Мрію про космос• вчера в 12:36
Кто-то ищет сейчас дом на покупку?
Появляются новые варианты? Я ищу в пригороде Киева - вообще не появляются варианты на продажу. Висит только то, что уже пол года как...
Это только мой опыт? Или сейчас везде так?
Аристократка-тунеядка• вчера в 13:24
Ответ дляМрію про космос
Вы пьяная или просто дура?
Ви хамло, чи маєте захворювання по психіатрії? Я не лікар. З агресією не до мене і не на форум. Саме тому ви не можете придбати будинок.
Мрію про космос
• вчера в 13:26
Ответ дляАристократка-тунеядка
Удалено администрацией...
Аристократка-тунеядка• вчера в 13:26
Ответ дляМрію про космос
Удалено администрацией...
Ви самокритична. А будинок ви не купите, з таким вмінням спілкуватись.
Захекалася читать• вчера в 13:27
Ответ дляАристократка-тунеядка
Таро, куля, гадалка, відяща?
Каждое ваше сообщение об этом кричит
Мрію про космос
• вчера в 13:27
Ответ дляЗахекалася читать
Каждое ваше сообщение об этом кричит
И не только об этом...
Юпитерная• вчера в 13:30
Ответ дляРожки-да-ножки
Щось не віриться, що можна чесним шляхом в Україні багато заробити.
))) ну якщо ваші скіли вартують мінімалки, то є люди які мають досвід роботи за який гарно платять
Щепотка_совести• вчера в 13:32
Ответ дляМрію про космос
И главное - вся тема один сплошной флуд...
Тоже поразило, устала проматывать, пока добралась до 2х комментов по сути. Если вам цену напишут по ветряным горам, напишите пожалуйста, интересно, это рядом со мной
Мрію про космос
• вчера в 13:33
Ответ дляЩепотка_совести
Ок.
Холодная каша• вчера в 13:40
Ответ дляМрію про космос
А что - заправить два авто - это какая-то фантастическая роскошь? Или почему людям не может на это не хватать?
коли роблять ремонт в третині квартири? ви ціни на буд-матеріали бачили? а на декор та інше?
Мрію про космос
• вчера в 13:51
Ответ дляХолодная каша
Я так понимаю, что стартпост я лично для себя писала?
Холодная каша• вчера в 13:53
автор, також дивлюсь конкретні райони, але києва, то нового немає вже роки з півтора мабуть) ціни+- ті самі. на один лише змінилися з 800 на 580, але він на 800 ніколи й не тягнув)
Мрію про космос
• вчера в 13:55
Ответ дляХолодная каша
Спасибо за ответ по теме)
Холодная каша• вчера в 13:55
Ответ дляМрію про космос
Спасибо за ответ по теме)
а ви на який бюджет розглядаєте якщо не секрет?
Мрію про космос
• вчера в 13:57
Ответ дляХолодная каша
До 300. Но мне не нужен большой метраж. Но нужен участок. 10-15 соток. 5-6 не рассматриваю.
Холодная каша• вчера в 13:59
Ответ дляМрію про космос
а у вас привʼязка до лівого берега роботою?
Анонимарик• вчера в 14:09
Ответ дляМрію про космос
Сколько соток участок? Цена? Объявление уже размещали? На каких ресурсах?
5 соток
На фейсбуке размещала. Поищите по фото
Холодная каша• вчера в 14:12
Ответ дляМрію про космос
до 300 з ділянкою 10-15 складно, навіть на лівому березі, може хіба шо далеко, або забудова 20 річна і старше(
75В• вчера в 14:14
Ответ дляАнонимарик
В стадии завершения меблировки полностью автономный новый частный дом в Киеве/Подольский р-н, Ветряные горы.
С мебелью и минус первым этажом (обустроенное бомбоубежище)
Будем продавать.
В яме внизу Светлицкого ближе к лесу и улице Косенко?
Мрію про космос
• вчера в 14:17
Ответ для75В
А что там?
Маруська Му• вчера в 14:19
Ответ дляГорня капучіно
У вас никто в тцк не работает? У меня несколько знакомых. Ну очень хорошо себя чувствует.
в мене ніхто, але в кожного своє коло спілкування
Шо ж вас знайомі не прилаштували? В мене родич з першого місяця повномасштабки на передовій, вже закінчує будівництво, а все проходить повз вас, такі можливості
Мрію про космос
• вчера в 14:20
Ответ дляХолодная каша
Нет, не сложно. Варианты есть. И мы их смотрели. И на правом есть
Холодная каша• вчера в 14:20
Ответ дляМрію про космос
ну як не складно - то беріть, в чому проблема?
Мрію про космос
• вчера в 14:22
Ответ дляХолодная каша
Да. И доезд на Киев с левого проще - на борисполь хорошая развязка. На бровары тоже ок.
Ирпень, Буча и все одесское направление по доезду хуже
Мрію про космос
• вчера в 14:23
Ответ дляХолодная каша
Они не подходят по определённым причинам. Дом - не квартира. Все намного сложнее)
Горня капучіно• вчера в 14:43
Ответ дляМаруська Му
А нам не надо. У нас, и так, всё хорошо.
Анонимарик• вчера в 14:57
Ответ для75В
Начало проулка Золочевского
Захекалася читать• вчера в 15:20
Ответ дляАнонимарик
Ого....кому он нужен . Если можно купить в цивилизации
Анонимарик• вчера в 15:25
Ответ дляЗахекалася читать
Не покупайте. На каждый товар есть свой покупатель. А кому нужен дом полностью автономный с обустроенным бомбоубежищем, покажет время...
Захекалася читать• вчера в 15:40
Ответ дляАнонимарик
А толку со всего этого в воюющей стране? А бомбоубежище это одно название.