Плету корзинки• вчера в 21:34
бабоньки, где такой рулет заказать? кто нить видел?
Очень вкусный, нигде теперь найти не могу. Под пивасик ммм...или картофан.
может быть из двух сортов рыб или из трех.
шахматный рулет вроде называется
Плету корзинки
• вчера в 22:12
Ответ дляПерша леді колгоспу
Да оно трольАбыкновенный.
да не троль.
реально оч нравится. но в моем городе это редкость. спрашиваю советчиц, может что то толковое скажут. на рынках не видела, только онлайн.
вот теперь переживаю, не испортится ли в дороге
Вумна, аж страшно• вчера в 22:26
Ответ дляВишнёвая Леди
Оно и не хранится. Это обычная соленая рыба, сложннная кусочками и немного спресованная. Она разделяется на кусочки. Никакой химии, кроме соли, там нет
Вы хотели сказать соли нитритной очень вредной...вы дома солили рыбу, я регулярно солю съёмгу, вот она почему то долго не хранится
Вумна, аж страшно• вчера в 22:27
Ответ дляВишнёвая Леди
Вы даже не знаете что покупаете
Вумна, аж страшно• вчера в 22:27
Ответ дляСмурфик
Вы же найти не могли)
Рекоа так себе получилось
Веселуха Муха• вчера в 23:22
Ответ дляПлету корзинки
шо за базаренко? зашла на ее страницу, одна девица в фиолетовых трико скакает. никаких рулетов нет
Там у нее подобная продукция
Гравіцапа• сегодня в 00:15
Ответ дляПлету корзинки
а чего у вас гугл на укр. а цены в рублях?))))
Я за границей, парашинские сайты тут в свободном доступен через местных провайдеров
Плету корзинки
• сегодня в 01:07
Ответ дляВумна, аж страшно
вы мне аппетит испортили