Мозговая пилочка• вчера в 08:52

Как будто климатическое оружие испытывают

Но не может такое количество дней быть Туман , как из фильма Стивена Кинга « Мгла». Это Одесса
Чудо в декрете• вчера в 09:31
Ответ дляНе за Будка
Потому-что воля людей полностью подавлена, по сути люди зомби, просто выживают каждый день.
По всему миру распыляют самолетами ( химтрейлы) тяжелые металлы, люди всем этим дышат и едят продукты в которых их полно, то есть человеский организм уже полон ими и потом врубают микроволновку Хаарп, а все мы знаем, что происходит когда металл положить в микроволновку
О! 🤣🤣🤣
західний_діалект• вчера в 09:31
Ответ дляПустощі-веселощі
Зачем им это все? Не говорите , что этот оже они Израиль специально в таком опасном месте поместили.
В каком опасном? Они сами и творят беспредел.
бЭйбА• вчера в 09:31
Ответ дляПросто болталка
И это норма
Да, но только без отопления жить не норма
Пустощі-веселощі• вчера в 09:31
Ответ дляНе за Будка
Зачистка украинской земли от ее народа- перемалывают на фронте, разгоняют из страны ужасными условиями жизни, стариков морят голодом и ходом. Ситуация что происходит сейчас направлена именно на стариков, пенсионеров более 10 млн, сейчас идет их зачистка, мало кто выживет впроголодь, без отопления в мороз 20-25
Зачем это Ротшильду и Рокфеллеру и пуйлу?
Язикувата Хвеська• вчера в 09:32
Ответ дляПустощі-веселощі
Ну конечно, еще по радио помню прогнозы погоды, ожеледь та ожелелиця. Ожеледиця это замёрзший туман.
Нет, ожеледь это обледенение ,а ожеледиця гололёд! При чем здесь туман ?
Не за Будка• вчера в 09:32
Ответ дляПолуничка
Реально? Такое простое действие как поиск информации Вы не можете осуществить самостоятельно? Вот, перевела Вам кусочек, ссылка на источник внизу:
(а) Деятельность по изменению погоды определяется как «Любая деятельность, осуществляемая с целью искусственного изменения состава, поведения или динамики атмосферы» (см. 15 CFR § 908.1). Следующие виды деятельности, проводимые в рамках изменения погоды, подлежат отчетности (см. 15 CFR § 908.3):

Засеивание или рассеивание любого вещества в облаках или тумане с целью изменения распределения размеров капель, образования ледяных кристаллов или коагуляции капель, изменения развития града или молний, ​​или любого воздействия на естественный цикл развития облаков или окружающей среды;
Использование огня или источников тепла для воздействия на конвективную циркуляцию или испарения тумана;
Изменение солнечного радиационного обмена между землей и облаками путем выброса газов, пыли, жидкостей или аэрозолей в атмосферу;
Изменение характеристик поверхности земли или воды путем распыления или обработки порошками, жидкими аэрозолями, красителями или другими материалами;

Выброс электрически заряженных или радиоактивных частиц или ионов в атмосферу;
Применение ударных волн, источников звуковой энергии или других взрывных или акустических источников в атмосферу;
Использование нисходящего потока воздуха от лопастей авиационных винтов, реактивной струи или других источников искусственного ветрогенерации;
Использование лазеров или других источников электромагнитного излучения; или
Другие действия, предпринимаемые с целью изменения погоды или климата, включая мероприятия и эксперименты по управлению солнечной радиацией.
https://library.noaa.gov/weather-climate/weather-m...
Зачем вы им что-то даказываете? Пусть дальше живут в мире марафонов. Только энергию свою тратите
бЭйбА• вчера в 09:32
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
вау технологии)
Weather modification (модификация погоды) — это преднамеренное воздействие на атмосферные процессы с целью изменения локальных погодных условий. Основные методы включают засев облаков реагентами (йодистое серебро, сухой лед) для вызова осадков, предотвращения града или рассеивания туманов.
Основные аспекты и цели:
Засев облаков (Cloud seeding): Распыление веществ в облаках для увеличения осадков или предотвращения града.
Разгон облаков: Использование реагентов для рассеивания облачного покрова.
Цели: Увеличение водных ресурсов, защита сельского хозяйства от града, обеспечение хорошей погоды во время массовых мероприятий.
Методы: Применение самолетов или наземных генераторов для внесения реагентов (твердая углекислота, йодистое серебро).
Но мороз же не могут нагнать специально
Сільський ансамбль• вчера в 09:32
Ответ дляПесиКот
Вы действительно думаете, что есть такая возможность организовать такую холодную снежную зиму?
Еще скажите, что при желании сделают субтропический климат, а завтра мы проснемся, а у нас + 30.
У нас +47 недавно было, тоже кто-то наслал наверно, чтоб кенгуру подохли по местной логике
Просто болталка• вчера в 09:32
Ответ длябЭйбА
Погода не виновата
Пустощі-веселощі• вчера в 09:37
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Конечно , конечно! А что они другое скажут ?
Думаете разведка кацапов не докопалась бы, что там происходит? Или они вместе в одной упряжке и позволяют эксперименты над рф в том числе?
Женщина_в_лосинах• вчера в 09:33
Ответ дляПолуничка

