БезникаяЯ• 1 час назад

Как вам такое предложение по работе?)))

Полюю на дрони• 1 час назад
о, класс, мне надо!
Кракадэ• 1 час назад
Я не смогу такой херней заниматься к сожалению))
Настасья Пицун• 1 час назад
Вам не заплатят.
Если пьеш с ворами - опасайся за свой кошелек.
Они кидают, одногрупница дочки работала
автор БезникаяЯ • 1 час назад
Ответ дляПолюю на дрони
о, класс, мне надо!
Я ещё не знаю, не обман ли это, а то девушка, которая мне написала р зарегистрирована в телеграмме только с января 2026 года
автор БезникаяЯ • 1 час назад
Ответ дляНастасья Пицун
Вам не заплатят.
Они кидают, одногрупница дочки работала
Вот как раз об этом подумала, ещё написали, что выплаты в криптовалюте
размахер• 1 час назад
Мне такое не надо. Нет дураков на онлифанс общаться о сериалах
И вообще, получается, что вы с ними общаться забесплатно должны т.к. процент только от продаж, а за общение ставку не платят
Воздух в банке• 1 час назад
нормальная работа всегда подразумевает какие-то скиллы, за которые платят
ничего не делать или делать что-то, что не требует умений и навыков и получать деньги- это развод для лохов

именно лохи носятся с такими ’вакансиями’, охают не развод ли это и в итоге именно их кидают
Сито для думок• 1 час назад
Ответ дляБезникаяЯ
А вы уверены, что это девушка?
сказочное_Бали• 1 час назад
Ответ дляПолюю на дрони
о, класс, мне надо!
І нам! Заверніть два!
Ms. Анонимная• 1 час назад
Какая-то очень маленькая зарплата для такой темки 🤷‍♀️
сказочное_Бали• 1 час назад
Ответ дляСито для думок
А вы уверены, что это девушка?
Дэээвушка
Полюю на дрони• 1 час назад
Ответ длясказочное_Бали
І нам! Заверніть два!
так єто, в соседней теме про два ))
Позитивна• 1 час назад
Отношусь нейтрально. Не на онлике, но обычная брачка была в опыте) зп выше была ещё миллион лет назад. Но работенка мерзкая. Все равно по сути обман, игра на чувствах, эмоциях. Часто парни там от имени девушек сидят...)) но точно даже не за 1000, а 2000+
парИла я парИла• 1 час назад
Ответ дляПозитивна
ха. у меня подружка там все еще сидит. времени особо нету, деееети же. зп получается 5-10 штук, всьооо ( гривен кнш)