Мозговая пилочка• вчера в 08:52
Как будто климатическое оружие испытывают
Но не может такое количество дней быть Туман , как из фильма Стивена Кинга « Мгла». Это Одесса
Пустощі-веселощі• вчера в 09:40
Ответ дляНе за Будка
То есть в Украине всегда было такое небо красное и северные сияния?)
Сейчас туман и небо серое, где вообще сияние?
західний_діалект• вчера в 09:41
Ответ дляНе за Будка
В Холокост гибли полукровки, они такие же гои для евреев как и славяне, с пейсами и в шляпах черных, то есть ортодоксов не было ни одного! Принесли сокральную жертву и теперь весь мир им должен.
Кстати, украинский голодомор они геноцидом не признали!
Теперь им позволено творить что хотят
Хуже фашистов.
Не за Будка• вчера в 09:41
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Солнце) вспышка или выброс. Мы сейчас близко к пику солнечного цикла и такие активности случаются чаще
Что значит чаще? Так назовите хоть один случай «северных сияний» в Украине до теперешнего времени?
Пустощі-веселощі• вчера в 09:41
Ответ длязахідний_діалект
Как раз таки на марафонах не говорят о массонах и жидах. Совсем. Потому что у нас жиды во власти.
Раз вы знаете, что там говорят, то смотрите, а про масонов и жирдов сами конечно же ищете, я не сказала, что там говорят. Хотя не знаю, ни разу марафон не смотрела.
Хлопаю ресницами• вчера в 09:41
Ответ дляЧудо в декрете
Ну, звичайно. Я ж кажу - жах, страшне.
Тим більше, ви ТОЧНО памʼятаєте, що таких природних явищ ніколи за життя не було.
До речі, знаєте, що в Україні одного разу трапилась так звана «найдовша зима». Коли сніг випав на початку листопада, а розтанув після Пасхи . Сталий сніжний покров лежав рівно пів року. Уявляєте, що люди пережили?
Добре, що є такий процес, як задокументовані спостереження, і ми можемо подивитись, які жахи відбувались в стародавні часи.
А знаєте, коли це було?
Коли була аварія на Чорнобильській АЕС в 1986-87 роках. Ще в травні подекуди лежав сніг, центральна Україна
Женщина_в_лосинах• вчера в 09:42
Ответ дляНе за Будка
они были только их никто не фиксировал
Чудо в декрете• вчера в 09:43
Ответ дляНе за Будка
О!🤣🤣🤣
Страхованная• вчера в 09:43
Ответ дляНе за Будка
Без как бы.
Испытывают по всему миру, даже в Майами впервые за более чем 100 лет, были заморозки
Рептилоиды испытывают, не иначе. А с пыней договорились, чтоб бомбил, причем регион автора лично
Не за Будка• вчера в 09:44
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
они были только их никто не фиксировал
А ну да
Прям как суслик
Не виправдовуюсь• вчера в 09:44
Ответ дляНе за Будка
Удалено администрацией...
Не за Будка• вчера в 09:44
Ответ дляНе виправдовуюсь
Удалено администрацией...
Вас не просили представляться)
Язикувата Хвеська• вчера в 09:45
Ответ дляПустощі-веселощі
Думаете разведка кацапов не докопалась бы, что там происходит? Или они вместе в одной упряжке и позволяют эксперименты над рф в том числе?
Конечно ,Путин еврей ,его мать Мария Шаломова ,еврейка. Воспитывалсяпутин у евреев ,рядом в коммуналке жили с ними евреи и он там тусил все детство . Есть интервью сына того раввина .
Евреи в верхушке Украины ,РФ ,США ! Это не просто .
Неужели нет достойного украинца на президента ,премьера и т.д. ? Скажу больше у нас все президенты были евреи ,с Януковичем не точно .
Не за Будка• вчера в 09:45
Ответ дляСтрахованная
Ваш пыня есть на куче фоток в шапке еврейской, как собственно и трамп и все остальные политики
Не виправдовуюсь• вчера в 09:45
Ответ дляНе за Будка
Вас не просили представляться)
Удалено администрацией...
західний_діалект• вчера в 09:48
Ответ дляЯзикувата Хвеська
А Янукович был как раз таки украинец.
