ЖаннаНеАгузарова• вчера в 11:09
Чоловік подарував сережки
Такі ще носять зараз? Ніколи таких не було
ЖаннаНеАгузарова
• вчера в 11:10
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
класні
Так, ніби гарні, але не звично
мама Крольчиха• вчера в 11:16
Я носю. І чомусь бачу себе тільки в них. Купувала інші, але знову поверталась до кілець. Одягніть і гляньте у дзеркало, немає різниці модеі вони чи ні, головне щоб вас радувало
ЖаннаНеАгузарова
• вчера в 11:17
Ответ длямама Крольчиха
Та гарно, неочікувано гарно. Просто завжди були маленькі сережки
ЖаннаНеАгузарова
• вчера в 11:17
Ответ дляХачапууури
Мужчинам такие почему то нравятся и вообще это классика
Мій теж каже, як мені в них гарно)))
мама Крольчиха• вчера в 11:18
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Якщо вам подобається, то одночасно ви порадуєте дві людини - себе і чоловіка, а кому не подобається, то їхня справа
Подтяжка• вчера в 11:18
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Звісно
Носите. В моей молодости такие были модными. Носили девчонки с удовольствием. Это было начало 2000х.
ЖаннаНеАгузарова
• вчера в 11:19
Ответ дляПодтяжка
Та отож, зараз не бачу щоб такі носили. Можливо буде смішно виглядати
Хачапууури• вчера в 11:19
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Мій теж каже, як мені в них гарно)))
Аж самой такие захотелось . Вспомнила эту модель и как обсуждала с парнем серёжки и он сказал что на первом месте у него такие кольца как у вас , а на втором висюльки
Подтяжка• вчера в 11:19
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы странно мыслите...
ЖаннаНеАгузарова
• вчера в 11:19
Ответ дляХачапууури
Вони не великі за діаметром
Хачапууури• вчера в 11:19
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Нет . Это уже классика
ЖаннаНеАгузарова
• вчера в 11:21
Ответ дляХачапууури
Нет . Это уже классика
Чесно, не бачу зараз щоб такі носили. От ми в дитинстві носили кільця дуже величезні ))) підлітками коли були, то була біжутерія))))
ЖаннаНеАгузарова
• вчера в 11:23
Ответ дляТрахтибидох
Я маю такі самі, ношу з задоволенням.
Ви знімаєте на ніч ?
Я така бойова• вчера в 11:23
Если внешность яркая, контрастная, то лучше не надо, будет напоминать цыганщину. . Если невыразительная, то ок. Но ещё и от размера колец зависит
Ку-кусик• вчера в 11:24
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Мій теж каже, як мені в них гарно)))
Вот и все остте, порадуйте мужа, ещё и расскажите, какой он молодец, какой красивый подарок выбрал
ЖаннаНеАгузарова
• вчера в 11:26
Ответ дляЯ така бойова
Розмір такий
Я така бойова• вчера в 11:31
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Розмір такий
У меня такие же примерно, золотые. В начале 2000 носила и очень мне нравились, сейчас кажутся ту мач. Но я брюнетка с белой кожей и яркими бровями , ресницами. Хотя, если фото ваше, то вы тоже достаточно яркая
ЖаннаНеАгузарова
• вчера в 11:32
Ответ дляЯ така бойова
Моє фото, темне волосся, і також думаю чи не занадто .. Але макіяж яскравий не ношу, тільки губи фарбую
СМСница• вчера в 11:33
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ви знімаєте на ніч ?
Я такие ношу как тут сказали с 2000 г, только белое золото и насколько квадратов желтого, вообще их не снимаю, очень удобная застежка, никогда их не потеряйте👍
ЖаннаНеАгузарова
• вчера в 11:34
Ответ дляСМСница
Мені подруга сказала, що вони циганські)))