Нагайна• 2 часа назад

Хелси или хелс24? Объясните

1. Теперь что, нужно оба сайта мониторить?
2. хелс 24 работает по направлению от семейного? То есть, бесплатно
3. На хелси не могла записаться онлайн к врачу, написано-звоните в консультацию. Звоню пол дня-тупо трубку сняли, не дозвонилась. Пробую еще раз онлайн записаться и , о чудо, получается. Это как, блин? У них что, часы есть, в которые можешь онлайн записаться или нет? 🤯
4. Зачем на хелси есть доктора, запись к которым постоянно закрыта или забита? Я 2года мониторю одного-ноль окон.
5. Они теперь рекламу шибут и все фильтры сбиты, как я понимаю? Ставлю фильтр ‘высшая квалификация’, выпадают какие-то пенсы с первой кат или студенты при поиске определенного стажа😡
Ol-a• 1 час назад
Разные клиники используют разные платформы. В Хелс 24 есть КОКЛ, Охматдит, Институт рака, в Хелси их нет. В тоже время а Хелси больше локальных амбулаторий Да, в Хелси сложно поймать запись к нужному врачу, но зачастую и через ренистратуру Вы запишитесь или на платный или через 3 недели. Реформа в действии: нужен врач, иди в платную клинику.
автор Нагайна • 1 час назад
Ответ дляOl-a
Спасибо, а хелс 24, получается, платный? Даже с направлением
автор Нагайна • 1 час назад
Кстати, еще меня удивило требование одного из врачей перед приходом иметь результаты рентгена о том, что у тебя нет туберкулеза, при чем, врач отношения к этому заболеванию не имеет, вообще. А это еще что такое 🤦‍♀️👀
автор Нагайна • 1 час назад
Реально, ни единого свободного окна😁🤝👍 врач высшей категории определенного направления
Алгонавт• 1 час назад
Ответ дляНагайна
Надеюсь, что Вы понимаете отличие врача высшей категории, например, от первой
автор Нагайна • 1 час назад
Ответ дляАлгонавт
Давайте, для начала, я спрошу, что вы имели в виду? очень надеясь на какие-то подводные камни в работе платформ/админ деятельности врача.
Задолбулька• 1 час назад
Сімейні на хелс
Спеціалісти хелс24 тут взагалі ніякі фільтри не працюють, херзна шо а не сайт.
Так, все йде до того щоб купували платну версію з розширеними типу, а на справді нормальними, можливостями
автор Нагайна • 1 час назад
Ответ дляЗадолбулька
Сімейні на хелс
Хелс 24? Или вы о обеих? Так а что она даст? Окна откроются дополнительно на бОльшее время?
Задолбулька• 1 час назад
Ответ дляНагайна
Флюрографія обовязкова щорічна.
автор Нагайна • 1 час назад
Ответ дляЗадолбулька
Флюрографія обовязкова щорічна.
И? Каким образом флюорография каждого пациента заботит дерматолога(неважно кого, всех, кроме фтизиатра), например? И выставляется в требованиях приема.
Задолбулька• 1 час назад
Ответ дляНагайна
Я вам більше скажу, вже не памятаю якого лікаря шукала для дини-1 лікар на весь Київ. Безкоштовний по нзсу. Платні понятно шо є
Задолбулька• 1 час назад
Ответ дляНагайна
Хелси.
Ну х24 також буде. Але не працює зараз як треба. Це дуже хтось бабки захотів заробити, а зробити толком ні, не треба
Ol-a• 1 час назад
Ответ дляНагайна
Нет. Есть бесплатные. Но с фильтрами плохо, да
автор Нагайна • 1 час назад
Ответ дляЗадолбулька
Хелси.
А, ну так к этому ж всё шло. Наша страна и коррупция едины👎
Алгонавт• 1 час назад
Ответ дляНагайна
Подводных камней в работе платформ нет. Каждая мед организация решает сама с какой платформой сотрудничать и какие функции в ней активировать (это касается и записи).. А высшая категория говорит только о том, что врача есть стаж 10 лет и ему было не лень написать заявление о присвоении категории, чтобы ему добавили копейки к зарплате
Задолбулька• 1 час назад
Ответ дляOl-a
Не лікарі мається на увазі. А платна версія платформи з розширеними можливостями. Хелс точно вовсю пропонує це
Задолбулька• 1 час назад
Ответ дляНагайна
Я не знаю яка у вас ситуація, але наприклад моя гінеколог записує до себе на узд ама, через сайт отак місць нема.
Буває так шо запис відкривається 1 раз на місяць і все розписали. Треба взнати в який день відкривається запис
автор Нагайна • 1 час назад
Ответ дляАлгонавт
Так и думала. Ладно, вы типа поумничали, я не узнала что-то новое.

Для меня, как для человека с синдромом отличника, это важно и имеет место быть. Во-1, опыт, во-2, желание к самосовершенствованию и амбиции, которые, надеюсь, выливаются в знания дополнительные, ну, это с опытом пересекается, само собой.
автор Нагайна • 1 час назад
Ответ дляЗадолбулька
Да, 100%, я видела тоже это, и очередь из бабок в 5 утра во время открытия окна на запись, что должно было нивелироваться электронной системой, но куда уж…
Я раньше думала, что все гос больницы обязаны там быть, а оказалось-то…🤣 дебилизм.
Но удивляет, чего они, вообще, висят , если нет дат приема, никогда. Типа, как у вас в примере, чтоб самой свой план составить(врачу), вписать тех, кого она пожелает..
Задолбулька• 1 час назад
Ответ дляНагайна
Воно і в ел сист відкривається, але наприклад, перший четвер місяця і на місяць вперед. А ви зайшли через тиждень і вже місць нема
автор Нагайна • 1 час назад
Ответ дляЗадолбулька
Ну, по словам сотрудника регистратуры, шанс только в очереди с бабками, мол, до электрон хелси не успеет дойти, не знаю, насколько это правда.
Может, если как у меня в оффтопе, в одно время записаться не дает, через 3ч-пожалуйста… 2 года назад такого бардака не наблюдалось, хоть и было тоже рогульское
Задолбулька• 1 час назад
Ответ дляНагайна
Ви праві. Раніше не було так.
Ряженка• 1 час назад
Ответ дляНагайна
Якщо нема вільних слотів, то скоріш за всього запис тільки через реєстратуру.
автор Нагайна • 1 час назад
Ответ дляРяженка
Ну смотрите, по некоторым врачам там так и написано(и тут же вопрос-какого черта он висит в электронной системе), а другие-ничего. Хотя, раз они работают через 🍑, то, неудивительно.
У меня еще было такое, что записываешься, приходишь, а доктора ‘месяц’ нет и не будет 2 нед, на мой вопрос, а как же , а почему же в хелси к ней слоты есть и запись открыта, регистратор пожала плечами.
Тюрюнь_Тюнь• 50 минут назад
Прикольно. Я взагалі до вашої теми не знала про те, що це дві окремі платформи. Думала, що просто одну й ту саму по-різному називають)
Ще й нік в тему
Шалена красуня• 21 минуту назад
Как я поняла некоторые поликлиники есть в одной, а некоторые в другой.