західний_діалект• вчера в 09:48
Ответ дляНе за Будка
С Шабадом
Просто болталка• вчера в 09:49
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
максиму на что способны люди в плане погоды - это разгонять тучи)
Именно поэтому они засевают облака чтобы потом пошел дождь?
Язикувата Хвеська• вчера в 09:49
Ответ дляПустощі-веселощі
Перед началом войны Россия и Украина ,с разницей в неделю приняли закон о массовых захоронениях ,аналогичные.
Даже здесь тогда обсуждали ,но неверующие сказали ,что это на случай обострения ковида и т.д. И через месяц началась война . Потом запрет постов в интернете о дискредитации военных сил ,сначала РФ ,потом в Украине и уже есть случаи ареста людей ,которые лайкнул или репостнули неподобающий пост или видео . Хозяева одни и те же .
Скромняшка• вчера в 09:49
Ответ дляНе за Будка
Удалено администрацией...
Ванька, здесь водки нет
Не за Будка• вчера в 09:51
Ответ дляНе виправдовуюсь
Удалено администрацией...
Да что же вы всё о себе
Просто болталка• вчера в 09:51
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
мамины конспирологини ) Смешно. Почитали бы про этот Харп. Он по мощности меньше чем молнии некоторые
А вы уверены что всему прочитанному стоит верить?
’Северные сияния’ по всему миру - следствие малой мощности?
ПесиКот• вчера в 09:52
Ответ дляПустощі-веселощі
У меня на работе одна такая есть, про выкопанные подземные дворцы мне сообщила. И что ракеты в космос не летают, как они с Земли вверх полетят, но ей 70 лет, а тут же овуляшки помоложе вроде.
У меня мама такая, тоже 70. Когда начинает пороть всю эту чушь, просто невозможно все это слышать, при чем явные противоречия она не замечает...а здесь дамы помоложе будут.
Пустощі-веселощі• вчера в 09:52
Ответ длязахідний_діалект
Вы какая-то безнадежная…я вам трижды уде сказала
И не только я
Да ничего вы не пояснили, золотой миллиард как живёт сейчас, восемь миллиардов, или сколько там нас. Если триллиардеры хорошо живут сейчас, зачем им уничтожать население Земли до одного миллиарда, в чем логика?
Просто болталка• вчера в 09:55
Ответ дляНе за Будка
Потому-что воля людей полностью подавлена, по сути люди зомби, просто выживают каждый день.
По всему миру распыляют самолетами ( химтрейлы) тяжелые металлы, люди всем этим дышат и едят продукты в которых их полно, то есть человеский организм уже полон ими и потом врубают микроволновку Хаарп, а все мы знаем, что происходит когда металл положить в микроволновку
Вы и правы, и нет.
Самолетам не нужно что-то распылять дополнительно, достаточно просто летать, сжигая авиационное топливо.
То что из него потом оседает на землю и содержит тяжелые металлы.
НО бояться их можно до усеру, если не понимать что в организме они никуда не встроятся если для них в нем нет места.
У тяжелых металлов есть минералы-антагонисты.
Это знание закрывает тупой страх перед ’химтрейлами’
Читайте еще хоть что-то кроме Гуры и подобных нагнетателей
Пустощі-веселощі• вчера в 09:58
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Да хорошо, почему Украина, почему не истреблять китайцев, индусов, азиатов их же намного больше? Неужели эти все Ротшильды настолько нелогичны.
Пустощі-веселощі• вчера в 09:59
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Каких захоронения, я про комплекс на Аляске
Просто болталка• вчера в 10:00
Ответ дляЧудо в декрете
К сожалению, средний IQ по палате тут удручающий.
Зато, это как раз целевая аудитория любых теорий, конспирологий и прочего плоскоземелья.
Манипулировать легче, чем колонией муравьев.
В каждой конспирологии только доля конспирологии.
Все остальное - реальность.
Но проблема в том что людям, с IQ ниже среднего просто скармливают эту информацию, не давая практических точек выхода.
Эти люди и так склонны к неврозам и тревожности взвинчиваются донельзя, конечно же начинают ’ощущать’ пагубное действие и химтрейлов, и климатического оружия, и облучения вышками, в реальности больше чем все остальные.
’Сознание определяет бытие’ (с)
Все остальное - реальность.
’Сознание определяет бытие’ (с)