ЖаннаНеАгузарова• вчера в 11:09

Чоловік подарував сережки

Такі ще носять зараз? Ніколи таких не було
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• вчера в 11:09
класні
автор ЖаннаНеАгузарова • вчера в 11:10
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
класні
Так, ніби гарні, але не звично
Кашпо• вчера в 11:12
Це класика. Моя улюблена і каміньчики біля них
Зайканалужайке• вчера в 11:12
Если вам нравится носите , нет поменяйте на те что нравятся
Шмоточницаца• вчера в 11:13
Айнэнэ
мама Крольчиха• вчера в 11:16
Я носю. І чомусь бачу себе тільки в них. Купувала інші, але знову поверталась до кілець. Одягніть і гляньте у дзеркало, немає різниці модеі вони чи ні, головне щоб вас радувало
Хачапууури• вчера в 11:17
Мужчинам такие почему то нравятся и вообще это классика
автор ЖаннаНеАгузарова • вчера в 11:17
Ответ длямама Крольчиха
Та гарно, неочікувано гарно. Просто завжди були маленькі сережки
автор ЖаннаНеАгузарова • вчера в 11:17
Ответ дляХачапууури
Мій теж каже, як мені в них гарно)))
Подтяжка• вчера в 11:17
Класс. Я бы носила. Золото?
автор ЖаннаНеАгузарова • вчера в 11:17
Ответ дляПодтяжка
Класс. Я бы носила. Золото?
Звісно
мама Крольчиха• вчера в 11:18
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Якщо вам подобається, то одночасно ви порадуєте дві людини - себе і чоловіка, а кому не подобається, то їхня справа
Подтяжка• вчера в 11:18
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Звісно
Носите. В моей молодости такие были модными. Носили девчонки с удовольствием. Это было начало 2000х.
автор ЖаннаНеАгузарова • вчера в 11:19
Ответ дляПодтяжка
Та отож, зараз не бачу щоб такі носили. Можливо буде смішно виглядати
Хачапууури• вчера в 11:19
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Мій теж каже, як мені в них гарно)))
Аж самой такие захотелось . Вспомнила эту модель и как обсуждала с парнем серёжки и он сказал что на первом месте у него такие кольца как у вас , а на втором висюльки
Подтяжка• вчера в 11:19
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы странно мыслите...
автор ЖаннаНеАгузарова • вчера в 11:19
Ответ дляХачапууури
Вони не великі за діаметром
Хачапууури• вчера в 11:19
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Нет . Это уже классика
автор ЖаннаНеАгузарова • вчера в 11:21
Ответ дляХачапууури
Нет . Это уже классика
Чесно, не бачу зараз щоб такі носили. От ми в дитинстві носили кільця дуже величезні ))) підлітками коли були, то була біжутерія))))
Трахтибидох• вчера в 11:22
Я маю такі самі, ношу з задоволенням.
автор ЖаннаНеАгузарова • вчера в 11:23
Ответ дляТрахтибидох
Я маю такі самі, ношу з задоволенням.
Ви знімаєте на ніч ?
Трахтибидох• вчера в 11:23
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ви знімаєте на ніч ?
Так.
Я така бойова• вчера в 11:23
Если внешность яркая, контрастная, то лучше не надо, будет напоминать цыганщину. . Если невыразительная, то ок. Но ещё и от размера колец зависит
Ку-кусик• вчера в 11:24
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Мій теж каже, як мені в них гарно)))
Вот и все остте, порадуйте мужа, ещё и расскажите, какой он молодец, какой красивый подарок выбрал
автор ЖаннаНеАгузарова • вчера в 11:26
Ответ дляЯ така бойова
Розмір такий
Помаранчова душа• вчера в 11:26
так 2000-е тренды вернулись, если золото идет - носите.
Я така бойова• вчера в 11:31
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Розмір такий
У меня такие же примерно, золотые. В начале 2000 носила и очень мне нравились, сейчас кажутся ту мач. Но я брюнетка с белой кожей и яркими бровями , ресницами. Хотя, если фото ваше, то вы тоже достаточно яркая
автор ЖаннаНеАгузарова • вчера в 11:32
Ответ дляЯ така бойова
Моє фото, темне волосся, і також думаю чи не занадто .. Але макіяж яскравий не ношу, тільки губи фарбую
СМСница• вчера в 11:33
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ви знімаєте на ніч ?
Я такие ношу как тут сказали с 2000 г, только белое золото и насколько квадратов желтого, вообще их не снимаю, очень удобная застежка, никогда их не потеряйте👍
автор ЖаннаНеАгузарова • вчера в 11:34
Ответ дляСМСница
Мені подруга сказала, що вони циганські)))