самый реальный способ на сейчас это рассеивание облаков. ВСЕ. ну и орошение водой полей)
Сільський ансамбль• вчера в 09:33
Ответ длязахідний_діалект
Причём здесь сша
Я про Украину
Хорошо, какой процент от 8 миллиардов можно уничтожить морозом в Украине???
Язикувата Хвеська• вчера в 09:34
Ответ дляЕдиная страна!
Да, они это все спланировали давно. Там в фильме было и про языки/мову, как они будут на этом делить людей. Но самое печальное, что кто-то придумывает эти планы, а большинство людей это все выполняет. Получается, и войны точно также. Есть организаторы, а исполняется это все руками населения.
Руками дураков
Анонім Перший• вчера в 09:34
Завжди були і будуть у природі аномальні явища, і сніг у травні був, квітучі дерева були засипані снігом так, що гілки ламалися. Кому здається, що це експеримент, потрібно шапочку з фольги нижче на очі насунути
Не за Будка• вчера в 09:35
Ответ дляПолуничка
Мы много чего не знаем и все делается для того, что бы люди и не хотели задавать вопросы.
Вот как некоторые тут не могут 2+2 в голове сложить, потому что боятся что люди подумают, что они верят в мировой заговор
Ага и багрово красное небо тоже всегда было в Украине)
То всё вспышки на солнце, северные сияния ))))
Женщина_в_лосинах• вчера в 09:34
Ответ длябЭйбА
Но мороз же не могут нагнать специально
нет конечно. Кроме туч больше нет никаких особо технологий)
бЭйбА• вчера в 09:34
Ответ дляСільський ансамбль
Весь Киев, если останется без отопления и света в -20
Пустощі-веселощі• вчера в 09:34
Ответ длязахідний_діалект
Так евреи же гибнут и страдают от этой войны
Женщина_в_лосинах• вчера в 09:35
Ответ дляНе за Будка
ну так люди тут причем к Солнцу
західний_діалект• вчера в 09:35
Ответ дляПустощі-веселощі
Сколько погибло евреев ?
А сколько погибло арабов?
Вы видели что Израиль сделал с Газой?
Пустощі-веселощі• вчера в 09:36
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ну так обледенение деревьев из-за чего происходит? Замерзает туман, туман это мельчайшие капли воды.
Не за Будка• вчера в 09:37
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
ну так люди тут причем к Солнцу
То есть в Украине всегда было такое небо красное и северные сияния?)
Пустощі-веселощі• вчера в 09:36
Ответ дляНе за Будка
А вы еще и марафоны к этой бредятине про масонов смотрите, какая же каша у вас в голове в итоге.
Пустощі-веселощі• вчера в 09:38
Ответ дляСільський ансамбль
Понятия не имею
ПесиКот• вчера в 09:38
Ответ дляНе за Будка
Харп это грубо говоря огромная микроволновка, что меняет климат и очень пагубно действует на людей, отсюда столько апатии у людей и депрессий
Вы это серьезно, про депрессию и апатию в условиях войны и полного пзца с э/э? Сидишь большую часть суток без света в холодной кв. - и депрессия. Откуда же она взялась-то?
західний_діалект• вчера в 09:38
Ответ дляПустощі-веселощі
Как раз таки на марафонах не говорят о массонах и жидах. Совсем. Потому что у нас жиды во власти.
Женщина_в_лосинах• вчера в 09:38
Ответ дляНе за Будка
Солнце) вспышка или выброс. Мы сейчас близко к пику солнечного цикла и такие активности случаются чаще
Пустощі-веселощі• вчера в 09:39
Ответ длязахідний_діалект
Сколько погибло евреев ?
А сколько погибло арабов?
Вы видели что Израиль сделал с Газой?
Сколько? И зачем это Ротшильду
західний_діалект• вчера в 09:39
Ответ дляПустощі-веселощі
Сколько? И зачем это Ротшильду
Вы какая-то безнадежная…я вам трижды уде сказала
И не только я
Не за Будка• вчера в 09:42
Ответ длязахідний_діалект
Сколько погибло евреев ?
А сколько погибло арабов?
Вы видели что Израиль сделал с Газой?
В Холокост гибли полукровки, они такие же гои для евреев как и славяне, с пейсами и в шляпах черных, то есть ортодоксов не было ни одного! Принесли сокральную жертву и теперь весь мир им должен.
Кстати, украинский голодомор они геноцидом не признали!