Мрію про космос• сегодня в 12:36

Кто-то ищет сейчас дом на покупку?

Появляются новые варианты? Я ищу в пригороде Киева - вообще не появляются варианты на продажу. Висит только то, что уже пол года как...
Это только мой опыт? Или сейчас везде так?
Аристократка-тунеядка• сегодня в 13:15
Ответ дляПедиатор_я
Вас так жаба давит, что вы уже не знаете что налепить. Никто здесь не писал никогда, что 150 тысяч не хватает.
Одна написала бред, а вы зафлудили
Ні я тут дуже давно. Люди з доходом вище середнього скаржаться набагато частіше від простих смертних
ОдинРазНадетое• сегодня в 13:15
Ответ дляМрію про космос
Может тогда и не стоит в ней отписываться?
Ми неактивно шукаємо вже рік, всі хороші варіанти улітають за день, зараз будинки з газом взагалі розкуповують в будь-якому стані до 150 км від Києва.
Ціни ростуть скажено, останні місяці вже особливо й не дивлюсь, щоб не засмучуватись.
Більш-менш норм варіанти по ціні і стану ще залишаються на Броварському напрямку
Залатавая• сегодня в 13:15
Ответ дляМрію про космос
Я хочу не от застройщика. А то, что строили для себя. От застройщиков вариантов масса
А я наоборот,у меня есть человек какой бы осмотрел варианты понравившиеся (чтоб не г и палки). Ну и ремонт хочу свой,а то везде этот мрамор сейчас и планировки на любителя, или участки близко с соседями
Для себя вариантов мало и там такой прайс что смешно,особенно за ремонт лет так 10 лет давноси,причем уже ушатаный, но люди цены не сложат смотрю
Захекалася читать• сегодня в 13:15
Ответ дляМрію про космос
А при чем здесь я?)
Вы можете не заметили, что и тема не о планировании бюджета?
Со зрением как у вас? А с головой? Не шалит?
Она нищая. От зависти все поплыло
Рогнеда Карповна• сегодня в 13:16
Ответ дляПедиатор_я
Я здесь с 12 года и ни разу не видела такого сообщения. Не врите
Я с 16 , и что ? Видела массу таких сообщений . Так что не врите вы .
ОдинРазНадетое• сегодня в 13:16
Ответ дляКракадэ
Автор , а где ищите ? Торгуйтесь , покупателей мало нынче
Оце ви смішні. На одне житло (квартиру чи будинок) зараз по 5 людей з сертифікатами, яким треба купити хоч щось, поки сертифікат не ’згорів’
Фокус-Покус• сегодня в 13:16
Ответ дляКракадэ
Мало, но на уступки никто не идет
Просто медленно продают. Дом за 340 тыс продался за 2 года
Аристократка-тунеядка• сегодня в 13:16
Ответ дляФокус-Покус
А с чего вы взяли, что у автора с планированием беда? Ведь она ищет дом на покупку, скорее всего, у нее все ок с планированием
Я за неї щаслива. Але автор обговорює посил, про те що 150 тисяч не вистачає на їжу і підтримує цю тезу. Що таке в принципі можливо. Це неможливо якщо людина має мозок.
автор Мрію про космос • сегодня в 13:17
Ответ дляКракадэ
Пригород ищу. Желательно левый берег. Бровары, Борисполь. Но правый тоже рассматриваю
Захекалася читать• сегодня в 13:17
Ответ дляАристократка-тунеядка
Але ж ніщі ті, кому не вистачає. За цією логікою ті в кого 150 і не вистачає також ніщеброди.
Ага главное что вам 10 с головой, ещё и останется
Рогнеда Карповна• сегодня в 13:17
Ответ дляЗахекалася читать
Она думает , что все нищие, как она
Вы в курсе , сколько я зарабатываю ? Откуда ?
Педиатор_я• сегодня в 13:18
Ответ дляРогнеда Карповна
Покажите эти сообщения
Рогнеда Карповна• сегодня в 13:18
Ответ дляПедиатор_я
Одна написала бред, а вы зафлудили
Писали , писали ))))
Аристократка-тунеядка• сегодня в 13:18
Ответ дляЗахекалася читать
А я тут до чого? Чи у вас потреба перейти на мою особистість? В мене немає. Ви мене особисто не цікавите.
автор Мрію про космос • сегодня в 13:18
Ответ дляОдинРазНадетое
Нет в этом направлении ничего интересного. Про раскупают за день - это вы погорячилась. Это невозможно технически)
Аристократка-тунеядка• сегодня в 13:18
Ответ дляПедиатор_я
Одна написала бред, а вы зафлудили
Регулярно пишуть.
ОдинРазНадетое• сегодня в 13:20
Ответ дляМрію про космос
оголошення вечірні зранку вже зникають.
А у вас який бюджет запланований? )
Педиатор_я• сегодня в 13:19
Ответ дляРогнеда Карповна
Писали , писали ))))
150 тысяч именно на хавчик? )
Педиатор_я• сегодня в 13:19
Ответ дляАристократка-тунеядка
Регулярно пишуть.
Не врите
автор Мрію про космос • сегодня в 13:19
Ответ дляЗалатавая
У меня тоже есть инженер. Не в этом дело
Аристократка-тунеядка• сегодня в 13:19
Ответ дляПедиатор_я
Не врите
Не повторюйтесь.
Захекалася читать• сегодня в 13:20
Ответ дляРогнеда Карповна
Копейки. Откуда? От верблюда
Рогнеда Карповна• сегодня в 13:20
Ответ дляПедиатор_я
Покажите эти сообщения
Мне нечего делать - сохранять по темам сообщения анонимов ?
Аристократка-тунеядка• сегодня в 13:20
Ответ дляЗахекалася читать
Копейки. Откуда? От верблюда
Таро, куля, гадалка, відяща?
Рогнеда Карповна• сегодня в 13:20
Ответ дляПедиатор_я
150 тысяч именно на хавчик? )
Да
Педиатор_я• сегодня в 13:21
Ответ дляРогнеда Карповна
Да
Брехуха
Рогнеда Карповна• сегодня в 13:21
Ответ дляЗахекалася читать
Копейки. Откуда? От верблюда
Передайте вашему верблюду , что его кто-то обманул .
Рогнеда Карповна• сегодня в 13:21
Ответ дляПедиатор_я
Брехуха
Брехуха пока тут только вы .
Аристократка-тунеядка• сегодня в 13:22
Ответ дляПедиатор_я
Брехуха
Ще язика покажіть в екран і побєбєкайте, це дууже по дорослому.
автор Мрію про космос • сегодня в 13:22
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вы пьяная или просто дура?