Мозговая пилочка• Изменено сегодня в 08:40

Коли чоловік почав худнути, ходити на спорт- в нього зʼявились претензії до мене

То не так роблю, лежить не там, неначе дратую його
Дітей не так виховую, в телефоні працюю а мала цілий день працювати без нього
На обід бігає до мами в сусідній будинок, вона готує борщі і забагато(мол їй не жалко тарілки борща, їй немає його куди дівати і вона сама його кожного дня кличе)
Раніше все ів, і могли готувати разом. А зараз мама зявилась із своєю кулінаріє
Мама рік тому переїхала, поруч з нашим будинком зняла квартиру
Працює віддалено вдома
Мати тріля• сегодня в 15:21
Автор, не хочу Вас засмучувати, але наступна стадія (хоча, думаю, вона вже нинішня) - інша жінка, молодша, без дітей, але така, що в рота йому заглядає.
ТаЕщеОптимистка• сегодня в 15:36
Ставлю на то, что борщ подъедает он не у мамы.
Вы же не звоните его маме каждый раз спросить «ну у вас ли мой Васкенька?»
Люблю порядок• сегодня в 15:42
Ответ дляНепереможна
Хорошее самочувствие мужа это повод автора за полотенца гнобить?
Гробить никого не вариант. Я про другое, почему женщины не идут в спортзал для улучшения здоровья и самочувствия, а ради прихоти мужиков идут? Почему им наплевать на себя, пока муж не сделает замечание?
Парасюха• 1 час назад
Ответ дляТреба підробіток
Как и он, собственно.
Ему же не 25, а ей 40.
О чем вы?
Самые крепкие и долговечные союзы по всему исследованиям обычно как раз среди ровесников, коими они и являются.
Не в этом дело точно.
Якраз більшість міцних пар коли чоловік старший на 10-15 років за жінку
Треба підробіток• 1 час назад
Ответ дляПарасюха
Вы крупно заблуждаетесь
https://www.mckinleyirvin.com/family-law-blog/2016...
https://pmc.ncbi.nlm.nih.gov/articles/PMC3000022/
https://psychcentral.com/relationships/age-differe...
Бесконечно много исследований по теме и все выводы однозначны, самые долговечные союзы чаще распространены в группе, где разница в возрасте партнёров 0-3 года, в любую сторону.
Каждый последующий год увеличивает риск расставания на несколько процентов.