Паспортний стіл• вчера в 21:48

В кого нема опалення

Рахунки будуть такі самі
Завжди мало• вчера в 21:49
Там взагалі формула дебільна, рахунки за опалення взагалі формуються орієнтуючись на середньодобову температуру првітря.
Стріляний птах• вчера в 21:50
Скоти.
Королева спама• вчера в 21:50
У меня нет, конечно возможно и больше я топлю только когда есть свет...по мах..
Грибной_Дождик• вчера в 21:50
Тут только счётчик поможет.
Тримбулька• вчера в 21:50
Да, если нет счетчика, будут счета как обычно
Кава з адреналіном• вчера в 21:51
Ответ дляГрибной_Дождик
Тут только счётчик поможет.
Так во всех домах есть общедомовые счётчики. И в старом фонде тоже
Грибной_Дождик• вчера в 21:51
Ответ дляКава з адреналіном
Значит по нему и оплата должна быть.
Поліпривіт всім• вчера в 21:52
Ок
Чудо Ф_ф КеДаХ• вчера в 21:53
Уже хочется с гранатой выходить
Кава з адреналіном• вчера в 21:55
Ответ дляГрибной_Дождик
Значит по нему и оплата должна быть.
Да, по нему должна быть оплата, а они придумывают уже какой-то бред
Prervana• вчера в 21:55
Ответ дляКава з адреналіном
У меня нет) даже в паспорте дома на 1557 написано, что счетчика на дом нет
Кава з адреналіном• вчера в 21:55
Ответ дляPrervana
У вас дом какого года?
Веселуха Муха• вчера в 21:58
Интересно, Троещина тоже платить будет?
Prervana• вчера в 21:59
Ответ дляКава з адреналіном
У вас дом какого года?
82-го вроде
Ксерокопия ночи• вчера в 21:59
Украинцы должны научиться и научить детей, внуков и правнуков жить в условиях, когда в любой момент может не стать света, тепла и воды.

Это наша новая жизнь - советник секретаря Совета нацбезопасности по вопросам энергетики Бабий.

Кто там надеется, что это скоро закончится?
Все только начинается
Кава з адреналіном• вчера в 22:02
Ответ дляPrervana
82-го вроде
Странно, у меня кооперативная панелька, то ли 1975 то ли 1979 года постройки, счётчик есть.
В другой квартире, в спецпроекте 1990 года, тоже этот домовой счётчик есть.
Киев, Оболонский и Подольский районы
Чарівне зіллячко• вчера в 22:03
у моей мамы сегодня +5 в квартире...и за это еще надо платить....
Кава з адреналіном• вчера в 22:05
Ответ дляКсерокопия ночи

Все только начинается
Так ещё пару таких атак, и всё действительно закончится, в плане базовых благ цивилизации.
Чесно брешу• вчера в 22:05
Хаваєм хаваєм не закусуєм,
Болтушка Му• вчера в 22:06
Ответ дляСтріляний птах
Скоти.
Не то слово, при том, что в любой год температура в угловой 11, а сейчас 6. Уроды
Чесно брешу• вчера в 22:08
Ответ дляКсерокопия ночи

Все только начинается
Та це тело до чого нас веде зелень хоче правити вічно , вічний вояж скаженого клоуна хоче по Вільнюсам по Кіпрам по штатам кататись , а ми з дітьми в холоді і темряві
Кава з адреналіном• вчера в 22:11
Ответ дляЧесно брешу
Так ви подивіться, як вони далеко розбіглися - діти, внуки, правнуки...
Так впевнені, що нічого не зміниться, а найперше - оця тупа влада, яка просто заганяє нас у прірву?
Підмітайло• вчера в 22:14
Ответ дляВеселуха Муха
Интересно, Троещина тоже платить будет?
за что? У нас счетчик стоит на дом, отопление в этом месяце видели неделю в общей сложности, вот за неделю и заплатим сколько там набежало
Prervana• вчера в 22:17
Ответ дляКава з адреналіном
Киев, Оболонский и Подольский районы
Когда-то он был, насколько я помню. А сейчас написано, что нету
ШобВам_КакНам• вчера в 22:31
Ответ дляПідмітайло
А счётчики никто не проверяет в жэке
Підмітайло• вчера в 22:43
Ответ дляШобВам_КакНам
А счётчики никто не проверяет в жэке
у нас ОСББ
Стріляний птах• вчера в 22:57
Ответ дляКсерокопия ночи

Все только начинается
Цікаво чи ця сволота хоч день в своєму житті, жила без світла, тепла і води?
Чудо Ф_ф КеДаХ• вчера в 23:40
Ответ дляСтріляний птах
А вот если его поместить в такие условия, то все блага цивилизации найдутся очень быстро. Бубочка ну точно без них не сможет