очки_ннадо• сегодня в 11:44

У кого получилось убрать бывшего из своей жизни

Есть муж и дети, в браке 20 лет. Но также все это время есть тот с кем встречалась до брака, время от времени общаемся, встречаемся с интимом и без. Он рассказывает про свою жену и дочь, я про своих. А бывают дни когда он молчит и меня это иногда цепляет но потом отпускает. Я понимаю что лучше с ним не общаться, для меня так спокойнее будет. И был период когда мы мало общались. У кого такая история? Как вышли из нее?
Красавица писяная• сегодня в 11:46
Жесть. Ничего нет хуже предателей
Домовенок Кузя• сегодня в 11:46
Я впервые читаю про такой дурдом и грязь в отношениях
Руда ліса• сегодня в 11:46
У Джади из Клона
Я иногда переписываюсь и даже встречаюсь на кофе с первой любовью, бывшим одноклассником.
Флиртуем, тепло общаемся.
Без интима.
Не хочу, чтобы затянуло.
Мне хорошо в браке своем, глупо все разрушать.
Не боюся осуду• сегодня в 11:47
Удалено администрацией...
автор очки_ннадо • сегодня в 11:47
У нас хорошие семьи, рушить все жалко, . Но и не встречаться не получается
Не боюся осуду• сегодня в 11:48
Ответ дляочки_ннадо
Удалено администрацией...
АдеКВАтная• сегодня в 11:49
Странная вы)
У вас с мужем нету близости в общении?
Нафига вам общаться с бывшим много лет?

Ой, я не дочитала все сразу.
Думала вы просто общаетесь....вы не странная, вы мерзкая
Редисочка• сегодня в 11:48
Ответ дляочки_ннадо
Хорошие семьи где ипут бывших- это не семьи.
Руда ліса• сегодня в 11:48
Ответ дляНе боюся осуду
Удалено администрацией...
Джавеліна• сегодня в 11:49
Ответ дляочки_ннадо
там где есть измены это уже не семьи, а просто общежитие
маска Ілона• сегодня в 11:50
Так а где тут бывший? Это ж нынешний получается. Какие-то больные отношения. Секс, а после него фоточками детей с утренников обмениваться.
Не боюся осуду• сегодня в 11:50
Ответ дляРуда ліса
Удалено администрацией...
Я не бросаюсь, я прямо высказала свое отношение к таким падалям без ценностей и совести!
а вы продолжайте изображать из себя пушистика, цинично потакая этому блядству.
Редисочка• сегодня в 11:50
Ответ дляНе боюся осуду
Точнее и не скажешь.
Не боюся осуду• сегодня в 11:51
Ответ дляРедисочка
Точнее и не скажешь.
Руда ліса• сегодня в 11:52
Ответ дляНе боюся осуду
Удалено администрацией...
Редисочка• сегодня в 11:53
Ответ дляДжавеліна
Под лозунгом ’дети папку любят’
Василина Семеніч• сегодня в 11:53
Не встречаемся, но стали через очень много лет переписываться.
Расстались по моей инициативе, на меня тогда мама повлияла.Рассталась с ним не очень хорошо, а он очень сильно любил и делал для меня все.
У нас есть общий друг, который говорил мне ,что бывший все годы очень жалеет ,что так вышло. Была у друга идея фикс ,чтобы мы сошлись , но нет. В браке бывший несчастлив, и все эти годы ,оказывается ,следил как сложилась моя жизнь. Расспрашивал у общих знакомых, следил в соц сетях. Мне его тоже очень не хватало ,но как друга. Этот тот человек, с которым мы были на одной волне.
У меня ,если что, хороший брак.
автор очки_ннадо • сегодня в 11:54
У нас больше дружеские отношения, потому как знаем друг друга очень много лет. Я хочу это все закрыть и не общаться но не получается
Не против• сегодня в 11:56
Ответ дляочки_ннадо
Мерзко 🤢
автор очки_ннадо • сегодня в 11:57
У меня хороший муж, потому я с ним. Расстались мы в молодости из-за моей мамы, но снова сойтись невозможно, слишком много всего завязано
Как нефиг делать• сегодня в 11:58
И зачем изменять? тем более зачем слушать бредни про какую то его жену и дочь?
Как нефиг делать• сегодня в 11:59
Ответ дляочки_ннадо
Зачем вести себя как крыса? зачем вы замуж выходили?
Петриківна• сегодня в 11:59
Ответ дляДомовенок Кузя
Сплошная грязь и вранье!
Петриківна• сегодня в 12:00
Ответ дляочки_ннадо
Хорошие семьи!!
Маю рацію• сегодня в 12:00
Представляю, приходит мужик на мужской форум и пишет: иногда встречаюсь со своей первой любовью, не могу забыть. И ему такие: кобель, сволочь, конченный и дальше по списку.)))
А при этом сами сидящие грешники такие, что клейма негде ставить. )))
Как нефиг делать• сегодня в 12:01
Ответ длямаска Ілона
Я даже не знаю что тут омерзительнее: секс с мужиком что только слез с жены - или его истории про жену и дочь
Как нефиг делать• сегодня в 12:03
Даже вне контекста адюльтера, если б мне мужик, любой, начал что то рассказывать про какую то там свою жену и дочку, я бы вылила ему на голову кофе.
Нахрена слушать эту дичь?
Петриківна• сегодня в 12:04
Автор вы женщина без нравственности!! И слаба на передок.Если раньше что то было, то после замужества это надо было сразу закончить, а вы типа отказать не можете?
Вы когда нибудь задумывались, что о вас думает ваш любовник, который типа старый друг??? Уверяю вас , вы для него прости-ка безотказная!! Извините за резкость
Не боюся осуду• сегодня в 12:05
Ответ дляРуда ліса
Удалено администрацией...
Руда ліса• сегодня в 12:06
Ответ дляНе боюся осуду
Удалено администрацией...