Карма хамелеона• сегодня в 10:20

Чому ноги мерзнуть навіть у теплих шкарпетках?

що робите ви? другі шкарпетки, устілки, теплі капці?
Сокодавка ще та• сегодня в 10:21
Бутылка с горячей водой
Майская киска• сегодня в 10:22
Либо разминаю пальцы, либо поджимаю их много раз.
Только так согреваются.
А так я вечно с ледяными ногами, даже когда не холодно.
миссАрфография• сегодня в 10:22
У меня шерстяные вязаные носки на хлопковый носок сверху. Мне отлично. Я тоже мерзлячка в ноги.
Ряженка• сегодня в 10:23
Приседания, бег на месте итд. Физ. активность.
Туфли в чешуе• сегодня в 10:28
Потому, что теплые шерстяные носки имеют свойство охлаждать, а не согревать.
Метелики на душі• сегодня в 10:32
Ответ длямиссАрфография
Спочатку бавовняні, тонкі до тіла, а потім вовна?
Я зараз в´яжу собі шкарпетки і зовсім забула, як їх краще носити.
миссАрфография• сегодня в 10:36
Ответ дляМетелики на душі
Я надеваю два слоя, да. Так теплее. Хлопковые или может потеплее какие-то найдете и сверху шерстяные. Как в печке. Даже жарко. Потому что если надевать один слой шерстяных (одни), то оно как-то холоднее ощущается. А если под низом есть ещё один слой (ещё одни носочки), то отлично. Или раньше я носила шерстяной носок на колготки 100 Ден. Ну, то есть не на голую ногу. Тогда тепло.
100%• сегодня в 10:35
Є грілки-пакети для взуття на підошву. Ну, а простіше - треба рухатись.
Марфа Українівна• сегодня в 10:35
В мене уггі тапки. Ноги теплі. А так ніяки шкарпетки не допомагали
Метелики на душі• сегодня в 10:37
Ответ длямиссАрфография
Дякую.
Я вчора спробувала знизу махрові бавовняні, зверху вовна магазинні. Не сподобалося.
Спробую тонкі бавовняні знизу. Вони, блін, у холодній кімнаті, треба зібратися з силами і піти.
Упругая попка• сегодня в 10:37
Я пока не нагрею ноги от теплого источника, никакое количество носков не поможет.
Метелики на душі• сегодня в 10:37
Ответ для100%
Ці грілки не на підошву. Там навіть намальовано :)
миссАрфография• сегодня в 10:39
Ответ дляМетелики на душі
Дякую.
У меня если мёрзнут ноги, то я надеваю все что вижу. Махровые, хлопковые, любые, в несколько слоев. Сверху шерстяной и красота.
ТАЗератти• сегодня в 10:39
Хімічні устілки, не дорогі і добре гріють
Метелики на душі• сегодня в 10:43
Ответ длямиссАрфография
У мене широка лапа, не можна декілька шарів, перетискає ногу.
Два максимум.
І це я купую чоловічі шкарпетки, вони ширші :)
А_мій_самий_самий• сегодня в 11:20
Валянки або уггі, на пару розмірів більші
Sgreen• сегодня в 12:38
Автор, в мене постійно мерзнуть руки і ноги, і низький тиск з гемоглобіном теж. Дещо покращилася ситуація, коли стала пити хелатне залізо. В мене по аналізам показало, що низький феритин і тд. То ж загалом стала менше мерзнути і швидше нагріватися. Фізична активність рятувала ненадовго. Поговоріть зі своїм лікарем, можливо теж здайте аналізи