Кумедний ґудзик• 29 января в 00:56
Мамы близнецов как вы различали детей
Если они одинаковые, как не перепутать где кто. Особенно когда совсем крохи
ХуАнита• 29 января в 01:04
У меня два кота ’одинаковых’. Ни родители, ни друзья их не различают. А я не могу понять, как их можно перепутать, они же разные совсем 😆
Люблю джаз• 29 января в 01:07
У мене племіннники близнята, зараз їм по 6,5 років, то взагалі не проблема розрізняти: трошки різна статура, різні характери, говорять по-різному. А коли маленькі були - то був різний погляд, вираз обличчя, і теж у одного трошки кругліша голова, у іншого більш видовжена :) якось ніколи не плутала
КарамбОлька• 29 января в 01:12
Я не мама близнюків, але як рідна тітка двох пар близнюків, то можу сказати, що вони різні. Ви це помітите. Тим паче, як мама. Не сплутаєте
Відкушу все що стирчить• 29 января в 01:14
Ответ дляЛюблю джаз
Він ці різниці видно коли діти разом стоять. А як одного десь побачиш то й не відрізниш.
Смурфик• 29 января в 01:14
Ответ дляНульовий сантиметр
Вони різні для мами
Они разные не только для мамы, но и для тех, кто часто с ними общается/видится
Смурфик• 29 января в 01:18
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Неправда. У подруги дети близнецы и я училась с близняшками - в жизни бы их не перепутала. На фото никогда не перепутаю, хотя в первую неделю знакомства не могла понять где кто. И когда одного вижу, сразу понимаю, кто это
И я уже 7 лет как закончила учебу и не видела девчонок (кроме фото), но никогда их не перепутаю. Они для меня совершенно разные внешне
Люблю джаз• 29 января в 01:19
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Ну по одному поки їх не бачила
важко заперечити чи підтвердити
Баба_Воля• 29 января в 01:24
Ответ дляКарамбОлька
Ого, аж 2 пари близнюків! Це по роду з вашої сторони чи у чоловіка сестри близнюки є?.. Можливість зачати близнюків часто спадкова
ИМХОля• 29 января в 01:52
Ответ дляВідкушу все що стирчить
У меня бывший муж один из близнецов. Вы думаете я его отличала, только рядом с братом?😂😂 кстати мой друг всегда шутит, что мы развелись, потому что я так и не научилась отличать мужа от его брата 😂
Хвець-тець• 29 января в 01:51
Ответ дляКарамбОлька
Ваша сім´я щаслива !
2 пари близнюків - це супер
Відкушу все що стирчить• 29 января в 01:52
Ответ дляИМХОля
я то же самое хотела у вас спросить
Файна цьоця• 29 января в 01:57
Ответ дляХвець-тець
Ваша сім´я щаслива !
2 пари близнюків - це супер
Та голова кругом все время
Снегурочко• 29 января в 02:00
В обох моїх братів діти близнюки, і лише я одна народила в обидві вагітності по одній дитині
Наша бабуся також з близнюків.
Всі різні насправді) Голоси передусім. Лише сторонні люди і можуть сплутати.
Наша бабуся також з близнюків.
Хвець-тець• 29 января в 02:01
Ответ дляИМХОля
Какая прелесть
Можно всегда сказать , ах , я ошиблась )))))
Снегурочко• 29 января в 02:01
Ответ дляХвець-тець
Какая прелесть
Я така затуркана, я така затуркана
Нічого вдягти• 29 января в 02:06
в мене подружки близнюки,я розрізняю їх по голосу, по телефону, за спини, навіть мимохіть. А ось моя мама, попри те що ми товаришуємо вже більше 40 років (да з ясель), так і не навчилася їх розрізняти. Як це працює не знаю, але якщо я можу розрізнити, то рідна мати тим більше. Вони насправді не однакові на 100% ні зовнішньо ні характером ні мімікою ні рухами ні жестами. Є відмінності.
Пригощаю кашею• 29 января в 02:08
Ответ дляСмурфик
так может они двойнята? Ну и в 18лет и в 1 месяц совсем разная ситуация. С возрастом они становятся не похожи
Смурфик• 29 января в 02:14
Ответ дляПригощаю кашею
Нет, они близнецы. Когда с ними знакомишься - не отличить, но если часто видишься, общаешься, то через некоторое время начинаешь различать и тогда они совсем не кажутся одинаковыми. В месяц так же. Если вы их не часто видите или впервые - для вас они будут одинаковыми. А если вы на протяжении недели- двух будете их ежедневно видеть, проводить с ними время - вы их больше не спутаете
Фляшунька• 29 января в 06:04
Ответ дляСнежнакомка
Одному крестик на лбу рисовала. Шутка
Или купола набить на спину.
Акукарача• 29 января в 06:40
Я училась с близнятами. Все их различали, прежде всего голос разный, да и внешне они мне не казались одинаковыми. Но после школы встретила одну из близняшек на улице, уже не могла понять, кто это из близняшек.
Пушка заряджена• 29 января в 07:40
Ответ дляБаба_Воля
В мене в двоюрідних братів, які рідні між собою, народилися близнюки. При тому з різницею в 2 тижні. В одного хлопчаки, в другого дівчатка. Був приємний шок у всіх, особливо в моєї тітки.
Отжигающая• 29 января в 08:31
Мне кажется, что в младенчестве их запросто могут перепутать. Кто там разбираться будет, Ну один Петя другой Вася, окей. Завтра наоборот 😆 все равно они не осознают еще себя. Потом чуть старше становятся и больше отличий, конечно, уже четко понимают кто есть кто.
З родзинкою• 29 января в 09:10
Ответ дляИМХОля
а на самом дела почему развелись?