Булькаю• Изменено вчера в 18:07
Я к вам с плохими новостями... Пообщалась с бывшим чиновником
Уже на пенсии, занимается своим хозяйством, сыновья тоже сельские чиновники при деньгах. Так вот, он сказал что бойня эта на долгие десятилетия и что Украину ждёт сценарий Палестины. Электроотключения, отсутствие тепла теперь станут рутиной. Новые заводы и предприятия оружейные не для того строят вкачивая в них миллиарды, чтобы они без дела простаивали. На крови делаются самые большие деньги и это выгодно всем. Вот так. И знаете. Я ему верю!
Барбітта• вчера в 18:14
Ответ дляЗ родзинкою
Великое открытие
То что самые большие состояния зарабатывают на войнах известно не первую сотню лет
Нострадамус хренов...
вечно путаю, кто и начал свое благосостояние на войнах: ротшильды, или рокфеллеры, но обе семейки никогда не гнушались поднимать свой доход за счет войн
или списки знаменитых европейских и американских компаний, кто сотрудничал с нацистами до 1945 включительно и ничего им за это не было - ахаешь.
жінка незаміжня• вчера в 18:14
Ответ дляЗ родзинкою
Посмотрим как быстро админы снимут анонимность и как долго матрёшки будут тут плясать
Не знімуть.
З родзинкою• вчера в 18:17
Ответ дляжінка незаміжня
Не знімуть.
Пусть докажут что не их вбросы
А, ещё несоответствие темы разделу: мне за такое анонимный бан прилетал несколько раз
Каяспер• вчера в 18:16
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Новые болотные методички подъехали)?
Люди уже срут в пакетики в Киеве. Какие методички?
З родзинкою• вчера в 18:17
Ответ дляКаяспер
Вы лично видели?
Жена_КотораяСтена• вчера в 18:17
Верим! Ну как не верить чиновнику, да еще с сыновьями сельскими чиновниками? Это же огого какой уровень!
Мля, как же задолбали эти тупые троллячьи темы.
Привіт з ботойбіччя• вчера в 18:17
Ответ дляКаяспер
Удалено администрацией...
Астановитесь• вчера в 18:18
Ответ дляБулькаю
Не все знают. Когда от чинуша это слышишь, восприятие иное
Село і люди.
МастерЮля• вчера в 18:18
Каша з голови, сільські чиновники пенсіонери і гучні слова. Це навіть не смішно - це просто дурість. Набір тупих кліше. Тільки й для цього форуму згодиться.
Але все ж вас, авторе, запевняю, тут не такі дурепи, як вам хочеться вважати.
Цьом бом, брись пердись.
З родзинкою• вчера в 18:18
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Удалено администрацией...
Астановитесь• вчера в 18:19
Ответ дляНайщасливіша
А мені кума сказала шо кум підар
А от Вам я чомусь вірю
Маска-0b9f• вчера в 18:19
Я так и не поняла,мы теперь второй Израиль или вторая Палестина?
Это как бы антагонисты в своём роде
Престидижитатор• вчера в 18:21
Ответ дляБарбітта
А теперь и наши презы тудаже.
Сперли идею вакцинации у бритаецев с их мед системы кстати
Вельшановна• вчера в 18:21
Ответ дляЗаздрість то погано
Ще пару атак на енергосистему і не уявляю як ми протягнемо без світла, тепла і води навіть наступний рік ... Хіба що західна частина України
большинство людей поддерживает этот ад.люди,как под гипнозом.пустоголовых тьма.
Престидижитатор• вчера в 18:20
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Новые болотные методички подъехали)?
Да, не мешайте теткам работать
Автопортрет нурофена• вчера в 18:20
Тут як завжди всіх обсміяти тільки можуть. Тут і без чиновника ясно що діло погане
Престидижитатор• вчера в 18:20
Ответ дляМаска-0b9f
Это как бы антагонисты в своём роде
Второй сср измельченный
Love_Love_Love_• вчера в 18:21
Ответ дляЗ родзинкою
Пусть докажут что не их вбросы
Коли це було?
Замрійлива• вчера в 18:21
Бувший чином ще й пенс володіє тою ж інформацією, що і всі ми, теж знайшли авторитетне джерело інформації
Не цілуюсь з бодуна• вчера в 18:21
Ответ дляВельшановна
Некоторые говорят, как же мы не будет бить по их нефтебазам! А они не будут бить по энергетике, но будут бить по жилым домам! Скоты, те, кто придумал такое перемирие!
Престидижитатор• вчера в 18:21
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не конешно
Помидорина• вчера в 18:23
Ответ дляМанка Я
Сельские чиновники - это конечно авторитет!
Не то, что самый главный с шашлыками, да?)
Ms. Откровенность• вчера в 18:23
какая жуткая муйня! женщины не роботы и рожать им пушечное мясо перестанут. разве что они сами высерут.
Каяспер• вчера в 18:23
Ответ дляЗ родзинкою
Вы лично видели?
Ясно, значит пока тебе на голову не насрут , ты не поверишь
Булькаю
• вчера в 18:24
Ответ дляЗамрійлива
Они общаются друг с другом. Больше знают, в отличие от нас с вами