Блакитна устриця• вчера в 17:39

Забить и отпустить?

Согласны с этим?
Я просто устала от неопределенности.Обычно советуют забить и отпустить или пусть идёт,как идёт.Обычно я боец по жизни и мой девиз "подумав- решайся, решившись - не думай",а сегодня просто решила забить.
Что скажете?
Алина-1240• вчера в 17:40
Смотря что, вы ж ситуацию не пишете
Акуна_Матата• вчера в 17:41
Без слов
Ку-кусик• вчера в 17:41
Ви про що? Фарбуєте волосся, купуєте сметану чи зайнялися джампінгом?
автор Блакитна устриця • вчера в 17:42
личное
автор Блакитна устриця • вчера в 17:42
Ответ дляКу-кусик
про такую ерунду я бы даже голову не ломала бы
Ну ниче се• вчера в 17:44
Ответ дляБлакитна устриця
а про что?
Яичница с беконом• вчера в 17:48
Ответ дляБлакитна устриця
личное
Вам виднее.
А вчерашняя тема про «Они хотят бешеные деньги» тоже ваша?
автор Блакитна устриця • вчера в 17:49
Ответ дляЯичница с беконом
Вам виднее.
сденьгами у меня всё гуд
Пуки-куки• вчера в 17:51
Я так розумію це про відносини з партнером, які не зрозумілі, хто, що, де, коли....
Обнимашкина• вчера в 17:55
Моя позиция обычно проактивная, бороться и не сдаваться в делах, если упал, подняться и продолжить, но иногда что-то ну никак не лепиться и вот ты смотришь, ну блин, не выходит каменный цветок. Тогда да, выдохнуть и наблюдать за развитием событий. Отпустить, как вы написали
МадамОхмури• вчера в 18:02
Давайте отпускать вместе. Моя история- знакомство на сз. Видно было что он прямо запал на меня, постоянно приезжал в мой город, организовывал классные свидания. На Рождество пригласил погулять в классное место, на Новый год поехали в спа отель, короче все супер. Пригласил поехать с ним в Индию на неделю, у него один день конференция, все остальное время вместе посмотреть Дели. И вот 2 недели назад он купил билеты, было несколько обсуждений важных вопросов- и… что-то случилось. Он отменяет встречи на прошлых выходных (под предлогом здоровья), меняется градус общения на этой неделе. Ехать уже во вторник. А у меня какое-то странное чувство. И прояснять ничего не хочу пока и то, что есть, напрягает. Понимаю что нужно просто отпустить, мое будет моим. Но блин эмоционально очень некомфортно.
автор Блакитна устриця • вчера в 19:13
Ответ дляМадамОхмури
Та же история,но у нас запали оба и это видно и чувствуется
МадамОхмури• вчера в 19:22
Ответ дляБлакитна устриця
Я тоже начала проникаться чувствами, вот что самое обидное. И казалось что это все обоюдно, так приятно и последовательно шло сближение, мне прямо казалось что будет что-то серьезное. 5 месяцев мы встречались один-два раза в неделю несмотря на занятость и детей с обеих сторон. И вот что-то пошло не так…
автор Блакитна устриця • вчера в 21:49
Ответ дляМадамОхмури
Мда, жизнь боль