Млинець Мій• сегодня в 17:13
Почему психологи какие то блаженные
Лыбятся, глаза пучат, то восторженно кричат, то переходят на какой то писклявый детский голосок
Нормальные есть?
Пусин Кукин• сегодня в 17:15
У меня было три психолога и ни один так себя не вел, нормальные люди
аромат Жука• 2 часа назад
тут половина тех, кто сидит - клинические психологи, так себя называют.
Сейчас Вам расскажут эти доктора
Кружите меня,кружите• 2 часа назад
може підвищіть бюджет? І знайдете когось більш притомного?))
Ноунэйм• 2 часа назад
Ответ дляПусин Кукин
3 психолога и как ? Помогло ?
В гости звали?• 2 часа назад
Среди них много людей, лишенных эмпатии, которые стали психологами, чтобы заработать и научиться манипулировать. Не нужно считать их эталоном ментального здоровья, это самые разные люди
Коко На Страже• 2 часа назад
Ответ дляВ гости звали?
У меня тоже доверия к ним нет
Уверена, что большинство из них сапожники без сапог
В гости звали?• 2 часа назад
Ответ дляКоко На Страже
У меня тоже доверия к ним нет
Знаю таких минимум несколько
Млинець Мій
• 2 часа назад
Ответ дляПаспортний стіл
то вы еще с актерами не общались
А с ними что?
Луковая• 2 часа назад
Не знаю кого имеете ввиду, но лично бы я и к Фрейду на прием не пошла бы, вы его фото видели)?
Ухахайкина• 2 часа назад
Ответ дляЛуковая
а что с дедушкой не так?
Луковая• 2 часа назад
Ответ дляУхахайкина
а что с дедушкой не так?
Еще не известно кому там больше психолог нужнее был мне или ему)
Ухахайкина• 2 часа назад
Ответ дляЛуковая
Психологи это как шаманы, если смог вредных духов построить, чтоб его не гнобили, то и другим поможет
Пусин Кукин• 2 часа назад
Ответ дляНоунэйм
3 психолога и как ? Помогло ?
Два было по моим запросам гештальт и кпт, да, очень помогли. Третий мне положен по работе, тоже ок
Ноунэйм• 2 часа назад
Ответ дляПусин Кукин
Супер!
А може сказать какие именно были запросы ?
Сколько_мне_лет?• 1 час назад
Это вам такой попался, мне такие психологи не встречались, все нормальные были.
Відкушу все що стирчить• 1 час назад
Не знаю. Моя мені радила бігати босоніж, купатись в річці і харчуватись енергією землі і сонця.
Млинець Мій
• 1 час назад
Ответ дляВідкушу все що стирчить
А мне тоже становится босиком и кланяться своему роду
Відкушу все що стирчить• 1 час назад
Ответ дляМлинець Мій
Враження що дах підтікає. Через два тижні обіймала і розповідала як вона мене любить. Я терпіти не можу ці театральні постановки. Може ми з вами до однієї ходили?