Лорка-хлорка• Изменено вчера в 22:26
Куда делась Таня?
Из Харькова.
Помните?
Они жили в гостинне с мамой, мужем и 2 детьми.
Ездили на такси на речку.
Дети толстенькие у не оба.
Или она тут пол другим ником?
Помните?
Ездили на такси на речку.
Дети толстенькие у не оба.
Или она тут пол другим ником?
Щедрик• вчера в 23:27
Ответ дляДоставучая
В разве это не та Таня, которая пишет темы про дом на западной, окна, маму, которая приходит проверять и все такое. Я оригинальную Татьяну не застала особо, думала, что это она. Там очень похожие проблемы.
эта в доме без детей вроде. и срач в хате разводит.
сестра Алины, тока без кролей
Тектологиня 80lv• вчера в 23:31
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Мама жила с ними до смерти. И очен помогала стралалице и с детьми и своей пенсией, хоть она и была не большая.
Она даже тему тут строчила, как же она теперь будет без маминой пенсии и кто ж будет дитяток развлекать
А сама Таня медсестрой работала? У нее был один «особенный» ребенок или я путаю?
Мюллерная• вчера в 23:32
Ответ дляТектологиня 80lv
не було і не там працювала ,на телефоні в тому ж сільпо чи фоззі
Красавица писяная• вчера в 23:37
Ответ дляЛорка-хлорка
А откуда она была?
Та Бог з нею))) куда манька засвоїми майже 40 клонами вивітрилась?
Зроблено у 80-х• вчера в 23:38
Ответ дляКрасавица писяная
та походу у нас вже така явна Жо.. що навіть Маньці вже фантазії не вистачає... нічим крить..
Кокосиха• вчера в 23:42
Ответ дляКрасавица писяная
На днях была )
Зроблено у 80-х• вчера в 23:43
Ответ дляКокосиха
На днях была )
і шо, знаходить ХОЧ ЯКІСЬ аргументи щоб пояснити цю жесть? О-О
Красавица писяная• вчера в 23:43
Ответ дляКокосиха
На днях была )
Ех.... а я вже надіялась, що біля Рошену ошивалась
Стріляний птах• вчера в 23:44
Ответ дляКонтрольница
А вообще странно, что такой персонаж резко пропал. Надеюсь живы.
На пособиях в Германии, живее всех живых
Кокосиха• вчера в 23:45
Ответ дляЗроблено у 80-х
Так зачем ей аргументы ) У нее один аргумент: мер..чунские троли все 🤷
Ттт, не вспоминаю Маню к ночи )
Кокосиха• вчера в 23:45
Ответ дляКрасавица писяная
Как говорится, не дождемся
Все і одразу• вчера в 23:55
Ответ дляМинерАлочка
Може, виїхала з дітьми за кордон? Я теми дві-три її читала, але вона там писала часом, що от комусь щастить знайти заможного чоловіка, може, поїхала шукати. І якщо це реальний персонаж, а раптом знайде - нового чоловіка чи мете в цьому світі. Бо там якийсь прямо ментальний треш був
Так была ж вроде тема, что она вышла замуж и уехала то ли в Турцию, то ли в какую-то Арабию. За араба вышла.
Стриптизерка• вчера в 23:56
Ответ дляВсе і одразу
Та в Киеве она на Борщаговке, господи
Все і одразу• сегодня в 00:07
Ответ дляСтриптизерка
Та в Киеве она на Борщаговке, господи
Сто ответов
ПоЗиТиВнАя• сегодня в 00:28
Ответ дляЩедрик
Кстати, давно Люды не видно и не слышно. Как из Германии приехадла, так и пропала. Неужели повязали за кражу собачек?
Интернет, наверное, обрубили) и карты заблокировали за долги🙈
ПоЗиТиВнАя• сегодня в 00:27
Ответ дляНаливайКа
Ой, ну вы еще скажите Таня перевязывать трубы не собиралась и колесить ради этого по стране была готова ))
О, это же она трубы перевязывала
Дружная семейка• сегодня в 01:49
Ответ дляБурундучиха
Последнюю от Татьяны тему помню летом. Про неудачный отдых в каком-то регионе с пресноводным озером . Где они ’голодали’ и некому было развлекать детей
Моя улюблена страшко• сегодня в 01:53
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Здесь есть Таневеды, Людоведы, астрологи, нумерологи, вирусологи, военные эксперты)
Ещё сейчас много Алиноведов)
Бурундучиха• 1 час назад
Ответ дляДружная семейка
Ага