Плекаю думи• сегодня в 10:15

АСІТ при пилвому кліщі питання до мам де зараз купуєте алергени дітям

Син почав приймати асіт при пиловому кліщіми купували вінницькі драже, але вже з осені їх ніде немає не виробляють. Потрібно переходити на інші,але ті що пропонує лікар купувати через неї і вони дорогі до 20 тис. ПИтання до мам в кого діти на асіт інших виробників, де ви купуєте вт аптеках чи через лікаря і яка ціна і виробник? Чи можливо придбати окрім лікаря. ЩЕ проблеми в тому нам потрбно їхати до лікаря кожног разу 100км в моєму міста алерголога немає. Підкажіть варіанти.
Оце потужно• сегодня в 15:11
Ответ дляЯ пані прохана...
У нас нет животных. У сына на пыль, амброзию , подсолнух, плесень.
І що?
Я автору писала, в її дитина алергія тільки на пилового кліща.

До чого ваш коментар зі списком інших алергенів?
Бамбарбия! Кергуду.• сегодня в 15:21
Ответ дляПлекаю думи
Ви приймає їх по якій схемі?
Це спрей
Там інструкція
Бамбарбия! Кергуду.• сегодня в 15:23
Ответ дляПлекаю думи
Дякую
Але подивіться Лайс таблетки
Це одна фірма у нас возить
Як найдете то це вони, в вайбері проконсультуйтесь
Тюрюнь_Тюнь• сегодня в 15:30
Что то у вас автор дорого. У меня ребенок на асит, двойной аллерген- амброзия/береза, испания, уколы, колет частная клиника. Со всех их сервисом 16тыс препарат
Бамбарбия! Кергуду.• 2 часа назад
Ответ дляПлекаю думи
Дякую
Якщо не нашли
Це вони
Тюрюнь_Тюнь• 2 часа назад
Ответ дляЖонДуан
Я просто слушала педиатр и делала выводы. И честно не ходила садить ребенка на терапию в минимум 2-3 года и в такие суммы. Пообщавшись с аллергологами я сделала вывод,что в нашем слцчае без нее никак. Ещё, чкстно скажу, наши знакомые аллергики и астматики, выехали из Украины про аллергию забыли. А я не оставляю надежды уехать 😅
Да, у нас тут что то вообще не то(( у дочки сильная аллергия на амброзию. Езила во Францию в лагерь на месяц летом - в августе- самый же сезон. Но вообще забыла об аллергии. Втечении суток от пересечения нашей границы домой все вернулось(((
Гопница-Советчица• 2 часа назад
Ответ дляЖонДуан
Я так понимаю у вашего ребенка был атопический дерматит?
Можете поделиться в каком городе лечили и поделиться врачем, если в Киеве.
Атопический дерматит это вообще другая история. На что конкретно была аллергия в вашем случае?
Да, атопия была.
Не разделяю ваше мнение что атопия и аллергия - разные истории, потому что у них общий базовый механизм возникновения.
И именно активный атопический фон считается основой для развития астмы, а не аллергия как многих запугивают чтобы поскорее подсадить на АСИТ.
Так же были затяжные бронхиты, аденоиды (аллергический фон в данном случае играет ведущую роль)
Мы не делали расширенный поиск аллергенов.
Терапия была направлена на коррекцию выявленных системных нарушений, поддерживающих атопическое состояние.

После чего клинические проявления ушли.
Т.н. полная ’ремисся’ 2+ года.
Мядуза аля моргонер• 1 час назад
Ответ длямаска Ілона
меняйте врача. Нужно мнение троих, чтоб прийти к выводу
Син хворіє з 4 х років,зараз йому 15.Лікар був не один
Цукрові вишні• 43 минуты назад
Ответ дляSo_so
У неё спрей, каждое утро брызгает в рот. Никакой особой схемы нет. Назначили на 2 года, результат отличный, была у врача (но она в Чехии, Оралтек выдают бесплатно), врач говорит давайте ещё пол года и придёте.
Когда начинали, то она носом вообще не дышала, глаза постоянно сухие, чесались, кашляла (это вообще кошмар).
На 2 года всего? Нам сразу сказали, что минимум от 3-х лет
Цукрові вишні• 42 минуты назад
Ответ дляSo_so
Кстати, дочка моя жалеет, что уколы не выбрала, спрей в хранении требовательный, проблемный в перевозке (нужно соблюдать Т режим, нарушил и он теряет свои свойства).
Укол уколол и свободен.
А нам, наоборот, спрей был удобнее всего
Цукрові вишні• 37 минут назад
Ответ дляПлекаю думи
Я сама вмію колоти але лікар сказала колоти і зберігат в неї . А те що в неї дорожче то зрозуміло.
Естественно, это же аллерген вводят. Сыну спрей брызгали первый раз сама врач и потом мы еще полчаса сидели в кабинете у нее. Реакция разная может быть. А уколы вам никто не разрешит колоть на дому
Цукрові вишні• 36 минут назад
Ответ дляSo_so
Спасибо, да я так чехам за всё благодарна, что словами не передать.
За что?)) У них это входит в стоимость медстраховки
Цукрові вишні• 29 минут назад
Ответ дляПлекаю думи
ЯК би знайти на пряму представника
Самым первым организовал поставки Диатера, а позже Инмунотека (Оралтек) Юрьев Сергей Дмитриевич. Менеджером у него была Инна, но она потом ушла.
Сейчас не знаю кто занимается поставками.
Я первую дозу заказывала тоже через своего аллерголога. Инна мне озвучила цену выше, чем потом я стала уже напрямую у нее заказывать. То есть при первом заказе был включен процент врачу
Кавуся• 17 минут назад
автор, не подскажу по вопросу, у меня вопрос - как часто приходится ездить к врачу во время прохождения терапии?
Цукрові вишні• 13 минут назад
Ответ дляПлекаю думи
ЯК би знайти на пряму представника
Не хотела давать личный телефон из этических соображений, но вот нашла его профиль и там есть контакты. Можно спросить, кто сейчас занимается поставками
https://www.instagram.com/doctor_ussr?igsh=ZDFsbmQ...
Кавуся• 12 минут назад
люди добрые, ну вот так можно уметь дать ник
Кавуся• 2 минуты назад
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
мой опыт - 3 года в Польше
приехала в августе (в разгар, с симптомами) - через неделю симптомов 0. Через год - прожила все 4 месяца без единого намека! Через 2 года - 3 недели чувствительно. Через 3 года - месяц - жестко( Но 1 месяц. Но даже без выхода на улицу, вот так,..