Плекаю думи• вчера в 10:15

АСІТ при пилвому кліщі питання до мам де зараз купуєте алергени дітям

Син почав приймати асіт при пиловому кліщіми купували вінницькі драже, але вже з осені їх ніде немає не виробляють. Потрібно переходити на інші,але ті що пропонує лікар купувати через неї і вони дорогі до 20 тис. ПИтання до мам в кого діти на асіт інших виробників, де ви купуєте вт аптеках чи через лікаря і яка ціна і виробник? Чи можливо придбати окрім лікаря. ЩЕ проблеми в тому нам потрбно їхати до лікаря кожног разу 100км в моєму міста алерголога немає. Підкажіть варіанти.
ЖонДуан• вчера в 11:42
Ответ дляЖертва интернета
Или же все по линии мужа могут быть чувствительными к глютену и не знать этого. У меня тоже подозрение, что это от мужа передалось. Хоть он не аллергик, но с проблемным ЖКТ. На диету с дочкой мы все вместе сели (хотя конечно вне дома позволяем себе глютен) и его проблемы значительно уменьшились
Не знаю ) нужно это проверить и будет понятно )
Цукрові вишні• вчера в 11:43
Ответ дляМядуза аля моргонер
Тому що в нього багато алергенів.Весь рік на щось є алергія .І не всім це допомагає.Якщо б все було так просто не було б алергіків
И у моего было много аллергенов. Сдали анализы на перекрестные реакции и назначили подсолнух-амброзия-полынь, хотя на животных тоже тесты показали.
Мядуза аля моргонер• вчера в 11:46
Ответ дляЦукрові вишні
Ну якщо лікар каже,що асіт не допоможе.Невже ви думаєте ми не здавали аналізи?Різні є ситуація і асіт не панацея,нажаль
Мядуза аля моргонер• вчера в 11:50
Ответ дляЖонДуан
І в моєї на все що можна, а який гормон купляєте? Коли починаєте давати? Лікар назначав чи самі?
Звісно лікар призначає лікування.Починаю за пару тижнів до цвітіння амброзії
Цукрові вишні• вчера в 11:52
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я бы больше прислушивалась к аллергологу, а не пульмонологу. И естественно, рассматривать качественные препараты, проверенные, а это только Испания на сегодняшний день. А не винницкое драже, которое часто стопорили на этапе сертификации
Мядуза аля моргонер• вчера в 11:58
Ответ дляЦукрові вишні
Алерголог каже теж саме.Син знайомої колись приймав Вінницькі драже і вони йому допомогали Не знаю,як зараз,давно не бачилися.Але сенс про це розмовляти,якщо їх не випускають вже
9385744-2• вчера в 12:02
Ответ дляПлекаю думи
Скажіть а по якій схемі зараз приймаєте? Як часто?
Приймає 2 рази в тиждень, понеділок, четвер.
автор Плекаю думи • вчера в 12:03
Ответ для9385744-2
Дякую
So_so• вчера в 12:08
Ответ дляПлекаю думи
От тому я і шукаю щоб самі десь купити
В аптеке обычной
автор Плекаю думи • вчера в 12:09
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Оралтек 13-14000 на їх сайті
Ви приймає їх по якій схемі?
автор Плекаю думи • вчера в 12:11
Ответ дляSo_so
В аптеке обычной
Ви писали вище про оралтек. По якій схемі приймає дочка?
So_so• вчера в 12:14
Ответ дляПлекаю думи
У неё спрей, каждое утро брызгает в рот. Никакой особой схемы нет. Назначили на 2 года, результат отличный, была у врача (но она в Чехии, Оралтек выдают бесплатно), врач говорит давайте ещё пол года и придёте.
Когда начинали, то она носом вообще не дышала, глаза постоянно сухие, чесались, кашляла (это вообще кошмар).
автор Плекаю думи • вчера в 12:16
Ответ дляSo_so
Дякую
Лиса Патрикевна• вчера в 12:16
Ответ дляПлекаю думи
Ці що виробляє Іспанія за скільки купуєте і де?
