Ядвига Юсьлегко• 2 часа назад
Девочки, кто в Украине, как у вас настроение?
Вы живете полноценно? Или ,как я, выживаете от одного включения света до другого? Тревожность и раздражительность зашкаливает.
И только в ожидании плохих новостей
Ядвига Юсьлегко
• 1 час назад
Ответ дляХочу наколоти губи
Зато свет есть)
Выбирайте что вам нужно - свое жилье но без света и родственники рядом или условно лагерь в Германии но со светом, без тревог и прилетов. Все просто.
Я уже старая для лагеря.
Сижуревувшоке• 1 час назад
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я недавно пошла в театр. Была тревога, спектакль затянулся.
И тут приходит сообщение в домовом чате, что дали свет.
Мне уже и спектакль не мил был. Сидела и нервничала, что столько полезного могла бы дома сделать
Я в этом плане и ранее не особо то ходила куда-то) Сейчас, наверное, уже социофоб и вампир) Примерно так)
Смажена полуничка• 1 час назад
Ответ дляЖена брата Админа
І тому ти марино працюєш на форумі дешевою офісницею?
Удалено администрацией...
Хочу наколоти губи• 1 час назад
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я уже старая для лагеря.
Та не для пионерского)))), лагерь для переселенцев.
Жена брата Админа• 1 час назад
Ответ дляСмажена полуничка
Удалено администрацией...
Це ви з трандичихою(вона ж ніканайз) не зловживайте, а то не те що сонячні панелі, тарілку з іноплатенянами побачите.
Смажена полуничка• 1 час назад
Ответ дляЖена брата Админа
Вы прикалываетесь или на полном серьёзе считаете, что в Украине ни у кого панели не стоят?
Я такая наивная• 1 час назад
Ответ дляsur_sur
Ви за 4роки вперше на цьому форумі?
Бо до вас ніхто тут таких питань не задавав)
Так 95% этих вопросов она же и задавала. Это сегодняшняя порция разгона паники.
Жена брата Админа• 1 час назад
Ответ дляСмажена полуничка
Панельки(хрущі), а не панелі у форумських офісниць. Ті хто має сонячні панелі не пише в таких темах про це на пергій же сторінці. Але вам того не зрозуміти, занадто мало логічного мислення.
Смажена полуничка• 1 час назад
Ответ дляЖена брата Админа
А почему не пишет?
Страхованная• 1 час назад
Ответ дляСамавиховуюКота
Удалено администрацией...
Тільки після Вас :))))
Кидстаффовка• 1 час назад
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Это замечательно, что у вас частный дом. Но не все такие богатые. Некоторые остаются выживать в городах.
на западной сидим и как же я хочу домой
СамавиховуюКота• 1 час назад
Ответ дляСтрахованная
Тільки після Вас :))))
Ви там сторінки перевертати не забувайте.
Бо щось все одне і теж саме))🤣
Тупе, навіть відповідь саме придумати не може
Бо щось все одне і теж саме))🤣
Мамин тріль• 1 час назад
Ответ длярукиЖимолости
А як справляєтеся з малими дітьми? Років до 5. На поверх пройти, помити. Чи до 3 років…
Гуляти коли є світло
Оформити в садочок
Йти повільно і на сходахі грати в гру (у нас так тато з малюком на 18 поверх ходять) - 3 роки дитині
Помити взагалі легко - вода в термосі, запас води, можна купити акумуляторний душ, або тазик/ковшик
Оформити в садочок
Страхованная• 1 час назад
Ответ дляСамавиховуюКота
Бо щось все одне і теж саме))🤣
Якщо Ви тупіца недолуга, то не думайте, що і всі такі))) Не рівняйтеся всіх по собі 😂💓
Мяо мой мяо• 1 час назад
Графики фигня на самом деле, как и обстрелы можно жить есть другие причины нервничать
ФрекенБок• 1 час назад
Сьогодні вночі встала мила голову і сушила феном. Бо зранку і ввечері Світла немає.
В просто ввечері помити голову не можу, бо дуже холодно в квартирі.
Мамин тріль• 1 час назад
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну нерви у вас точно негодящі. Щось з ними робіть.
Мене вчора покликали на ДН, забула коли була останній раз.
Мені було весело і плювати на те, що як раз було світло. Перед виходом все увімкнула в розетки на такий випадок. А приготування їжі відклала на наступний день (плита електро).
Відпочивати теж потрібно.
Снідаю авокадо• 1 час назад
Я живу в квартирі одна, допомоги чекати мені не від кого, подруг не маю, родичі близько теж не живуть. Тому розраховую тільки на себе і свої сили. Інколи, коли сильно бомблять - сидимо з кішкою у ванні, її заспокоюю. Інколи - накриває і починаю плакати..але не даю собі впадати в депресію! Бо поплакала і знову фіалка розцвіла і... почесала на роботу ))))
Собі завжди кажу, що після ночі наступає ранок і ця війна не вічна.
Нам не важкіше, чим наших захисниках на передовій!
ФрекенБок• 1 час назад
Ще два тижні не прибиралась. Бо холодно. Приходимо поїли і під два одіяла. Посуд мию раз на два дні, бо вода з бойлера не нагрівається. Лишній раз не розбавляю її холодною.
Так і живемо... Аби ж ще хоч довший світловий день...
Горня капучіно• 1 час назад
У нас есть отопление и горячая вода (колонка). Свет по расписанию - привыкли уже. Графики - это наименьшее зло. Я бы даже сказала, это вообще не зло, по сравнению с аварийными отключениями.
Фронт у нас приближается. Прилетает все время. Вот это прям стало напрягать, сильно. Но все равно - живём свою жизнь, другой-то у нас не будет...
Ядвига Юсьлегко
• 1 час назад
Ответ дляМамин тріль
Відпочивати теж потрібно.
А мы только Новый год отпраздновали с застольем и гостями.
А так мне стало сложно общаться с людьми. Хорошего мало. Жизнь тяжелая.
И слушать еще о чужих горестях нет сил. Недавно позвонила приятельнице, а она стала рассказывать, что брат без вести пропал.
А на меня только еще больше накатила эта тревожность. Ей выговориться хочется, а я слушать не могу.