Редиска Я• вчера в 13:41

Сумне питання. Втрата домашньої тваринки.

Помирає морська свинка. Як вирішити питання з її похованням? Ми в маленькому містечку, десь поховати не можу бо земля мерзла. Вет.лікарня відмовилася допомогти. Просто на смітник не зможу.
Мовчу, але хочу• вчера в 16:47
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Тоже земля из-за этого не остановится, всего лишь дохлая крыса
Ну ок, зі своїми улюбленцями/дітьми можете поступати на ваш розсуд. Для більшості це дикість.
Удачная• вчера в 17:31
Ответ дляГубки-уточкой
Месяц морозы, неглубокие трубы лопают. Это где у вас ’промерзлая чуть’?
Везде.
Перекус беру завжди• вчера в 17:33
Ищите в городе где полоса теплотрассы. у меня за домом незамерзающая полоска такая вдоль дома
автор Редиска Я • вчера в 19:10
Ответ дляПерекус беру завжди
Знаю таку полосу між двома будинками, але закопувати мертву тварину в межах житлового простору не дуже гарна ідея. Якщо кожен повне свою тваринку вздовж тепломережі закопувать...
Мене ще й сприймуть за закладчицю, бо там з вікон все видно.
Губки-уточкой• вчера в 21:58
Ответ дляУдачная
Везде.
Хочется ответить в рифму, но не хочется в бан
Доктор Варвар• вчера в 22:01
странно. У меня забрали кошку на кремацию в ветклинике. Правда это не сейчас было. Раньше.
Удачная• вчера в 22:29
Ответ дляГубки-уточкой
Съешь. Д с переулочка. И научись копать. Если другое не дано
Губки-уточкой• вчера в 23:04
Ответ дляУдачная
Удалено администрацией...
Удачная• вчера в 23:26
Ответ дляГубки-уточкой
Удалено администрацией...
Иди, учись. Может и научишься.
Губки-уточкой• вчера в 23:41
Ответ дляУдачная
Иди, учись. Может и научишься.
Та не, до тебя мне далеко. Держи лопату крепче. Лучшая копальщица форума
Удачная• вчера в 23:46
Ответ дляГубки-уточкой
Конечно. Не все же немощные ешь или морозь. Только это тебе и дано.
Губки-уточкой• сегодня в 02:29
Ответ дляУдачная
Удалено администрацией...
Перекус беру завжди• сегодня в 08:55
Ответ дляРедиска Я
я вчера с подружкой говорила на эту тему после вашего дописа. у нее котенок недавно умер от чумки. Говорит, жек расковырял недалеко трубы- спустились туда и подкопали в сторону, там и похоронили.
Удачная• сегодня в 09:08
Ответ дляГубки-уточкой
Удалено администрацией...
Да, ты такая. Верно себя описала.
автор Редиска Я • 1 час назад
Ответ дляПерекус беру завжди
А если в следующий раз снова трубы будут раскапывать и отроют эти останки, а может и ещё чьих-то котиков- собачек...
Для меня неприемлемо хоронить животных на территории проживания людей.