Вопрос не мне. Но этот путь также проходится. Ваша врач почему-то цену поставила очень высокую. Испанские стоят 13 тыс примерно. Это уколы. И это на 6 месяцев. Вам можно научиться самой колоть или медсестру найти. Или косметолога, кто лицо колоть умеет. И все.
So_so• вчера в 12:18
Ответ дляЛиса Патрикевна
Кстати, дочка моя жалеет, что уколы не выбрала, спрей в хранении требовательный, проблемный в перевозке (нужно соблюдать Т режим, нарушил и он теряет свои свойства).
Укол уколол и свободен.
Лиса Патрикевна• вчера в 12:20
Ответ дляПлекаю думи
От тому я і шукаю щоб самі десь купити
Автор, вы где находитесь? Я могу вам написать контакты представителя в Одессе и по югу. Если что, они почтой с хладагентами передают. Или автобусом. Это если нет у них договора с аптекой ближе к вам. Ваша врач 20 тыс загнула
автор Плекаю думи • вчера в 12:22
Ответ дляSo_so
Укол уколол и свободен.
А на скільки вистачає спрею місяци чи більше?За уколи лікар говорила, що їх треба зберігати в холодильнику і їздити колоти лише в неї
автор Плекаю думи • вчера в 12:22
Ответ дляЛиса Патрикевна
Київська область
So_so• вчера в 12:23
Ответ дляПлекаю думи
Не знаю насколько, спрошу дочку. Уколы в Чехии хранятся у врача, приехал, медсестра уколола.
автор Плекаю думи • вчера в 12:23
Ответ дляSo_so
ДЯкую
Лиса Патрикевна• вчера в 12:25
Ответ дляSo_so
Укол уколол и свободен.
Укол тоже требует хранения. И ты подвязан к сроку. Но да. У нас был спрей, были уколы. Могу как раз сравнить. Я не помню точно, но, вроде, со спрея на уколы можно перейти в испанских препаратах. Наоборот нельзя. Точно помню
автор Плекаю думи • вчера в 12:25
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я сама вмію колоти але лікар сказала колоти і зберігат в неї . А те що в неї дорожче то зрозуміло.
Лиса Патрикевна• вчера в 12:26
Ответ дляПлекаю думи
Київська область
Вам выше дали аптеку в Киеве. Уже увидела.
So_so• вчера в 12:26
Ответ дляЛиса Патрикевна
У дочки из-за того, что лекарства выдаются страховой бесплатно нельзя перейти, если только нет медицинской необходимости. Поэтому уже так и будет.
автор Плекаю думи • вчера в 12:27
Ответ дляЛиса Патрикевна
Так тепер трохи орієнтуюся що і де шукати
Лиса Патрикевна• вчера в 12:28
Ответ дляПлекаю думи
Нет. Не зрозумило. Она решила поиграть в бизнес. У меня тоже хранились лекарства у врача. Но она сразу сказала у кого и где купить. Никаких не было разводов по цене. А ваша на 7 тыс больше хочет поиметь. Раз можете сами и решитесь на этот путь, то берите рецепт и покупайте напрямую у представителя. Храните при нужной температуре. И следите за сроками. Может, вам вообще поехать еще в Киев на консультацию к аллергологу, а не к бизнесмену от медицины
Лиса Патрикевна• вчера в 12:29
Ответ дляSo_so
Аа. Все. Поняла. Ну, тогда вас должна греть мысль, что хотя бы не платите за это) держитесь. И чтоб у девочки наладилось все
автор Плекаю думи • вчера в 12:31
Ответ дляЛиса Патрикевна
Сказала оплату зробити на певний рахунок. А ліки можуть прийти поштою мені або їй і приїхати забрати. Зрозумло що бізнес
автор Плекаю думи • вчера в 12:32
Ответ дляЛиса Патрикевна
ЯК би знайти на пряму представника
So_so• вчера в 12:33
Ответ дляЛиса Патрикевна
Спасибо, да я так чехам за всё благодарна, что словами не передать.