Ms. Искренность• вчера в 16:00

Как понять какая я группа?

Из 60 групп?
Киев цифровой не показывает группу, на дтэк тоже нет группы. Написано, что индивидуальный график.
По отключениям не подхожу ни под одну группу, выключение было 40 минут.
Тишком_нишком• вчера в 16:01
Никак. Дтэк не подтвердил созданием групп и подгруппы
Капризуля• вчера в 16:02
Я щойно створила тему, теж не пойму
Мовчу, але хочу• вчера в 16:04
Не треба дивитись групу. Вводите свою адресу на дтек і дивитесь свій графік. Або через Київ цифровий реєструєте свою адресу і отримуєте графік.
ВЫВсеВрете• вчера в 16:04
Ну это уже намерено делают занять чем-то народ. Почему только 60 групп? Я за группу каждого этажа, четного и нечетного и менять им взаимно график в зависимости от недели, ну шоб население не отвлекалось от подсчета этажа и недели
автор Ms. Искренность • вчера в 16:05
Ответ дляМовчу, але хочу
Ничего там не сходится.

У меня по графику дтек на их сайте отключение с 11.30 до 18.30.
А по факту выключили в 12.30 и включили в 13.10.
автор Ms. Искренность • вчера в 16:07
Ответ дляВЫВсеВрете
Я это утром когда увидела, то думала, что ещё сплю.
Просто они говорят, что теперь графики, а по факту ничего не понятно и ничего невозможно спланировать.
Мовчу, але хочу• вчера в 16:07
Ответ дляMs. Искренность
Ничего там не сходится.

В мене більш менш схоже. Дтек казав, що графіки не дуже точні будуть.
автор Ms. Искренность • вчера в 16:09
Ответ дляМовчу, але хочу
Ну прям не очень точные. Должны были выключить на 7 часов, а выключили на 40 минут.
Я не жалуюсь, конечно, но точность +/- 6 часов - это даже для дтэк сильно
Даха-сваха• вчера в 16:09
Боже, досить тягати цю фігню. Якийсь придурок намалював і розтягли по всім канальчикам. У киян є Київ цифровий.
автор Ms. Искренность • вчера в 16:13
Ответ дляДаха-сваха
У меня тоже есть.
И свет сейчас тоже есть по факту.
Даха-сваха• вчера в 16:14
Ответ дляMs. Искренность
У меня тоже есть.
И свет сейчас тоже есть по факту.
Там же написано, тимчасові. Вони самі не знають, що і як
Броніки для Моніки• вчера в 16:23
Та это тг каналы какой то бред с группами придумали. На сайте нет никаких групп, просто индивидуальный график. Или в Киев цифровой смотрите актуальный график
Броніки для Моніки• вчера в 16:24
Ответ дляMs. Искренность
Ну вам дали, а кому-то потушили на 12 + часов. Так что сидите тихо и радуйтесь
Лялькодзьоб• вчера в 16:27
Разве есть официальное разделение на миллион групп? По-моему это кто-то выдумал сам и запустил в тг, а все радостно потащили дальше. В кц индивид графики, и нет никаких групп, ни старых, ни новых.
автор Ms. Искренность • вчера в 20:10
Ответ дляЛялькодзьоб
Есть. Я уже знаю как определить группу через Киев Цифровой.
Лялькодзьоб• вчера в 21:14
Ответ дляMs. Искренность
А зачем эта группа если в кц нет групп и графики индивидуальные типа?
автор Ms. Искренность • вчера в 21:41
Ответ дляЛялькодзьоб
По этим группам выставляют тг каналы. У меня 17.
И с графиком цифрового у меня ничего не сходится.
Происходит какой-то бред, но я гребусь к истине