Дуже дуже вумна• 28 января в 12:06
Мобилизовывают на пунктах обогрева!
Сама лично видела, как забирают мужиков которые вышли погреться. Все говорят, кто часто в этих пунктах греется что к вечеру гребут особенно активно. Предупредите родных мужиков своих, чтобы не выходили.
Гореотума• 28 января в 12:20
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Так шо? За базар отвечаем? или тралалал лалала?
достаточно тебя почитать, особенно, что ты пишешь о женщинах. успокойся, чудило, все и так понимают давно кто ты есть)
Сунуся в чужі справи• 28 января в 12:20
Ответ дляХвець-тець
А я не верю. Ну не бывает таких сказочных долбо*бов, чтобы своими ногами прийти на пункт обогрева. Это же первое место где будет ТЦК
Ок, второе, после жд и автовокзалов
Про пункти обігріва не знаю, не бачила там тцк.
Київ, вчора заходила в аптеку яка знаходиться в поліклініці і там же влк, за 5-7хв, приїхали 2 автівки з людодовами (не знаю як їх по іншому назвати) і виводили 2 чоловіків на влк.
На 1 зловленого мужика було по 2 кремезних людолова (не безногих чи безруких) і 1 відкормлений поліцай.
Відразу питання, а чому тцк, поліція, дбр, сбу, беб, не на фронті, вони всі військовозобов´язані і всі пройшли підготовку, але вони ловлять електриків, водіїв, інженерів, нонсенс.
Точу ляси• 28 января в 12:21
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Правильно делают. Пора выкуривать подъюбочников из под юбок.
Женщины тоже на фронте нужны.Так что не теряйте драгоценное время и силы на форуме
Триндичіха Байрактар• 28 января в 12:21
Ответ дляТочу ляси
Мужчины нужнее
Точу ляси• 28 января в 12:23
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Мужчины нужнее
Вы статист? Насильно мобилизованные мужчины не полезны там, а вот такие патриотки- активистки- пропагандистки, как вы, очень сгодятся
Триндичіха Байрактар• 28 января в 12:23
Ответ дляТочу ляси
Добровольная мобилизация не подразумевается во время таких масштабных конфликтов.
Бавовнятко• 28 января в 12:24
Ох скільки ботів нагнали
такого не може бути? Серйозно? В нас на минулому тижні в школу завалились і батька дитини поволокли. Київська обл.
Точу ляси• 28 января в 12:24
Ответ дляТриндичіха Байрактар
У нас демократия, не, не забыли?
Триндичіха Байрактар• 28 января в 12:25
Ответ дляТочу ляси
У нас демократия, не, не забыли?
В Законах нет демократии
ГонУрова дівка• 28 января в 12:25
Вот сидит себе в пункте обогрева такой мальчик в трусиках. А его забирают.
’Сама видела!’ (С) Еле сдерживаю слезы.
Точу ляси• 28 января в 12:25
Ответ дляТриндичіха Байрактар
В Законах нет демократии
Дальше можно с вами беседу не продолжать
Хомо_сапиенс• 28 января в 12:26
Ответ дляБавовнятко
Ох скільки ботів нагнали
А физрука с трудовиком ?
Триндичіха Байрактар• 28 января в 12:26
Ответ дляТочу ляси
Пишна молодиця• 28 января в 12:27
Ответ дляКонтрольница
У нас біля пункту стоїть поліція, але нікого не гребуть. Там люди ночують.
Військомат в 600 метрах від пункту.
Ну троль тему закинув, хіба не видно?)
Бавовнятко• 28 января в 12:27
Ответ дляХомо_сапиенс
А физрука с трудовиком ?
У них відстрочки
Пишна молодиця• 28 января в 12:28
Ответ дляДуже дуже вумна
При мне затянули вчетвером мужчину в возрасте и помоложе втроём за два дня вчера и сегодня. Люди покричали, но отбить не смогли
Коли ви вже повиздихаєте, троляки кацапські.
ГонУрова дівка• 28 января в 12:28
Ответ дляПишна молодиця
Ну троль тему закинув, хіба не видно?)
Та за сьогодні вже кілька було. І все в цьому ж розділі. Адміністратори сьогодні вихідні чи що?
Мошей ницца• 28 января в 12:28
Ответ длябЭйбА
Да, в чатах ухылянтских это обсуждают и фотки были ((
Покажите фотки, раз были
Оле Лукойе• 28 января в 12:28
анонимно без пруфов? )))
прямо по ипсо-методичке нынешней
Киев, Правый берег, жилой массив, где с теплом проблемы сильные с 9-го, У нас две палатки, четыре пункта незламности в школах и жеке, и там и дснс, и полиция, психологи, мы все обсуждаем в группах района и никого не трогают, а уже б написали и бабушки по району разнесли.
Я уже в палатках раз пять заряжалась и грелась в разное время в школе, даже борщ ела, и мужчины разного возраста приходят и сами и с семьями - все целые.
прямо по ипсо-методичке нынешней
Залізний занавіс• 28 января в 12:28
Ответ дляТочу ляси
В блок ії і все. Білий шум тільки
Домовенок Кузя• 28 января в 12:28
Ответ дляТриндичіха Байрактар
всем мужчин на убой? никого не оставим?
Пишна молодиця• 28 января в 12:29
Ответ дляГонУрова дівка
Вони вихідні приблизно ПОСТІЙНО.
Постійні политичні срачі під анонімом
Викиди про евакуацію з Києва і ´гребуть´
Постійні политичні срачі під анонімом
Хомо_сапиенс• 28 января в 12:29
Ответ дляБавовнятко
У них відстрочки
Так с отсрочками тоже ж гребут . Или уже нет ?
Домовенок Кузя• 28 января в 12:30
Ответ дляНе гоню
тема фейкова.я теж ходжу..жодного не бачила.
если вы этого не видели, то значит такого и нет, да?
Поумничка• 28 января в 12:30
Ответ дляКонтрольница
Військомат в 600 метрах від пункту.
И что, есть смелые мужчины кто туда ходит? Разве только те кто с бронью…
Домовенок Кузя• 28 января в 12:30
Ответ дляНе гоню
Удалено администрацией...
да да, а все те видосики на мосфильме снятые
КартаБезКомиссий• 28 января в 12:31
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Та завались ты уже и езжай в свой купянск мужу помогай
Триндичіха Байрактар• 28 января в 12:31
Ответ дляКартаБезКомиссий
Мой муж на войне второй год.
Поумничка• 28 января в 12:32
Ответ дляНе гоню
Если не видели, то не значит что нет такого! Моя мама лично видела как скрутили мужчину возле пункта обогрева( Киев, Соломенский район