Мозговая пилочка• сегодня в 08:52

Как будто климатическое оружие испытывают

Но не может такое количество дней быть Туман , как из фильма Стивена Кинга « Мгла». Это Одесса
Страхованная• сегодня в 10:01
Ответ дляНе за Будка
Ваш пыня есть на куче фоток в шапке еврейской, как собственно и трамп и все остальные политики
Рептилоиды-евреи?
Задолбулька• сегодня в 10:02
Ответ дляПлету интриги
У меня страшно болить голова і все тело.Вот думаю или 47 с половиной лет так ощущаю.Или что то другое ещё добавляют
Может климакс начинается?
Страхованная• сегодня в 10:05
Ответ дляПустощі-веселощі
Да ничего вы не пояснили, золотой миллиард как живёт сейчас, восемь миллиардов, или сколько там нас. Если триллиардеры хорошо живут сейчас, зачем им уничтожать население Земли до одного миллиарда, в чем логика?
Чтобы самим убирать дворцы и еду готовить, поля пахать и машины чинить, после того как шахты прокопают. А то забирают нищеброды у них работу, а им же хочется, бедненьким!
Страхованная• сегодня в 10:06
Ответ дляПустощі-веселощі
О, здесь наверное есть те, кто верит, что мы все под куполом?
Ну да, а то ведь с края земного диска сваливались бы
Плету интриги• сегодня в 10:09
Ответ дляЗадолбулька
Может климакс начинается?
Я в искусственном климаксе+гормонтерапия Рак груди
Скромняшка• сегодня в 10:10
Ответ дляЧудо в декрете
Мне кажется, что местные женщины даже уроки природоведения умудрились прокурить за гаражами. Зато, если в телеграмме, инстаграме или фейсбуке напишут про какой-то Харп на Аляске - все! Дамы включают климатологинь и геофизиков мгновенно! И начинаются такие теории струн, что Стивен Хокинг в гробу встает и начинает переворачиваться.
Они фразу ’как у Оурела’ читали. Книгу-то они вряд-ли открывали)
Язикувата Хвеська• сегодня в 10:15
Ответ дляСкромняшка
Открывали и читали ,не переживайте! А вы видно нет!
Задолбулька• сегодня в 10:15
Ответ дляЕдиная страна!
Об этом прямо говорил Жириновский ещё много лет назад. Тогда воспринимала его как клоуна, а оказывается, он просто озвучивал планы глобалистов. Так что уверена, что климатическое оружие вполне себе успешно применяют. И эти морозы, которые были и опять прогнозируют на днях, тоже думаю, искусственно сделаны
А что зимой не бывает морозов?
Просто болталка• сегодня в 10:15
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
самый реальный способ на сейчас это рассеивание облаков. ВСЕ. ну и орошение водой полей)
2 июля 2025 г. Rainmaker Technology проводила посев облаков в южно‑центральном Техасе.
Почитайте про наводнение которое там случилось в этот же период

Еще одно интересное наводнение в Испании в октябре 2024 года.

При этом прогноз погоды ничего подобного не предвещал ни там, ни там.

