Репетиторша• вчера в 11:48
Если родители не принимают и не понимают
С детства родителям все было не так, не хотелось учиться, делать прически, чистить зубы, хотела только гулять, училась плохо много прогуливала. Рано вышла замуж, родители это тоже неодобрили, потом развелась. Живу с ребенком и сейчас есть мужчина и все равно родителям не такая не хотят со мной общаться. У них есть сын, тот успешный и гордость их. Там и дети такие и невестка хорошая. Очень обидно,всю жизнь как чужая
Синди Кроуфорд• вчера в 11:49
Может, родители заипались Вам мозг вправлять? Вы же потом к ним со своими проблемами прибегаете.
А я з косою• вчера в 11:50
Стосунки це процес обоюдний. Ви вже доросла і вам батьки теж не такі. Так в чому претензії?
Гарнюнька• вчера в 11:50
А вы не хотите своего ребенка успешным видеть?
Когда вы стали матерью, думаю, что поняли, что чувствовали родители, когда хотели вам лучшего
А поговорить?• вчера в 11:54
Ко мне родители относятся как к вашему брату, но я знаю таких детей
Вот моя бывшая одноклассница — родители по поводу и без ее критиковали, она была артистичная, увлекалась музыкой, танцами, готовила, а они из нее хотели из нее отличницу сделать
в итоге она уехала за границу, не посоветовавшись (потому что с такими родителями и не посоветуешься в сущности), у нее там ничего не получается и они над ней тоже смеются
вы не рассчитывайте в комментариях на нормальные ответы, люди как увидели, что вы в разводе и с ребенком — для них это как красная тряпка, хотя ничего такого в этом нет
просто я понимаю, что обидно, но посмотрим, что будет дальше
вам даже повезло, я вот наоборот соответствую ожиданиям своих родителей, но меня это не радует, потомк что я не могу быть собой
я бы даже и хотела, чтобы во мне разочаровались и отстали от меня
БезникаЯ• вчера в 11:57
Ответ дляГарнюнька
Ничего она не поняла
Ms. При теле• вчера в 12:00
А со стороны родителей посмотреть? Родили двоих детей. Сын - все хорошо, а вот дочь пипец. Грязнуля, не ухаживает за собой, лень расчесаться и зубы почистить. Учиться не интересно, школу прогуливает и одни плохие отметки. Ну что, догулялась, ’залетела’, рано вышла замуж. Естественно, с такой предысторией, с мужем разбежалась. Сейчас с новым сошлась. Учитывая как жила до этого, и какие принципы были, скорее всего, новый мужчина тоже не ’ахти’.
Что - то родителей, я как раз понимаю.
БезникаЯ• вчера в 11:58
Ответ дляА поговорить?
Зачем этот текст?
Репетиторша
• вчера в 11:58
Ответ дляЩас ухожу
А чего Вам вдруг захотелось этого принятия?
Мне всегда хотелось. Чтобы нормально всё было.
Гарнюнька• вчера в 11:58
Ответ дляА поговорить?
вы бред пишете/
это ваша личная ситуация и личная ситуация подруги
и то, что автор разведена и с ребенком не имеет никакого отношения к тому, что родители всегда хотят лучшего для своего ребенка, а если ребенок не старается и ничего не хочет, то, конечно, родители разочарованы и им сложно в такой ситуации
какая разница чем ребенок увлекается - главное, чтобы это было законно и радовало его, а если ничем не занимается, учиться не хочет, только гулять - кому такое понравится?
Мрію про пончик• вчера в 11:58
А сейчас как вы живете? Прически делаете и зубы чистите? Работаете? Жилье есть?
Щас ухожу• вчера в 11:59
Ответ дляРепетиторша
Судя по тому как Вы себя вели, Вам в принципе родители мешали жить.
Репетиторша
• вчера в 11:59
Ответ дляМрію про пончик
Работаю, зубы чмщу
А поговорить?• вчера в 11:59
Ответ дляГарнюнька
вы бред пишете/
мне так смешно с того, что родители разочарованы
детей рожали чтобы они добились успеха или чтоб их любить?
Королева Сарказма• вчера в 11:59
Понять, простить и не навязываться. Когда в старости начнут ностальгировать и доставать звонками с жалобами на здоровье и рассказами про соседских внуков, забивать вам мессенджеры картинками, ссылками, поздравлениями на все «дни сантехника» и спасы, попросите их вас понять и простить и заблокируйте со спокойной совестью.
А поговорить?• вчера в 12:00
Ответ дляКоролева Сарказма
Вот это точно!
ДаЗдраПерма• вчера в 12:01
Ответ дляРепетиторша
Работаю, зубы чмщу
Еще бы потренировались прежде чем создавать троллячьи темы. Слишком быстро выдаете себя.
Гарнюнька• вчера в 12:01
Ответ дляА поговорить?
Любить НЕ исключает того, чтобы дети были счастливы и успешны
По-вашему автор счастлива, не имея нормального образования раз училась плохо, наверное, и работы нормальной нет. Устроенности в жизни нет. Где здесь счастье автора, о котором мечтали ее родители?
Репетиторша
• вчера в 12:01
Ответ дляДаЗдраПерма
Отстаньте
Мрію про пончик• вчера в 12:01
Ответ дляА поговорить?
Все родители хотят гордиться детьми и их успехами.
Навряд ли кто мечтает о детях-наркоманах, ворах и т.д.
Синди Кроуфорд• вчера в 12:02
Ответ дляГарнюнька
Автор за себя, до сих пор, ничего не понимает, а Вы хотите, чтобы за ребёнка понимала.
ДаЗдраПерма• вчера в 12:02
Ответ дляРепетиторша
Отстаньте
Ms. Android• вчера в 12:03
Ответ дляА поговорить?
Прагматик флегма• вчера в 12:04
Ответ дляРепетиторша
Хотите, чтобы пожалели и материально помогали?
Ms. Android• вчера в 12:04
Ответ дляБезникаЯ
Ничего она не поняла
Если ребенок не такой как хотят видеть родители нужно ему мозг выесть ложкой
Королева Сарказма• вчера в 12:06
Ответ дляМрію про пончик
Как и дети. Все хотят богатых успешных родителей и годиться ими
А я з косою• вчера в 12:07
Ответ дляКоролева Сарказма
Ні, потім у автора будуть теми, чому батьки спадок сину лишили, а не їй.