Застряла• вчера в 23:05
Как вам куртка?
Как вам куртка? Везде её рекомендуют, вот думаю надо ли мне
Застряла
• вчера в 23:14
Ответ дляРозумна Губка
А де це всюди?
В тредсе, в тик ток постоянно вижу. Мне сама куртка 50/50
Сіточка• вчера в 23:14
автор, я слідкую за модою і ношу завжди трендові речі, куртка супер, беріть
12 галюцинаций• вчера в 23:15
мне нравятся цвета, нежно-голубой будет тренд ...и воротничок коричневый...раскупят ее точно, но мне например оверсайз такой не идет, я как квадрат получаюсь, из-за моих плеч, хоть худая, смотрите если вам такая пойдет модель
Мядуза аля моргонер• вчера в 23:17
Нужна ли вам куртка рабочего, когда мода на рабочую одежду с нами на ближайшие 10-15 лет? В голубом цвете сезона? И вы ее успеете сносить, пока все фукающие привыкнуть и пойдут скупать остатки в практичных серо- коричневых оттенках?
Мне - нет, она мне не нравится, как и весь тренд на рабочее. Не носила и не собираюсь. У меня плащ Коломбо на все эти случаи, никак не сносится, зараза, такого хорошего качества взяла.
Дама_с_коготками• вчера в 23:17
Ответ для12 галюцинаций
Вот я ее и вернула из-за этого. Я в плечах небольшая и как фуфайка была на мне
Аноним Советчик• вчера в 23:30
Дивіться, струнка худенька довгонога дівчина в ній як шафка.
Будь-які об´єми зроблять образ іще незграбнішим.
Щоб скомпенсувати її, доводиться ходити з голими ногами. А це не про реальність