Оце так цабе• вчера в 14:24
Порадьте якими кормами кормите своїх котиків?
Які хороші корми?цікавлять як сухі так і вологі,кішці 8 міс,стерелізована вже))
Цикавенная• вчера в 14:28
Был монж. Когда началась война и вокруг всё закрылось, стали брать оптимил, так и оставили
энциклопУдия• вчера в 14:29
У кошки была мочекаменная от корма, так сказал ветеринар . Корм был дорогой, уже не помню какой . У брата тоже кот умер от мочекаменной, тоже сухим кормом кормили. Не знаю связано это или нет, но теперь я кормлю только натуральной . Голову морочу капец конечно с этим, чтобы рассчитать и мясо и овощи в нужных количествах
Квітка Миру• вчера в 14:31
Влажный гурмет голд или диамант.
Хилс пробовали, не ест, от пурины блюет.
Сухой хилс есть по немногу.
Блондинка в Шоколаде• вчера в 14:32
Ответ дляКвітка Миру
Влажный гурмет голд или диамант.
Сухой хилс есть по немногу.
Если ест только влажный- будут проблемы с зубами из-за зубного камня.
сухой корм этот камень чистит..
КинДза• вчера в 14:33
У меня бывшие дворики
Сухой оптимил любят, хотя покупала и намного дороже разный .
А влажный monge беру паштеты, консервы нечурал кити едят.
И лизалки в стиках ванпи, нечурал Кити покупаю
КинДза• вчера в 14:38
Ответ дляPrervana
Вот этот хорошо заходит. До него Йозерой беззерновой стадо кормила
А он крупный? Я такой не покупала своим, кормила оптимил, но читаю его многие хают что наши делают.
Оце так цабе
• вчера в 14:38
Ответ дляКинДза
У меня бывшие дворики
А смаколики стерелізованим можна оці ванпі?
Твоя подружайка• вчера в 14:39
Котику 7 років, Роял канін для чутливого травлення та Роял канін профілактика сечокам´яної, 1:1.
Паштет їсть тільки Кусь з кроликом, по 20 грн з Аврори, ані Гурме, ані які інші не любить.
Сухі палички 4 лапи, подушечки Дрімс.
Амелі на мілені• вчера в 14:40
Кормлю своего прЫнца Pro Plan , уже более 10 лет... Морде почти 15, кастрирован, пока полет нормальный! Влажный любит 4 лапы.
Оце так цабе
• вчера в 14:40
Ответ дляэнциклопУдия
Так є ці спеціальні для стерелізованих котиків корми,там профілактика сечокамяних хвороб
Бавовнятий Пупс• вчера в 14:42
Моєму теж 8 міс
Теж кастрований
Вони сказала до року годувати все одно кормом для кошенят. Для стерилізованих - там немає потрібних елементів активним кошенятам для росту і здоров´я, і вони не надаються.
Пробувала Бріт та Сейворі не знайшли. Какашки дуже воняли і були рідкувати, пукав постійно. Лікар сказав - не підходить поміняти на простіше.
Їсть Pro plan сухий, їх же вологий і їх же паштети. Паштети любить найбільше.
І ще Optimil сухий. Їх вологий не любить.
Додатково суп Wanpy - це саме улюблене, але йде як додаткове, в не основне.
Разаю по таблиці.
Важить 4,5 кг. Відміряла на вагах, розділила на 3 прийоми, і приміряла мірною ложкою.
Або 3 рази сухим. Або 2 сухим і одна баночка вологого. Плюс суп але не щодня.
Теж кастрований
Разаю по таблиці.
Оце так цабе
• вчера в 14:47
Ответ дляБавовнятий Пупс
Моєму теж 8 міс
Теж кастрований
Разаю по таблиці.
Теж кастрований
Разаю по таблиці.
Нівроку ваш важить))моя 3400кг,маленька порівняно з вашим,ми були на оптіміл,потім щосб стала його погано їсти,перейшли на сейворі,вологі даю про план для кошенят і ще шебу любить,опті міл вологий щось не дуже,сейворі гарно їсть,теж радили до 1 року брати для кошенят,а у вас яка порода?може я мало годую,теж стараюсь сухого добову норму давати 2 рази в день, і ще даю пів пакетика вологого,щось особо не поправляєтбся,хотя вона така активна
КинДза• вчера в 14:48
Ответ дляPrervana
Мельче чем йозера. Он кругленький на фотке, йозера звездочки. Я его потому и перестала брать, потому что йозеру тяжело раскусывать уже некоторым моим
Спасибо, возьму своим на пробу
Несу пургу• вчера в 14:48
Pro Plan Sterilised, до него 4 лапы, кот на нем плохо писял, тужился, ходил всего раз в день, пришлось перейти на более дорогой, на нем все нормально.
Фима Собак• вчера в 14:49
Ответ дляОце так цабе
Я зараз шокую мабуть, мій британець 6900, 5 рочків (( як лягає на мене, то я не можу дихати.
Оце так цабе
• вчера в 14:50
Ответ дляФима Собак
Яка булочка😁
Оце так цабе
• вчера в 14:51
Ответ дляНесу пургу
Так нв про плані все добре?
Несу пургу• вчера в 14:51
Ответ дляОце так цабе
Так нв про плані все добре?
Так, вже більше року, на Про План Стерилизед все ОК.
Потужна махіна• вчера в 14:55
Ответ дляэнциклопУдия
Капли котэрвин для профилактики мочекаменной болезни
Потужна махіна• вчера в 14:59
Ответ дляАмелі на мілені
Какой проплан?