Цветочница• Изменено вчера в 01:04

Кто живет на 7-9 этажах в старых домах

Панельки, гостинки и тд, не новострои короче. У вас во время отключения света есть ХОЛОДНАЯ вода? Нормальный напор или нет? Интересно только 7 этаж и выше. Ниже знаю что есть в основном
Млинці зі смайликом• вчера в 01:05
Смотря какой обстрел .
9 этаж. Иногда есть , иногда нет
автор Цветочница • вчера в 01:05
Ответ дляМлинці зі смайликом
Смотря какой обстрел .
9 этаж. Иногда есть , иногда нет
Я имела ввиду просто когда свет отключают, по графику. После обстрелов то ясно что может нигде не быть той воды
Млинці зі смайликом• вчера в 01:06
Ответ дляЦветочница
Во время отключений есть , я с левого
Міні-бікіні• вчера в 01:09
Ответ дляЦветочница
9 поверх, частіше нема при відключенні світла, але іноді тонкий напор йде, що встигаю набрати у все що можу.
Пс. Питала у сусіда з 7-го поверху, в них завжди вода є
Твердая валюта• вчера в 01:12
так його і в 2010 не було вище 7го, звідки зараз має взятися?
Сиамская сороконожка• вчера в 01:16
Есть. Николаев.
В курсі діла• вчера в 02:00
Я на 7, вода есть
Анонім Перший• вчера в 02:22
Когда как, я на 8. Бывает одновременно с мамой пропадает, а она на 1
Морская свинка• вчера в 03:30
Я на 9 этаже. Холодная вода есть ВСЕГДА. Напор от наличия/отсутствия света не зависит. Например, сегодня во время тревоги света не было - напор был нормальный. А на выходных напор был слабый, хотя свет был часов 12 подряд.
Аноним НаВсеГда• вчера в 03:58
Я в Сталинке 7 эт, Харьков. Есть
Чарівна патика• вчера в 04:23
При отключениях напор слабее, бывает очень ощутимо слабее. 8 этаж
Ластовиння• вчера в 04:28
это еще зависит от того насосы качают выше 6-7 этажа воду или есть бак на крыше. Если есть бак, то вода будет пока он не опустеет
LediBlac• вчера в 07:57
Если на насосной свет не вырубили- вода есть, если вырубили- соответственно насосы отключены, вода дальше 3 этажа не доходит.
Белая и пушистая• вчера в 08:35
7 этаж Киев, правый берег, есть вода холодная обычно.
Метелик• вчера в 08:48
9 этаж, Троещина, есть вода, напор слабый при отключении
Правда отопления нет уже почти неделю
АнтиТроль• вчера в 08:58
Я на 8, вода завжди є.
Ух яка ж Я• вчера в 09:39
Мама на 7 поверсі 9-поверхівки.
Вода є. Будинок початку 80-х.