Мрію про космос• 28 января в 12:36
Кто-то ищет сейчас дом на покупку?
Появляются новые варианты? Я ищу в пригороде Киева - вообще не появляются варианты на продажу. Висит только то, что уже пол года как...
Это только мой опыт? Или сейчас везде так?
Аристократка-тунеядка• 28 января в 13:04
Ответ дляФокус-Покус
Спросите у них, мне откуда знать
Добре
Педиатор_я• 28 января в 13:04
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы у них бы и спросили . Тут что ни тема про цены и зарплаты , так мульен недоедающих на 150 000 .
Никогда не читала здесь, что 150 тысяч тратят только на еду
Рогнеда Карповна• 28 января в 13:05
Ответ дляПедиатор_я
А я читала .
Аристократка-тунеядка• 28 января в 13:05
Ответ дляМрію про космос
А что - заправить два авто - это какая-то фантастическая роскошь? Или почему людям не может на это не хватать?
Ні фантастична розкіш утримувати і купувати те, на що тобі не вистачає. Якщо ти не можеш щось обслужити, за щось заплатити, не купуй. Все дуже просто насправді.
Педиатор_я• 28 января в 13:05
Ответ дляАристократка-тунеядка
Немає різниці, чому їм не вистачає на їжу? Це фізично неможливо
15 раз сходить в ресторан и оставить там 10 тысяч
Рогнеда Карповна• 28 января в 13:05
Ответ дляМрію про космос
И главное - вся тема один сплошной флуд...
Вы это ... пожалуйтесь на нас всех .
Аристократка-тунеядка• 28 января в 13:06
Ответ дляПедиатор_я
Тому я намагаюсь дізнатись, вони ідіоти?
Мрію про космос
• 28 января в 13:06
Ответ дляАристократка-тунеядка
А ничего, что цены каждый день растут на все? Вы не замечали? И то, на что раньше уходила одна сумма - сегодня стоит в 1,5, а то и 2 раза больше?
Педиатор_я• 28 января в 13:06
Ответ дляРогнеда Карповна
А я читала .
Я здесь с 12 года и ни разу не видела такого сообщения. Не врите
Аристократка-тунеядка• 28 января в 13:07
Ответ дляМрію про космос
І? Ви нездатні планувати бюджет? Повторюю своє запитання.
Педиатор_я• 28 января в 13:07
Ответ дляАристократка-тунеядка
Хз. У идиотов,скорее всего, не может быть такого высокого дохода....
Ответ дляПедиатор_я
Який сенс в такому високому доході, якщо їм не вистачає на їжу?
Мрію про космос
• 28 января в 13:08
Ответ дляАристократка-тунеядка
А при чем здесь я?)
Вы можете не заметили, что и тема не о планировании бюджета?
Со зрением как у вас? А с головой? Не шалит?
Фокус-Покус• 28 января в 13:08
Ответ дляАристократка-тунеядка
А розуму планувати бюджет немає?
Цены растут, зарплаты не успевают за ценами. Привыкнув к определенному уровню жизни очень сложно от чего-то отказаться. Помню тему, где 400 тыс хватало впритык на 4-х, то там частная школа у детей, репетиторы, дорогая одежда, развлечения, бассейн, отдых, минимум, 2 раза в год, лагерь для детей. То неудивительно, что 400 тыс впритык
Грушки-яблочки• 28 января в 13:09
Ответ дляНичеНипанимаю
Что значит ’на оборонку’?
Менеджмент в оборонно-промышленном секторе экономики
Аристократка-тунеядка• 28 января в 13:09
Ответ дляМрію про космос
А при чем здесь я?)
А у вас з вихованням, хамством, розумінням тексту, чужими кордонами все нормально? Чи у вас тільки з плануванням біда?
Фокус-Покус• 28 января в 13:10
Ответ дляМрію про космос
Потому что никто из читающих вашу тему не ищет сейчас дом на покупку
Мрію про космос
• 28 января в 13:10
Ответ дляФокус-Покус
Может тогда и не стоит в ней отписываться?
Залатавая• 28 января в 13:10
Новые варианты есть,но не интересные мне районы пригорода.
А где хочу там цены вообще не падают,а новое строят в основном это тауны и в лучшем случае дуплексы.
Но зима,плюс отключения ..стройки стоят до весны думаю
Захекалася читать• 28 января в 13:11
Ответ дляАнонимарик
В стадии завершения меблировки полностью автономный новый частный дом в Киеве/Подольский р-н, Ветряные горы.
С мебелью и минус первым этажом (обустроенное бомбоубежище)
Будем продавать.
А цена?
Мрію про космос
• 28 января в 13:11
Ответ дляЗалатавая
Я хочу не от застройщика. А то, что строили для себя. От застройщиков вариантов масса
Аристократка-тунеядка• 28 января в 13:11
Ответ дляФокус-Покус
Треба заробляти більше. Це зазвичай вони так радять тим, в кого менші доходи. Може треба свої поради до себе застосовувати, в першу чергу? Жити по доходам нє?
Захекалася читать• 28 января в 13:12
Ответ дляФокус-Покус
А вы не рассматривали вариант, что здесь, как и в реальной жизни, есть разные люди? И кому-то 150 тыс на еду не хватает, кто-то по 10 тыс$ зарабатывает, у кого-то доход 20 тыс на всю семью, а кто-то на соцвыплаты живет?
Она думает , что все нищие, как она
Фокус-Покус• 28 января в 13:12
Ответ дляМрію про космос
То ж интересно пообщаться. Я и не отписывалась, пока другие темы не затронули
Педиатор_я• 28 января в 13:13
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вас так жаба давит, что вы уже не знаете что налепить. Никто здесь не писал никогда, что 150 тысяч не хватает.
Одна написала бред, а вы зафлудили
Аристократка-тунеядка• 28 января в 13:13
Ответ дляЗахекалася читать
Она думает , что все нищие, как она
Але ж ніщі ті, кому не вистачає. За цією логікою ті в кого 150 і не вистачає також ніщеброди.
Фокус-Покус• 28 января в 13:13
Ответ дляАристократка-тунеядка
А с чего вы взяли, что у автора с планированием беда? Ведь она ищет дом на покупку, скорее всего, у нее все ок с планированием
Фокус-Покус• 28 января в 13:14
Ответ дляАристократка-тунеядка
Так они же и живут, никто же им свои доходы не отдает