Булькаю• Изменено вчера в 18:07

Я к вам с плохими новостями... Пообщалась с бывшим чиновником

Уже на пенсии, занимается своим хозяйством, сыновья тоже сельские чиновники при деньгах. Так вот, он сказал что бойня эта на долгие десятилетия и что Украину ждёт сценарий Палестины. Электроотключения, отсутствие тепла теперь станут рутиной. Новые заводы и предприятия оружейные не для того строят вкачивая в них миллиарды, чтобы они без дела простаивали. На крови делаются самые большие деньги и это выгодно всем. Вот так. И знаете. Я ему верю!
ПадаюВреверансах• вчера в 20:33
Ответ дляЧтооооооооооо?
путя на протянет десятилетия.
То ще одного витягнуть з рукава.
Скажуть найшли якусь вакцину і товариш путін випробував на собі. Живе 120 років вже.
І путін такой маладой і юний актябрь впєрєді
ПадаюВреверансах• вчера в 20:35
Ответ дляsur_sur
Зачем так свой интеллект выставлять привселюдно? сельское чинуши..))
Тут некоторые писали про любовников из верхушки СБУ..)) Но, увы, прогнозы так и остались несбывшимися прогнозами.
Такі собі любовніки))
Або переписують сценарій по ходу. Думали одне, а тут Трамп появився і весь сценарій порвали давай новий писать.
Це так увлікатєльно
ПадаюВреверансах• вчера в 20:37
Тут сам путін видно в темі. Оно де як ствранно виліплює свої пальці
clernikol• вчера в 21:10
Ответ дляПадаюВреверансах
За що дякувати?
У нас забрали ядерку. ЯДЕРКУ, карл!!!
Гаранти повинні жопу нам цілувати до скону, а не ми просити, позичати і дякувати.
Помагатєлі благодєтєлі херови.
Так як вони помагають, то хай та ядерка у них і рване.
Всьо!
Ми віддали натомість підписали документ який не передбачає безпосередніх юридичних наслідків, лише проголошення. То треба було думати, що робити, і що саме підписували.
Читака• вчера в 21:34
а він вам не сказав, хто нам всі ці довгі десятиліття оплатить? Вже кривляться і неохоче гроші дають
KriskaA• вчера в 21:46
Заспокойся, ботяра, ми і так знаємо, що війна або до смерті хуйла або до виснаження сторін.
KriskaA• вчера в 21:46
p.s. всю гілку не читала - що там афтаріца пропонує ? Все як завжи - хахлі, сдавайтєся ?
Солнышко-93c6• вчера в 21:48
Ответ дляЯ Головна
А почем гречка будет, не сказал?
И скумбрия
Ворона• вчера в 22:13
Ну вы и Васе голобородько верили и за зелю шли голосовать
Судя по «палестинскому сценарию» с тех пор у вас ничего не прибавилось
Апель-синка• вчера в 22:46
Ответ дляБулькаю
Не все знают. Когда от чинуша это слышишь, восприятие иное
от чинушА?
Апель-синка• вчера в 22:49
Ответ дляКаяспер
Люди уже срут в пакетики в Киеве. Какие методички?
Где именно, покажите?
Холодная вода есть, свет и отпление тоже дают потихоньку.
Остальным пообещали биотуалеты.
ole4kakissa• вчера в 22:53
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...