ПушАпница• вчера в 07:48
Кто покупал недавно дом в селе, где вы его искали?
Хочу купить дом в селе, где искать лучше объявление? На что стоит обратить внимание? Какую область лучше выбрать?
Патриоточка• вчера в 08:16
В каком районе хотите жить тот и выбирайте. На одх, на городском форуме, на фб есть группы.
Ух яка ж Я• вчера в 08:20
Дом риа. Есть возможность выбрать по областям, цене и прочим параметрам. Много домов проверенных, а не так как на олх.
Мати драконів• вчера в 08:27
Я загалі не збиралась дачу купувати)).
Зайшла на олх глянути, які ціни у нашому містечку на квартири. Пошук видав і будинки. З цікавості подзвонила по самому дешевому варіанту у дуже зручному місці. Була впевнена, що будинок давно продали. На диво, він ще продавався. А власник ще й дуже гарно скинув ціну. Оглянула і просто закохалась і у будинок, і у місце.
Вобщем, через неділю я вже була домовласницею)).
Пройшло 3 роки, ні на хвилину не пожаліла. Особливо цієї зими.
Бочка порохУ• вчера в 08:54
Обратить внимание на состояние печки и чтоб магазин с продуктами был в доступности без машины. А то вот как сейчас срань на дороге, фиг куда доедешь машиной, за условным хлебом не наездишься.
Lor111etta• вчера в 08:55
У фейсбуці ,в групах того населеного пункту, де хочете.
Не всі поміщають на торгових площадках.
Напряму найти буде дешевше
Не всі поміщають на торгових площадках.
Напряму найти буде дешевше
Кудряшка Сью• вчера в 09:07
Село- это часто люди не понимающие в гаджетах, поэтому реальнее ехать и на месте искать, спросить в магазине и тп
Без QR коду• вчера в 10:07
Ответ дляБочка порохУ
Почему не доедишь? Главные дороги чистят. А сельские улицы - или на джипах или нанимают трактор.
Печка... У многих камины и котлы, уже...
Фантазерша• вчера в 10:07
Шукала по группам в фб. Але я знала хоча б де хочу брати. Сама давала оголошення
Бочка порохУ• вчера в 10:11
Ответ дляБез QR коду
Нанимать трактор чтоб за хлебом сьездить? Камины и котлы это хорошо, но мы ж не знаем в какой ценовой категории автор ищет. И за их сиправностью вообщето тоже важно следить, не? Простите что не написала ´обратить внимание на состояние источников тепла´.
Без QR коду• вчера в 10:15
Ответ дляБочка порохУ
Трактор, чтобы машины владельцев могли проехать, если снегом всё завалило. Ну и пешком пройти.
Следить за исправностью нужно везде. Но, без вариантов - сломалось - меняешь или ремонт - так живём..
Я не тону• вчера в 10:16
Ответ дляБез QR коду
Звідки впевненість?
До моєї дачі дороги нема, бо перемело трасу. Почистити не змогли, бо там люди позалишали машини в наметах.
Без QR коду• вчера в 10:18
Ответ дляЯ не тону
Звідки впевненість?
Де як. Свого не маю, винаймаємо. Але село, певно не бідне (видно).
Я не тону• вчера в 10:19
Ответ дляБез QR коду
Так отож.
Головні дороги - не гарантія
Сладкий лимончик• вчера в 10:24
Ответ дляФантазерша
підкажіть, будь ласка, що за групи
Фантазерша• вчера в 10:25
Ответ дляСладкий лимончик
підкажіть, будь ласка, що за групи
Так і пишите назву міста. нерухомість. Пошук сам дасть групи
КохайтесьЧорнобровi• вчера в 10:56
Ответ дляКудряшка Сью
Ну точно. Одні дикобрази в селах живуть. Ви скільки разів село близько бачили?
Кудряшка Сью• вчера в 11:45
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Полно знакомых в селе, это вы не в теме, реально считаете, что бабушка 60 лет зарегистрируется на олх и подаст обтяву? Ага
КохайтесьЧорнобровi• вчера в 18:27
Ответ дляКудряшка Сью
Видно що ви молода. Мені 68.
Кудряшка Сью• вчера в 19:17
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Видно що ви молода. Мені 68.
Какая разница, сколько мне лет или вам??? Мы ж о пожилых людях села