Манка Я• вчера в 18:20
Топ 5 самых странных людей. Что вы думаете?
Никогда не осуждаю. Тема просто поразвлекаться, может это не весь список, есть конечно вещи более странные, пишу что вспомнила и те вещи, которые мне кажутся странным. Тут не будет чего-то серьезного, для глубоких раздумий, просто про повседневные вещи. Пишите что думаете по это у поводу и что считаете странным вы?
Мой топ 5:
1. Спать полностью укрытым с головой.
2. Пить чай с сахаром. Знаю что многие так делают, но я такого не понимаю, это ж на вкус тоже самое, что и вода с сахаром, то зачем покупать отдельно чай?
3. Растапливать мороженое.
4. Спать в маске для сна.
5. Ходить дома с обуви с улицы. Есть подруга которая ходит по дому в обуви, с которой пришла с улицы, не важно какая погода, даже на диван можно залезть в кроссовках
Мой топ 5:
1. Спать полностью укрытым с головой.
3. Растапливать мороженое.
4. Спать в маске для сна.
Манка Я
• вчера в 18:23
Ответ дляБабульція
Думаю что первые 4 пункта могла написать только идиотка))
Вы это все делаете?
Яжбоматусяблін• вчера в 18:25
Жду, пока растает мороженое-не могу есть холодный лед. Почему это странность?
Бабульція• вчера в 18:25
Ответ дляМанка Я
Вы это все делаете?
Да. Только укрытой сплю исключительно в холода зимой, а так нет
Бабульція• вчера в 18:26
Ответ дляЯжбоматусяблін
Я тоже, у меня хрон.ангина
Привіт з ботойбіччя• вчера в 18:27
Я пью чай с сахаром, немного, он оттеняет вкус чая. Все остальные пункты мне тоже странные.
Кучерявочка• вчера в 18:28
1.спать с незаконноытой головой
2. Пить чай без сахара (это вообще жесть, отклонение какое то)
3. Есть замерзшее мороженое (Фублин, вкуса не ощутишь даже)
4 . Спать без маски для сна (при наших то графиках, мега дичь)
Привіт з ботойбіччя• вчера в 18:28
Ответ дляЯжбоматусяблін
Потому что смысл мороженого в его холоде. Если оно теплое, какой смысл? Можно просто сливки с сахаром есть.
Кучерявочка• вчера в 18:29
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
А вам можно просто кусок льда полизать, тот же эффект
Яжбоматусяблін• вчера в 18:29
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
У каждого свой выбор. Нечего осуждать.
Намакушка• вчера в 18:30
Пункт 2 та 3, це просто смакові звички та вподобання, у всих вони різні.Он хтось солоні огірки з медом полюбляє.Хтось окрошку / манку/ сперму оселедця тощо вважає риготіною, а хтось улюбленою стравою.
Радостина• вчера в 18:30
Ответ дляКучерявочка
Нет, мороженое - это замороженные сладкие сливки, при чем тут лед вообще?))
Курочка-чубаточка• вчера в 18:31
- моются без мочалки, просто руками
- спят в постели с животными
- «сходят с ума», не выйдя один день на улицу
- бросают дорожные чемоданы на кровать/диван
Пока 4 только на ум пришло))
- спят в постели с животными
Пока 4 только на ум пришло))
Бабульція• вчера в 18:31
Ответ дляКучерявочка
Кстати да, от ледяного рот немеет и вкуса уже не чувствуешь почти
Манка Я
• вчера в 18:32
Ответ дляКучерявочка
Зачем тогда мороженое делают изначально холодным, если по вашему это тоже самое что и кусок льда?
Яжбоматусяблін• вчера в 18:32
Странные люди: 1. Бросают мусор на улице. 2. Прутся через головы в очереди. 3. Грубят без повода. 4. Не жалеют ни стариков, ни детей, ни животных. 5. Абсолютно бестактны. 6. Все время греют жабу. И т.д и т.п.
Бабульція• вчера в 18:36
Ответ дляМанка Я
Полуфабрикаты сейчас вас не поняли. Чтобы хранилось дольше и форму держало
Пусин Кукин• вчера в 18:33
Ответ дляМанка Я
Холодное молоко вкусное. Мороженое как его вариация. В детстве в жару все любят пить холодное молоко.
Манка Я
• вчера в 18:33
Ответ дляКучерявочка
1.спать с незаконноытой головой
5 пункт проигнорировали
Яжбоматусяблін• вчера в 18:35
Ответ дляМанка Я
5 пункт проигнорировали
Наверное, таких меньшинство. Так, в основном, себя ведут за границей. А потом блохи в доме-откуда?
Манка Я
• вчера в 18:35
Ответ дляЯжбоматусяблін
💯
Бабульція• вчера в 18:36
Ответ дляЯжбоматусяблін
Это уже не странные люди, а маргиналы
Манка Я
• вчера в 18:37
Ответ дляБабульція
А с апаратов? Также в кафе, ресторанах зачем мороженое подают, могли б просто лед и было бы экономнее
Советничаю тут• вчера в 18:37
А маска для сна что вам сделала?
Если нет возможности выключить свет, а со светом не можешь спать?