3 месяца можно так жить, это только принципиальность так работает.
Те, кто трындит про печеньки или 200 гривен просто считать не умеют. Если бы каждому майдановцу платили 200 грн в день, это выходит $2 млн, дешевле было их депутатам раздать, чтоб они натихушку всё сделали.
Те кто говорят за печеньки , это голодные рабы , это отголоски голода предков , где печеньки были деликатесом ,за эти печеньки много чего сделаешь . Говорят они типа с сарказмом ай ай ай, а на самом деле у них это внутри .
У меня испанский стыд за низ когда они говорят за печеньки
Мольфарочка• вчера в 19:05
Ответ дляВакцениро Вона
Ваших зародишів, які в тітушки шли піздили всім майданом.
Весотехник• вчера в 19:05
Ответ дляБелая котичка
Удалено администрацией...
А де ж синочок соловʼя сидить ?