Плекаю думи• сегодня в 10:15
АСІТ при пилвому кліщі питання до мам де зараз купуєте алергени дітям
Син почав приймати асіт при пиловому кліщіми купували вінницькі драже, але вже з осені їх ніде немає не виробляють. Потрібно переходити на інші,але ті що пропонує лікар купувати через неї і вони дорогі до 20 тис. ПИтання до мам в кого діти на асіт інших виробників, де ви купуєте вт аптеках чи через лікаря і яка ціна і виробник? Чи можливо придбати окрім лікаря. ЩЕ проблеми в тому нам потрбно їхати до лікаря кожног разу 100км в моєму міста алерголога немає. Підкажіть варіанти.
Плекаю думи
• сегодня в 10:59
Ответ дляГопница-Советчица
Дорогая, не устраняющая причину хрень
Скільки років ви прймали чи давали дитині?
Плекаю думи
• сегодня в 11:00
Ответ дляОце потужно
От і відповідь.
Але ви шукайте таблетки :(
А аналізи на алергани не вижливі
ЖонДуан• сегодня в 11:00
Ответ дляЖертва интернета
Исключите из питания ребенка глютен.
Можете предварительно сдать анализ на антитела к тканевой трансглутаминазе, но даже если он будет отрицательным я бы все-равно минимум на полгода убрала глютен и посмотрела на эффект.
Я тоже сначала думала, что это фигня, но когда у ребенка буквально через месяц полностью ушли все симптомы аллергии, которые уже плавно переходили в астму - поверила, что это работает. Но убрать глютен нужно полностью - проверять всю еду и напитки и следить, что бы не было перекрестного заражения (например, когда режешь одним ножом хлеб с глютеном и без). Я заметила что когда дочка ест в гостях еду без глютена, но приготовленную на «загрязненной глютеном» кухне - в тот же день аллергия ненадолго возвращается, но благо быстро проходит без таблеток.
По анализам у дочки аллергия на пылевых клещей, шерсть котов (у нас коты), цветение амброзии и плесень. После начала диеты никаких проявлений не было
Насколько сильная была аллергия у дочки?
Ответ дляОце потужно
Я це зрозуміла з вашої відповіді про аналізи.
Дайте відповідь, які у вас вдома домашні тварини?
Добрий день, в нас ніколи не було і не немає зараз домашніх тварин.Чоловік з алергією, малому передалося.Здавали аналізи на глисти, лікувалися, але то не причина.Поставили очисник повітря, прибрали натуральні ковдри і подушки
Оце потужно• сегодня в 11:01
Ответ дляПлекаю думи
А аналізи на алергани не вижливі
Ви не робили аналізи на корм. Алергію у вашої дитини викликає корм тварин.
Гопница-Советчица• сегодня в 11:01
Ответ дляПлекаю думи
Ни сколько.
Ребенок БЫЛ аллергиком и атопиком.
Но теперь полностью здоров - ни аллергий, ни атопии.
Возраст 10 лет, ’перерос’, в моем случае, не вариант
Ребенок БЫЛ аллергиком и атопиком.
Мядуза аля моргонер• сегодня в 11:02
Ответ дляГопница-Советчица
Дорогая, не устраняющая причину хрень
Погоджуюся,десь тут є велика тема про асіт і не дуже то воно допомогає.Тому і не наважилася
Гопница-Советчица• сегодня в 11:02
Ответ дляМядуза аля моргонер
Оце потужно• сегодня в 11:03
Ответ для9385744-2
Доброго дня.
Якщо спадкове, то не підкажу.
Я з таким справ не мала.
І рибок нема?
Якщо спадкове, то не підкажу.
Я з таким справ не мала.
І рибок нема?
Столічна штучка• сегодня в 11:03
Ответ дляПлекаю думи
Ці що виробляє Іспанія за скільки купуєте і де?
З рецептом лікаря в аптеці
У Києві тільки 2 аптеки продають
З рецептом лікаря в аптеці
У Києві тільки 2 аптеки продають
Гопница-Советчица• сегодня в 11:03
Ответ дляСтолічна штучка
З рецептом лікаря в аптеці
У Києві тільки 2 аптеки продають
З рецептом лікаря в аптеці
У Києві тільки 2 аптеки продають
Стрижка лохов, уж простити
Плекаю думи
• сегодня в 11:04
Ответ дляОце потужно
Це капець.А ви даєте дитині корм длят тварин ?
