Масяня Я• Изменено 1 час назад

Кто покупает томатные соусы для готовки, какие берете?

Вижу просто кухарский, херсонский, украинский и т.д а какой лучше? Какой вам вкуснее?
Речь о соусе, не о пюре томатном и пасте
маска Ілона• 1 час назад
Тільки такий
Все інше мені крохмаль з ароматизатором
Братья Капли• 1 час назад
Чумак разные беру
Сегодня сержусь• 1 час назад
Кетчу люблю
Срочнокпсихологу• 1 час назад
Руна у скляних банках.
Пирожкиня• 1 час назад
А я бере саме пюре для готовки.
На піцу томатний соус Mutti.
Organic• 1 час назад
Для консервації український будь-який, в іжу - Барилла
Мрії у вирії• 41 минуту назад
Руна Український - для приготування гарбузової та кабачкової ікри, голубців, тефтелів і борщу. Іноді можу просто на хліб з маслом намазати, замість гірчиці, коли суп невдалий за смаком. Інші страви з ним не готувала. В тушковану капусту додаю звичайний томат, щоб зберегти смак і аромат капусти.
ГЛЮкоза• 39 минут назад
Покупаю только перетертый томат в банке. Специи добавляю по своему вкусу.
автор Масяня Я • 15 минут назад
Ответ дляГЛЮкоза
Я сразу написала, что тема не о перетертых томатах