Ну що ви, мамо!• сегодня в 18:12

Тут есть те кто выходил с кацапскими флагами в 2014?

И просил Путина ввести войска? Довольны ? Каяться будете ?
Если бы я была на вашем месте,то попросила прощение у народа Украины
Helenny• 1 час назад
Ответ дляПростецкая
Зато киевляне приходили и весь сброд со всех областей свозили за печеньки на Майдане жить
Вам не дано зрозуміти.
Кияни і не кияни стояли на Майдані за майбутнє України без параші.
Просто так. У мене брат стояв.
Ми готували їсти, допомагали, чим могли.
Oksania_mama• 1 час назад
Ответ дляValentina shop2020
Сейчас мнение поменялось и все каются что выбрали хрипатого зе
Они хотели дагаварицца посередине, не то что клятый барыга, который хотел всю Украину себе.
Уже где-то середина, хрипатый выполняет обещание.
Mira29-c3c3• 1 час назад
Ответ дляValentina shop2020
Каються? Дорогою ціною обходиться їхнє каяття .
Valentina shop2020• 1 час назад
Ответ дляMira29-c3c3
Дуже дорогою,и чи буде тут Україна ,чи буде якась колонія
Жалко людей,хлопців які полягли в землю молодими и красивими
Argesha• 1 час назад
Ответ дляЦаревна_несушка
Никто их специально не палил! Вы будто назло так говорите, чтобы скабеевых порадовать! Пожар возник случайно, из-за безответственности кого-то! И людям помогали выбраться из огня, ловили выпрыгивающих из окон! А пострадали только те, кто побежал вглубь помещения. Было же расследование, видео с телефонов с места в подробностях крутили по тв.
Конєєєєєшно.
І відео було, як добивали тих, кому вдалося вибратися.
Так шо нінада ляля, допомагали вони, тварі.
Valentina shop2020• 1 час назад
Ответ дляHelenny
Вам не дано зрозуміти.
Просто так. У мене брат стояв.
Зараз вигрібаємо і дуже сильно страждаємо.ви як
точку не правду кажете,вас привели и обдурили,ви стояли і хотіли в ЄС,НАТО,за росію там і слова не. Було
Порох хотів до влади,Кличко хотів ,я знала що це нічим хорошим не щакінчиться
Mira29-c3c3• 1 час назад
Ответ дляValentina shop2020
Україна була , є і буде 🇺🇦
автор Ваше Высочество • 1 час назад
Ответ дляValentina shop2020
Про Россию как бы само собой было , раз мы идем в ЕС то значит не в Россию . И кричалки стали кричать и прыгать потому что рашка конкретно влезала своим рылом в Майдан , у них пропаганда началась что на Майдане фашисты стоят . Я прям видела как русню припекает
Valentina shop2020• 1 час назад
Ответ дляВаше Высочество
Ну де ваш ЕС
автор Ваше Высочество • 1 час назад
Ответ дляOksania_mama
Никому в палатках не платили, я там была. Добрые люди приносили еду и тёплые вещи, и всё, какие еще деньги?!
Там была общая касса на нужды Майдана , чтобы кто хочет кинул . Мой свекр передал нам пачку денег чтобы мы туда кинули . Но это конечно же не значит что Майдан стоял за деньги . Кто чем мог - помогал .
А автобусы туда ехали титушек как раз за деньги их нанимали