очки_ннадо• вчера в 11:44

У кого получилось убрать бывшего из своей жизни

Есть муж и дети, в браке 20 лет. Но также все это время есть тот с кем встречалась до брака, время от времени общаемся, встречаемся с интимом и без. Он рассказывает про свою жену и дочь, я про своих. А бывают дни когда он молчит и меня это иногда цепляет но потом отпускает. Я понимаю что лучше с ним не общаться, для меня так спокойнее будет. И был период когда мы мало общались. У кого такая история? Как вышли из нее?
Как нефиг делать• вчера в 12:06
Ответ дляПетриківна
Автор вы женщина без нравственности!! И слаба на передок.Если раньше что то было, то после замужества это надо было сразу закончить, а вы типа отказать не можете?
Вы когда нибудь задумывались, что о вас думает ваш любовник, который типа старый друг??? Уверяю вас , вы для него прости-ка безотказная!! Извините за резкость
Та это понятно, это даже не друг и не любовник. Денег не дает, рассказывает о какой то жене и дочке и кому? ...
отбитый на всю голову
ПриснитсяЖЕ• вчера в 12:08
Ну если по сути шлюха то ничего с этим не сделаешь, только с помощью хорошей психотерапии и при реальном желании вылезти из этого дерьма. А оправдывать это можно как угодно, и любовью и судьбой
Не боюся осуду• вчера в 12:09
Ответ дляРуда ліса
Удалено администрацией...
Перша леді колгоспу• вчера в 12:09
Блин, это у вас одни хламидии на всех. Надеюсь, ваш муж вам тоже изменяет для равновесия
Маю рацію• вчера в 12:10
Ответ дляРуда ліса
Удалено администрацией...
Так это самый распространенный сценарий как раз.
Даже если они верны партнерам, потому что на них никто и не позарился зачастую, в других сферах жизни могут быть подлыми, мерзкими людьми.
И исходя из того, что они пишут автору, которая осознает проблему и пришла за советом, чтобы вырваться из этой нездоровой зависимости, вероятность этого очень высока.
Не боюся осуду• вчера в 12:11
Ответ дляКак нефиг делать
отбитый на всю голову
Автор сама позволила подобное и устроила эти отношения именно так. Она для слива и разрядки. Но играет в страдалицу. Ни грамма достоинства и самоуважения.
Полюю на дрони• вчера в 12:11
Ответ дляочки_ннадо
У нас хорошие семьи, рушить все жалко, . Но и не встречаться не получается
Ригаю
Руда ліса• вчера в 12:12
Ответ дляНе боюся осуду
Удалено администрацией...
Полюю на дрони• вчера в 12:12
Ответ дляочки_ннадо
У нас больше дружеские отношения, потому как знаем друг друга очень много лет. Я хочу это все закрыть и не общаться но не получается
Через те ви ахаєтесь?
Не боюся осуду• вчера в 12:13
Ответ дляРуда ліса
Удалено администрацией...
Не боюся осуду• вчера в 12:14
Ответ дляПолюю на дрони
Через те ви ахаєтесь?
Она не знает аксиом- друг друга не еб@т... извращенные понятия о дружбе
Зоряний Шлях• вчера в 12:15
Ответ дляочки_ннадо
это иллюзия про хорошие семьи ,проснитесь ))))))))))) пора бы
Маю рацію• вчера в 12:18
Зовите админов, автор, и закрывайте тему.
Сюда наведались такие сущности, что время вызывать экзорцистов. ))
Как нефиг делать• вчера в 12:19
Ответ дляЗоряний Шлях
да там все волшебно, ’хорошая’ семья, ’друг’
Весела пiсенька• вчера в 12:26
Вы давно были у врача? Не гинеколога, а психотерапевта? Как вы живёте с таким мозгом?
КликОЛЬКА• вчера в 13:38
Ответ дляочки_ннадо
А чоловік в курсі? Його влаштовує?
Зяблик протестант• вчера в 13:49
Я тоже знаю такую парочку
Там где тётка 20 лет ездила к бывшему трахаться и любила типа его
А потом призналась семье
И сыну вообще от этого крышу сорвало
Очень сильное недоверие к женщинам пошло ((
Зяблик протестант• вчера в 13:51
Автор, вам нужен психолог
Иначе это вас разрушит
автор очки_ннадо • вчера в 14:03
Мы встречаемся нечасто, но общаемся очень часто. Это очень тяжело