Мрію про космос• вчера в 12:36
Кто-то ищет сейчас дом на покупку?
Появляются новые варианты? Я ищу в пригороде Киева - вообще не появляются варианты на продажу. Висит только то, что уже пол года как...
Это только мой опыт? Или сейчас везде так?
Мрію про космос
• вчера в 15:42
Ответ дляЩепотка_совести
Тоже поразило, устала проматывать, пока добралась до 2х комментов по сути. Если вам цену напишут по ветряным горам, напишите пожалуйста, интересно, это рядом со мной
Цена 450
Покорительная• вчера в 18:38
Ответ дляРожки-да-ножки
Щось не віриться, що можна чесним шляхом в Україні багато заробити.
тому ви ніколи і не заробите
Рожки-да-ножки• 46 минут назад
Ответ дляПедиатор_я
Пластические хирурги, стоматологи,свое крупное производство, строительство, прокуратура, свое большое СТО,айти, главбухи на крупных предприятиях директора гос.предпричтий: Укрнафта,Укрпошта,Ліси України Енергоатом итд
Моя сестра стоматолог. Заробляє дійсно добре, але половина з.п. в конверті. З Укрпоштою колись співпрацювала. За співпрацю наша фірма заплатила 12 000 дол. особисто одній поважній пані з Укрпошти. Сусід працює на держслужбі.