Ліньки гуглить• Изменено 29 января в 15:03
Тут є хто любить бальні танці? Поясніть за шо ви любите їх
Дитині шукаю чим зайняти вечора
Якими танцями
Ці танці виглядають якось ненатурально
Типу випендрьож а не танці
Оці рухи якісь дивні..
Якими танцями
Ці танці виглядають якось ненатурально
Типу випендрьож а не танці
Оці рухи якісь дивні..
Ліньки гуглить
• 29 января в 15:03
Ответ дляЛенивица-красавица
а що хоче дитина? що їй подобається?
Ходила на контемп
Хоче таке направлення щоб без партнера
Хіп хоп не подобається їй
Хоче таке направлення щоб без партнера
Хіп хоп не подобається їй
Ліньки гуглить
• 29 января в 15:04
Ответ дляМама Чели
То навіщо вам щось розповідати, як воно вам не подобається
Та може я полюблю їх
Госпожа_тамагочи• 29 января в 15:04
Чим зайняти вечора?)))
Вы хоть примерно представляете сколько это стоит? Чтобы просто занять время можно выбрать что-то менее заморочливое и бюджетное. Спросите у ребенка, а не у нас.
Творог для розжига• 29 января в 15:07
Бальные танцы, это танцы для очень состоятельных родителей)))
Одні думки• 29 января в 15:07
Ці танці виглядають якось ненатурально
Типу випендрьож а не танці
Чтобы танцевать этот выпендреж надо годы тренировок)
Типу випендрьож а не танці
Ленивица-красавица• 29 января в 15:07
Ответ дляЛіньки гуглить
Ходила на контемп
Хоче таке направлення щоб без партнера
Хіп хоп не подобається їй
Хоче таке направлення щоб без партнера
Хіп хоп не подобається їй
краще їй брати пробні заняття і так обирати.
Є класна танцювальна школа Dream team Київ, різні напрямки, змагання, виїзди на відпочинок в табір) Дорослим теж можна до них на танці
Ленивица-красавица• 29 января в 15:08
Ответ дляЛіньки гуглить
Та може я полюблю їх
потрібен партнер... ваш чоловік готовий так проводити вечори?))
Дюйм оф о4ка• 29 января в 15:12
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Чим зайняти вечора?)))
Честно мне вообще непонятно за что такие деньги отдавать. Никто эти танцы не смотрит, чемпионов не знает, если не в этом спорте. Короче такой себе междусобойчий.
Анонім Секретар• 29 января в 15:13
Мой племянник пошел на бальные танцы, ему нравится и у него сразу такая осанка красивая стала, ну и двигается он красиво
Хотя он ещё ребенок и занимается не очень давно
КокошинЭль• 29 января в 15:22
Никогда не понимала танцы как хобби или профессию, скучно, некрасиво.
Оторваться позажигать на дискаче - ок.
Плясать под чью то дудку (правила) - скучная хрень.
Оторваться позажигать на дискаче - ок.
Астановитесь• 29 января в 15:23
Мені теж не подобаються. Занадто сексуалізовані, і не з нашої культури.
Астановитесь• 29 января в 15:23
Ответ дляАнонім Секретар
Щоб дівчат чипляти легше
КокошинЭль• 29 января в 15:24
Когда то в юности пошла типа где учат танцевать древние танцы (а мне интересна история всегда была), но это треш, руку держи под таким углом, ногу вот так, держи ритм, плечи так, мать моя женщина 😱
какой-то вышкол в строю
КокошинЭль• 29 января в 15:24
Ответ дляАстановитесь
Особенно ото где жеппой трясут все вместе и называют это танцами)
маминаБубочка• 29 января в 15:25
Я как посмотрела, кто как танцует, не все дети могут танцевать, но танцуют, к сожалению тренера не говорят об этом, а ведут ребенка дальше и сдирают деньги с родителей, а родители тянут.
Кофе в лобби• 29 января в 15:32
згодна, що на дітях ці танці виглядають дивно і збоченно
але щоб стати професійним дорослим треба з дитинства починати
я б на народні віддала
Бадабум• 29 января в 15:43
Делает красивым тело и поставу, как девочек так и мальчиков. Игра в долгую. Если ребенок уже не маленький, нет смысла. Это про спорт, а не про просто танцульки
Мама Чели• 29 января в 15:46
Ответ дляБадабум
Є смисл
Якщо є природні дані і працелюбність
мимАпроходила• 29 января в 15:57
Ответ дляЛіньки гуглить
Ходила на контемп
Хоче таке направлення щоб без партнера
Хіп хоп не подобається їй
Хоче таке направлення щоб без партнера
Хіп хоп не подобається їй
А що з контемпом далі не так?
НашлаПерепискуМужа• 29 января в 15:59
Ответ дляКокошинЭль
Оторваться позажигать на дискаче - ок.
В школах этих как раз не учат как отрываться на дискотеке. Так как они учат ты не сможешь себя показать.
Мамина корзиночка• 29 января в 16:40
Эти бальники нигде кроме своих конкурсов не выступают, а за конкурсы нужно еще заплатить порядочно, подготовить платье, туфли, сценический макияж и прическу…
Все будет, но потом• 29 января в 18:37
Гарна осанка, красива. Танці красиві. Але дороговастенько виходить, якщо займатися професійно
Птица Говоруша• 30 января в 21:11
Я люблю уміти і танцювати їх на святах чи на танцювальних вечорах.
Але в цей бізнес дівчат не віддавала, просто навчили з тренером нормально танцювати, а не ця дічь і сексуалізація за призи. Це спросто світовий сором, що зараз там з дітьми роблять((