Директриссимо• вчера в 21:21
Она красивая?
Сметчица• вчера в 21:23
Ответ дляЖующаЯКонфету
Молодая и стройная
А мені здається низькожопка звичайна
Але молоденька
Області пітьми• вчера в 21:23
Мне такой типаж не нравится, как и фигура, короткие ноги это печаль
Сметчица• вчера в 21:24
Ответ дляБорода
Фигура - топ, лицо... такой ’детский’ типаж лично мне не очень
Та деж топ, як в неї ніжки коротенькі.
Пропорції тіла що верх більший за низ
ЖующаЯКонфету• вчера в 21:24
Ответ дляСметчица
А мені здається низькожопка звичайна
Але молоденька
Мне кажется ракурс такой, сверху снимает.
Борода• вчера в 21:26
Ответ дляСметчица
Та деж топ, як в неї ніжки коротенькі.
Пропорції тіла що верх більший за низ
Вважаю що для жінки класна саме така фігура. А з віком попа збільшиться і стане ще кращє
Проня_Прокоповна• вчера в 21:25
Головастик и коротконожка Пайпер Рокалл, заработавшая за день на Онлифанс 1 млн дол )
Потужна махіна• вчера в 21:29
Интересно, все кто про короткие ноги написал. Девушка в силах это изменить? Длина её ног генетическая.
Уверена, девушка не обделена вниманием, как бы тут кто не исходил желчью
Сметчица• вчера в 21:30
Ответ дляПотужна махіна
В старпості написано - чи гарна дівчина. Тобто просять дати оцінку.
Свекруховна• вчера в 21:31
Ответ дляЖующаЯКонфету
Молодая и стройная
Хотели сказать, низкая и щекастенькая?
СкиниУскачи!• вчера в 21:31
Ответ дляЖующаЯКонфету
Молодая и стройная
Стройности вообще нет,рост 130 ,ноги по 40 см
Сметчица• вчера в 21:32
Ответ дляБорода
У моєї подруги така фігура. В юності прекрасна. Круті стегна, міцні ноги. Але з віком та попа несеться вшир.
Свекруховна• вчера в 21:32
Ответ дляПотужна махіна
Ну так если девушка сама их показывает? Или ее насильно заставили?
Черпак_для_фантазий• вчера в 21:34
Ответ дляПотужна махіна
Согласна с Вами. А то толстым нельзя говорить, что они толстые( хотя это они с собой сделали и могут это изменить), а про короткие ноги/ маленькую грудь/ невысокий рост/ большой нос можно, хотя это от человека не зависит
Бюст Березуцкого• вчера в 21:35
Ответ дляСижуревувшоке
на последнем фото какая-то карлица
Вон рядрм стол. Думаете у нее под заказ стол, высотою 50см, чтоб всех вводить в заблуждение