Цветочница• Изменено вчера в 01:04
Кто живет на 7-9 этажах в старых домах
Панельки, гостинки и тд, не новострои короче. У вас во время отключения света есть ХОЛОДНАЯ вода? Нормальный напор или нет? Интересно только 7 этаж и выше. Ниже знаю что есть в основном
Цветочница
• вчера в 01:05
Ответ дляМлинці зі смайликом
Смотря какой обстрел .
9 этаж. Иногда есть , иногда нет
Я имела ввиду просто когда свет отключают, по графику. После обстрелов то ясно что может нигде не быть той воды
Млинці зі смайликом• вчера в 01:06
Ответ дляЦветочница
Во время отключений есть , я с левого
Міні-бікіні• вчера в 01:09
Ответ дляЦветочница
9 поверх, частіше нема при відключенні світла, але іноді тонкий напор йде, що встигаю набрати у все що можу.
Пс. Питала у сусіда з 7-го поверху, в них завжди вода є
Морская свинка• вчера в 03:30
Я на 9 этаже. Холодная вода есть ВСЕГДА. Напор от наличия/отсутствия света не зависит. Например, сегодня во время тревоги света не было - напор был нормальный. А на выходных напор был слабый, хотя свет был часов 12 подряд.
Ластовиння• вчера в 04:28
это еще зависит от того насосы качают выше 6-7 этажа воду или есть бак на крыше. Если есть бак, то вода будет пока он не опустеет
Метелик• вчера в 08:48
9 этаж, Троещина, есть вода, напор слабый при отключении
Правда отопления нет уже почти неделю