Потішаюся• Изменено сегодня в 13:41

Знали что Оксана Марченко…?

Тема не про политику, а про отношения
Живя с Медведчуком, будучи его младше почти на 20 лет, почти одногодка его дочери от первого брака, нанимала обслуживающий персонал только старше 45+
И часто спрашивала его, когда она постареет, не найдет ли он себе помладше и покрасивее
Посмотрите какая женщина была и какой зачуханный он и тем не менее она волновалась и хорохорилась постоянно
Почему нас женщин, ставят в такое положение?
Алина-1240• сегодня в 13:41
Потому, что хотела красиво и дорого жить. Ответ очевиден
Джага-джага• сегодня в 13:42
Срать на нее и шо она там щебетала старому яйценосителю. И кстати, красоты в ней мизер от природы.
Обижулька• сегодня в 13:42
По куй
КучМала• сегодня в 13:42
Ну наверное что-то о нем знала, раз боялась
Лупаю цю скелю• сегодня в 13:42
Кому треба та шалава?
IQ 80• сегодня в 13:43
Какая бы она красавица не была, ходил он на лево к молоденьким проституткам из эскорта однозначно, то она просто себя так успокаивала, что она у него одна такая красотка
автор Потішаюся • сегодня в 13:44
Ответ дляКучМала
Та это сплошь и рядом, в кругах где есть деньги, мужики так себя ведут все, вот и волновалась
В политике, если у тебя нет любовницы, ты по статусу сразу опускаешься
So_so• сегодня в 13:44
Как минимум она была третьей женой)
ЗаведУющая• сегодня в 13:44
Как мудро, ведь олигархи трахают исключительно поварих и уборщиц работающих в их имениях
Мастер Класс• сегодня в 13:46
Ответ дляПотішаюся
як це виглядає перед Богом?
Обнемашечка• сегодня в 13:46
Женщины сами ставят себя в такое положение, желая жить в богатстве и роскоши, ничего для этого не сделав. И многие готовы ради этого терпеть что угодно.
Мастер Класс• сегодня в 13:46
Ответ дляЗаведУющая
олігархи бридяться трахати все що движеться...
Розбещена цяточка• сегодня в 13:47
Вона зараз паломниця це жесть... коли дивишся на таке, то розумієш, що церква, то не від Бога...
Лупаю цю скелю• сегодня в 13:47
Ответ дляПотішаюся
І що, Олені теж зраджує? 😳
Несу пургу• сегодня в 13:47
Ответ дляIQ 80
утютю))) зависть она такая... прям свечку держала
автор Потішаюся • сегодня в 13:48
Ответ дляОбнемашечка
А вы не задумывались, почему?
Только последние 20-30 лет у женщин есть какие-то права и то, почти все ресурсы и деньги всегда достаются мужикам, потому что так принято
Может что-то и поменяется в ближайшие сотню лет
Я не чарівниця вам• сегодня в 13:48
Потому что он бы ее больше не обеспечивал, если бы бросил. Потому она и переживала. А постаревшая где она нового такого найдет? А он со своими деньгами без проблем молодуху найдет
Розбещена цяточка• сегодня в 13:49
Ответ дляЗаведУющая
Шварценеггер. Олігархом його не назву, але ж і мільйонер, і політик. І покоївка та не королева краси... а воно он як вийшло
автор Потішаюся • сегодня в 13:49
Ответ дляЛупаю цю скелю
І що, Олені теж зраджує? 😳
Я думаю що так
Вона часто незадоволена і може б розлучилась, та вже не можна, не комільфо, як вона каже
Марфа Українівна• сегодня в 13:49
В смысле нас женщин ставят?
Никто никого не ставит. Ставят сами себя
Я не чарівниця вам• сегодня в 13:49
Ответ дляПотішаюся
В кругах, где есть деньги у кого? У мужчин или у женщин, а мужчина при этом живет за ее счет?
автор Потішаюся • сегодня в 13:50
Ответ дляЯ не чарівниця вам
В мужских кругах, где водятся большие деньги 90% там стоят мужики
ЗаведУющая• сегодня в 13:51
Ответ дляРозбещена цяточка
Ну думаю не меньшее количество олигархов все таки предпочитают профи этого дела. Так что ограничивать возраст обслуживающего персонала чтоб муж кружил не 12, а 10 посторонних женщин... Как стрелять из пушки по воробьям.
задумчивая мордочка• сегодня в 13:51
Ответ дляIQ 80
Деньги помогают на многое закрыть глаза. А такие деньги как у Мертвечука, практически на все)
задумчивая мордочка• сегодня в 13:51
Ответ дляПотішаюся
А вы любовница политика или откуда такие познания ?
задумчивая мордочка• сегодня в 13:52
Ответ дляЗаведУющая
Януковича вспомнили?
Міні-бікіні• сегодня в 13:53
Потому что кроме внешности, у нее больше ничего не было. Она не была ни дочерью миллиардера, ни знаменитостью (пока он в нее не вложил денег), не отличалась ни умом, ни глубоким внутренними миром. И талантов у нее никаких. Кроме хорошо сделанной пластики.
задумчивая мордочка• сегодня в 13:52
Ответ дляМастер Класс
А по Трампу и не скажешь)
Почемучка• сегодня в 13:53
Так переживала, щоб ніхто не відсмоктав солодше ніж вона, бо без грошей боялося залишитись
ЗаведУющая• сегодня в 13:53
Ответ длязадумчивая мордочка
Януковича вспомнили?
Уже 2:0 не в пользу моей теории, включаяя Шварца. Но думаю кто хочет любовницу - тот ее найдет и вне дома.