Плекаю думи
• сегодня в 11:04
Ответ дляГопница-Советчица
Ни сколько.
Ребенок БЫЛ аллергиком и атопиком.
А як лікували?
Оце потужно• сегодня в 11:04
Ответ дляПлекаю думи
А ви даєте дитині їсти пил?
Плекаю думи
• сегодня в 11:04
Ответ дляМядуза аля моргонер
Зараз як лікуєте?
Столічна штучка• сегодня в 11:05
Ответ дляSo_so
А почему не в аптеке? У неё какая-то скидка как у врача?
Это очень редкий препарат. На весь Киев только в 2 аптеках.
Жертва интернета• сегодня в 11:06
Ответ дляЖонДуан
Как я и написала - нас отправили в больницу на FENO тест с подозрением на астму. Он показал последнюю верхнюю границу перед астмой.
Столічна штучка• сегодня в 11:07
Ответ дляМядуза аля моргонер
Серьезно?
А астму хотите после 30?
Плекаю думи
• сегодня в 11:08
Ответ дляОце потужно
А ви даєте дитині їсти пил?
До чого тут корм моядитини зним не контактує. Тови говорил за котів собвк тепер за корм. Це різні речі і прояви алергії теж різні. Корочі лікуйте свою дитинуяк рахуєте потрібним. А мені порад і дурних заптань не пишіть
ЖонДуан• сегодня в 11:08
Ответ дляЖертва интернета
Исключите из питания ребенка глютен.
Спасибо. Пообщалась с чатом на эту тему 😅 пообщаюсь ещё с нашим аллергологом. Я честно скажу, я не верю, что с подростком 12 лет это реально, т.к едят они не только дома. но я готова попробовать, посмотрим насколько это поможет.
Столічна штучка• сегодня в 11:09
Ответ дляПлекаю думи
Автор не отвлекайтесь от темы.
Ваш врач абсолютно правильно сказала, таблетки так и стоят.
ЖонДуан• сегодня в 11:09
Ответ дляОце потужно
А вы это как узнали? А может на слюну?)
Плекаю думи
• сегодня в 11:10
Ответ дляСтолічна штучка
Автор не отвлекайтесь от темы.
Тепер розумію
Оце потужно• сегодня в 11:10
Ответ дляПлекаю думи
Не різні.
Я вам написала причину, з власного досвіду.
Ви не хочете слухати, а хочете далі мучити свою дитину.
Але ви неодоцінюєте проблему.
Цей корм - зло для вашої дитини.
Не треба його їсти, щоб дитина мала проблеми.
Але ви неодоцінюєте проблему.
Цей корм - зло для вашої дитини.
ЖонДуан• сегодня в 11:10
Ответ дляГопница-Советчица
Ни сколько.
Ребенок БЫЛ аллергиком и атопиком.
На что была аллергия у ребенка? Как избавились? Насколько сильная( просто почихал или мешала жить)?
Жертва интернета• сегодня в 11:10
Ответ дляЖонДуан
Врачи не верят, что это работает. Дочка стоит на контроле у аллерголога уже 3 года (на днях следующий визит) и они только удивляются, как это она не пьет препараты и все прошло. На мой вопрос, или это благодаря диете, говорят что никогда о таком не слышали. Им лишь бы таблетками пичкать
Плекаю думи
• сегодня в 11:11
Ответ дляОце потужно
Не різні.
Але ви неодоцінюєте проблему.
Цей корм - зло для вашої дитини.
Але ви неодоцінюєте проблему.
Цей корм - зло для вашої дитини.
БОже ви зовсім хто їсть корм
Жертва интернета• сегодня в 11:11
Ответ дляЖонДуан
Кстати моей дочке тоже 12 исполняется в феврале. Диету держит сама строго потому что не хочет задыхаться.
Столічна штучка• сегодня в 11:14
Ответ дляГопница-Советчица
Стрижка лохов, уж простити
Сразу видно человек не в теме
Рассказываю в детстве была алергиком - пыль, коты.
Как то диазолина хватало.
С началом войны все пошло в ж...
Аллергия просто месяцами, аллерголог сказал поздно пить антигистаминные, пора лечить.
Асит это единственный доказанный варин! И только местные гуру спрашивают у ИИ
Как то диазолина хватало.
С началом войны все пошло в ж...