Всего лишь ’орошение водой полей’....
Просто болталка• сегодня в 10:16
Ответ дляСільський ансамбль
Хорошо, какой процент от 8 миллиардов можно уничтожить морозом в Украине???
Незначительный, они же еще разбегаются по миру...
автор Мозговая пилочка • сегодня в 10:17
Ответ дляДама_из_рекламы
В Одессе часто туман. Из за моря. Вы недавно тут что ли? И морозы были и снег. Это несколько последних зим были теплыми
Родилась и живу всю жизнь . Возможно память плохая . Но большие подозрения возникли когда осенью потоп был и непрекращающейся дождь,это аномально абсолютно и такого точно никогда не было на моей памяти .
А ещё летом постоянно менялась температура морской воды в течении дня , от ледяной до нормальной , вот этого даже старожилы не помнят
Единая страна!• сегодня в 10:20
Ответ дляЗадолбулька
А что зимой не бывает морозов?
Когда в Киеве последний раз были такие морозы? Да ещё и прямо так подряд, один за другим? Это не типично для нашего климата сейчас. При том, что как минимум за год до этого писали, что ’готовьтесь, эта зима 2025-2026 будет тяжёлой’. Уже заранее знали, какую планируют зиму
Просто болталка• сегодня в 10:17
Ответ длябЭйбА
Но мороз же не могут нагнать специально
Так же как и ветер с пылью из Сахары...
автор Мозговая пилочка • сегодня в 10:18
Ответ дляНе за Будка
Удалено администрацией...
Лучше быть кастрюлями чем кацапскими портянками ,которым даже бомбардировки русней в течении 4 лет ,мозги не вправили
Просто болталка• сегодня в 10:19
Ответ дляНе за Будка
Ага и багрово красное небо тоже всегда было в Украине)
То всё вспышки на солнце, северные сияния ))))
Не стоит доверять всем фотографиям которые вам в изобилии показывают
Идеальная оптимистка• сегодня в 10:19
Ответ дляМарафетчица
Зима 1995-1996 вообще длилась почти 5 месяцев. Снег выпал в ноябре, а растаял в марте. Неделями стояли морозы.
Да мы приехали в Украину в девяносто первом году, Я просто офигевала, охрененно долгая, снежная зима. В ноябре начиналось и в середине марта только где-то заканчивалась. И не было таких прямо оттепелей в те года, как сейчас. Климат меняется и очень сильно. А летом температуры не повышалась выше 28° и мы ужасно страдали. Год жили в Донецке на Петровке, я иду в школу 7й класс, протоптанная дорожка, длинная, слева снег по пояс, справа снег по пояс и так он стоял очень долго.
Просто болталка• сегодня в 10:20
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
ну так люди тут причем к Солнцу
А кто-то писал про IQ ...
Пустощі-веселощі• сегодня в 10:24
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Вы считаете эту книгу Библией рептилоидов и свято верите в каждое слово такого же обычного человека, как и вы?
Просто болталка• сегодня в 10:26
Ответ дляПустощі-веселощі
Ну так обледенение деревьев из-за чего происходит? Замерзает туман, туман это мельчайшие капли воды.
Лет 25 назад шел дождь зимой в мороз.
Все было покрыто толстым слоем льда. Деревья, дороги, провода.
Тогда у нас в городе еще не было маршруток и все троллейбусы стояли из-за обледенелых проводов.
По такому катку приходилось передвигаться пешком с риском для жизни, а не просто здоровью.
Помню огромную лужу крови на тротуаре в тот день...
Просто болталка• сегодня в 10:27
Ответ дляНе за Будка
То есть в Украине всегда было такое небо красное и северные сияния?)
Красным небо бывало десятилетия назад, но очень редко - зависело от погоды (как мне показалось, на сильный ветер).
Сияний естественно не было
Пустощі-веселощі• сегодня в 10:28
Ответ дляМозговая пилочка
Конечно, при старожилах не было взорвано Каховское водохранилище. Да и никто не запоминает погоду и температуру воды за каждый год.
автор Мозговая пилочка • сегодня в 10:28
Ответ длябулоТАЙминуло
Это точно. У женщины какая-то навязчивая идея с этим климатическим оружием. Уже с десяток тем за последние пару недель.
Я первый раз тему написала за зиму на эту тему
Просто болталка• сегодня в 10:30
Ответ дляПустощі-веселощі
А вы еще и марафоны к этой бредятине про масонов смотрите, какая же каша у вас в голове в итоге.
Вот для такого эффекта и подается подобная информация людям с определенным типом мышления.
Чтобы потом адекватный человек, сказавший что в этом ’что-то’ есть, был причислен к толпе неадекватов.

Да, они неадекваты
Но так же - да, в этом определенно ’что-то есть’.
автор Мозговая пилочка • сегодня в 10:32
Ответ дляНе за Будка
Зачистка украинской земли от ее народа- перемалывают на фронте, разгоняют из страны ужасными условиями жизни, стариков морят голодом и ходом. Ситуация что происходит сейчас направлена именно на стариков, пенсионеров более 10 млн, сейчас идет их зачистка, мало кто выживет впроголодь, без отопления в мороз 20-25
Путин это и устроил все
Володарка мрій• сегодня в 10:32
Ответ дляХлопаю ресницами
Коли була аварія на Чорнобильській АЕС в 1986-87 роках. Ще в травні подекуди лежав сніг, центральна Україна
У нас була жара, я пам´ятаю цей день
Идеальная оптимистка• сегодня в 10:33
Ответ дляЕдиная страна!
Ну вы серьёзно? На крещение всегда были сильные морозы, потом был перерыв и опять морозы, но уже конечно не настолько сильные. За зиму могло быть так несколько раз. -10 и постоянно лежащий зимой снег, это вообще норма была. Я больше думала бы в сторону потепления, что вот это ненормально, в смысле может и естественный ход в результате жизнедеятельности, но к чему он приведёт.
автор Мозговая пилочка • сегодня в 10:33
Ответ длязахідний_діалект
Им нужно очистить планету от населения. Оставить как можно меньше.
Зачем тогда со всех утюгов реклама деторождения
автор Мозговая пилочка • сегодня в 10:34
Ответ дляПустощі-веселощі
Сейчас туман и небо серое, где вообще сияние?
Сейчас нет , но было что то удивительное год назад
Пустощі-веселощі• сегодня в 10:34
Ответ дляЕдиная страна!
Всегда
Пустощі-веселощі• сегодня в 10:36
Ответ дляМозговая пилочка
Ах, год назад, а до этого когда?