Дрібка щастя• Изменено сегодня в 13:52

Так буде школа в пн чи ні?? Їхати в Київ чи ні?

Всі як завжди мовчать
А потім в неділю ввечері напишуть…
Не можливо нічого спланувати
Твоя космішна• сегодня в 13:52
Вы не туда написали)
Сонечко• сегодня в 13:53
Так отож. Уже б написали, чтоб люди за выходные понимали что им делать. Возвращаться или сидеть дальше? Если например кто-то уехал а село к бабушке или студенты разъехались по домам к родителям.
Ms. Скромность• сегодня в 13:54
Нам написали выходим.
автор Дрібка щастя • сегодня в 13:55
Ответ дляСонечко
Согласна на все 100
Ребенок у бабушки , ехать да ним 7 часов в одну сторону
автор Дрібка щастя • сегодня в 13:55
Ответ дляMs. Скромность
Нам написали выходим.
Ви в якому районі
Ms. Скромность• сегодня в 13:56
Ответ дляДрібка щастя
Ви в якому районі
Голосеевский
А що таке?• сегодня в 13:56
У нас онлайн! Вже написали.
автор Дрібка щастя • сегодня в 13:56
Ответ дляMs. Скромность
Голосеевский
А ми в дарницькому
автор Дрібка щастя • сегодня в 13:56
Ответ дляА що таке?
У нас онлайн! Вже написали.
Не позняки випадково?
А що таке?• сегодня в 13:57
Ответ дляДрібка щастя
Не позняки випадково?
Ні, центр.
Сонечко• сегодня в 13:57
Ответ дляДрібка щастя
Согласна на все 100
Я оставлю ещё на пару дней, приедем когда сможем. Несколько дней все равно будут сильные морозы. Плюс если будет обстрел, то непонятно будет отопление или нет.
Сонечко• сегодня в 13:57
Ответ дляА що таке?
У нас онлайн! Вже написали.
Без света? А как?
Дверной_Проем• сегодня в 13:58
Я в загалі не розумію чого вони так наполягають на навчанні саме зараз. В тому році в інституті 1 курс було дистанційне навчання до 1 березня, так тоді ситуація була не така тяжка. В цьому наполягають на стаціонарному навчанні, тільки ось продовжили ще на тиждень з 1 лютого. А потім ще думать будуть. Чого так зацікавленні в інституті на навчанні стаціонарному , не зрозуміло
Сонечко• сегодня в 13:59
Ответ дляДверной_Проем
Это трудно понять. У меня школьник. Но студентов тоже понимаю. Какая необходимость им возвращаться сейчас в заледенелые общаги? Что за бред в головах у тех кто отдает эти распоряжения?
Як_наготую...• сегодня в 14:00
Міністерство освіти рекомендує університетам продовжити канікули або перейти на дистанційне навчання до 8 лютого, — повідомив заступник міністра Микола Трофименко.

Рекомендаційний лист уже надіслано ректорам, однак остаточне рішення щодо формату навчання кожен заклад ухвалює самостійно.
Сладкий лимончик• сегодня в 14:00
особенно прикольная учеба будет на трое
Намазюкана нішою• сегодня в 14:00
Оболонь. Сказали, що виходимо. Зараз голосування - онлайн чи дистанційно. Потім директор приймає рішення остаточне. Класний керівник і половина класу поїхали в табір
Сонечко• сегодня в 14:05
Ответ дляЯк_наготую...

Должно быть единое решение, считаю. И для школ и для вузов.
Сонечко• сегодня в 14:01
Ответ дляСладкий лимончик
особенно прикольная учеба будет на трое
Посрали в кулечек и в школу!
Извините, истерическое....
Не танцую- но пою• сегодня в 14:01
Чтоб не написали, на Троещину не поеду еще неделю точно.
Сонечко• сегодня в 14:01
Ответ дляНамазюкана нішою
А как дистанционно учиться без света? Директор объяснил?
КошкинДом• сегодня в 14:02
Думаю, буде
Хоча б дистанційне
Бо тоді весь червень вчитиметесь
А що таке?• сегодня в 14:02
Ответ дляСонечко
Без света? А как?
А як до цього вчились? Графіки вже вводять..є зарядна станція.
Сладкий лимончик• сегодня в 14:02
Ответ дляСонечко
Посрали в кулечек и в школу!
Извините, истерическое....
дистанційне для трої також таке собі
Сонечко• сегодня в 14:02
Ответ дляНе танцую- но пою
Делайте как Вам удобно. В этом карнавале маразма сложно понять существует ли логика.
КошкинДом• сегодня в 14:03
Ответ дляДверной_Проем
Ну а ви хочете сесію в липні доздавать чи як?
Сонечко• сегодня в 14:04
Ответ дляКошкинДом
Логически проще в июле чем в 30 градусов мороза. Или Вы переживаете что картошку некому будет ’підгортать’?
Не танцую- но пою• сегодня в 14:05
Ответ дляСонечко
Мне просто легко говорить, 5 класс и ребенок любитель учиться. А у кого выпускники и сложности в обучении, наверное каждая пропущеная тема может иметь неприятные последствия. Но я сижу. Уже научилась печку топить
КошкинДом• сегодня в 14:08
Ответ дляСонечко
Воно-то простіше, але в липні вже відпочинок у викладачів відпустки, у деканат та завідувачів теж, тож все буде в дуже швидкому темпі в червні
Краще помірно вчитись, хоча б дистанційно
Уравнобешенная• сегодня в 14:09
Ответ дляНе танцую- но пою
Виявляється, тут все ж є люди, які можуть адекватно сприймати ситуацію. Бо почитала про рекомендації тимчасово переїхати, так у всіх чуть не істерика, як це так.