Манка Я• вчера в 18:20
Топ 5 самых странных людей. Что вы думаете?
Никогда не осуждаю. Тема просто поразвлекаться, может это не весь список, есть конечно вещи более странные, пишу что вспомнила и те вещи, которые мне кажутся странным. Тут не будет чего-то серьезного, для глубоких раздумий, просто про повседневные вещи. Пишите что думаете по это у поводу и что считаете странным вы?
Мой топ 5:
1. Спать полностью укрытым с головой.
2. Пить чай с сахаром. Знаю что многие так делают, но я такого не понимаю, это ж на вкус тоже самое, что и вода с сахаром, то зачем покупать отдельно чай?
3. Растапливать мороженое.
4. Спать в маске для сна.
5. Ходить дома с обуви с улицы. Есть подруга которая ходит по дому в обуви, с которой пришла с улицы, не важно какая погода, даже на диван можно залезть в кроссовках
Мой топ 5:
1. Спать полностью укрытым с головой.
3. Растапливать мороженое.
4. Спать в маске для сна.
Манка Я
• вчера в 18:38
Ответ дляПусин Кукин
Холодное молоко вкусное. Мороженое как его вариация. В детстве в жару все любят пить холодное молоко.
Тут мороженое с печки едят, а вы про молоко
Бабульція• вчера в 18:40
Ответ дляМанка Я
А с апаратов? Также в кафе, ресторанах зачем мороженое подают, могли б просто лед и было бы экономнее
А какое оно должно быть, чтобы форму держало? Я часто заменяю мороженное молочным коктейлем, но он не такой сытный всё таки
Манка Я
• вчера в 18:39
Ответ дляСоветничаю тут
А маска для сна что вам сделала?
Если нет возможности выключить свет, а со светом не можешь спать?
Если нет возможности выключить свет —это сделают за вас, в Украине давно так
Манка Я
• вчера в 18:40
Ответ дляБабульція
Тоже подогреваете?
Советничаю тут• вчера в 18:40
Ответ дляМанка Я
Ну мы при обстрелах ночуем в паркинге, там свет не выключается вообще. Спим в масках.
Бабульція• вчера в 18:41
Ответ дляСоветничаю тут
Не говорите автору что есть ещё те кто спят днём, а не ночью
Вилами по воде• вчера в 18:42
Я знаю зачем растапливают мороженое!
Что бы потом сделать форму, которая тебе нравится, а не то что тебе подсунут!
Копуша• вчера в 18:42
Ответ дляБабульція
Думаю что первые 4 пункта могла написать только идиотка))
100%
Тарабарщина• вчера в 18:42
Сборник гадостей и странностей по следам тем:
- Не моют руки, особенно после туалета или сырых яиц, мяса/ рыбы
-Кидают яйца варить в суп/ борщ
- пьют кофе только из кофеен
-не переодеваются в домашнюю одежду
- кидают в унитаз все, что попало
-Кидают яйца варить в суп/ борщ
- пьют кофе только из кофеен
-не переодеваются в домашнюю одежду
- кидают в унитаз все, что попало
Манка Я
• вчера в 18:42
Ответ дляparele
Я странная, сплю в маске.
Никого не осуждаю, просто мое отношение
Бабайко• вчера в 18:42
1. Підходити в черзі впритул
2. Казати в обличчя одне, відвертатися і казати іншим - друге
3. Не мити руки після туалету. Особливо (!) в місцях загального користування. 8 з 10 виходять і йдуть далі
4. Заходити в квартиру у вуличному взутті
5. Не мити телефон після вулиці. Він брудніше за руки, а ви його не тільки по квартирі носите, а і до обличчя притуляєте
Курочка-чубаточка• вчера в 18:43
Ответ дляЛеди Г
Воровать, убивать и носить стринги.
Напомнило из Мумми-троллей про обозначение порочного образа жизни - «Пить пиво и топтать чужие огороды»))))
Манка Я
• вчера в 18:43
Ответ дляВилами по воде
Я знаю зачем растапливают мороженое!
Таких не встречала
Манка Я
• вчера в 18:43
Ответ дляТарабарщина
-Кидают яйца варить в суп/ борщ
- пьют кофе только из кофеен
-не переодеваются в домашнюю одежду
- кидают в унитаз все, что попало
-Кидают яйца варить в суп/ борщ
- пьют кофе только из кофеен
-не переодеваются в домашнюю одежду
- кидают в унитаз все, что попало
Согласна тоже
Манка Я
• вчера в 18:43
Ответ дляТарабарщина
-Кидают яйца варить в суп/ борщ
- пьют кофе только из кофеен
-не переодеваются в домашнюю одежду
- кидают в унитаз все, что попало
-Кидают яйца варить в суп/ борщ
- пьют кофе только из кофеен
-не переодеваются в домашнюю одежду
- кидают в унитаз все, что попало
Первое вообще жесть
Копуша• вчера в 18:44
Ответ дляКурочка-чубаточка
- моются без мочалки, просто руками
- спят в постели с животными
- «сходят с ума», не выйдя один день на улицу
- бросают дорожные чемоданы на кровать/диван
Пока 4 только на ум пришло))
- спят в постели с животными
Пока 4 только на ум пришло))
Откуда вы знаете столько дебильных правил? Впервые такое читаю
Вилами по воде• вчера в 18:44
Ответ дляТарабарщина
-Кидают яйца варить в суп/ борщ
- пьют кофе только из кофеен
-не переодеваются в домашнюю одежду
- кидают в унитаз все, что попало
-Кидают яйца варить в суп/ борщ
- пьют кофе только из кофеен
-не переодеваются в домашнюю одежду
- кидают в унитаз все, что попало
Про яйца - вы серьезно?...
Манка Я
• вчера в 18:44
Ответ дляБабайко
1. Підходити в черзі впритул
Зі всіма окрім 5 згодна
Тарабарщина• вчера в 18:45
Ответ дляВилами по воде
Про яйца - вы серьезно?...
Да. Тут было в темах и не раз.. я сначала думала это прикол, но нет ...
Курочка-чубаточка• вчера в 18:46
Ответ дляКопуша
Да даже тут встречала адептов каждого пункта
Кумедна• вчера в 18:52
- Стирают обувь в стиралке
- Стирают верхнюю одежду, белье и постельное вместе. Еще бы с обувью постирали 🤷
- Принимают витамины без анализов и считают, что это необходимо
- Боятся есть вечером, чтобы не поправится
- Боятся есть картошку из-за крахмала и едят каши, которые состоят из крахмала на 70% и более
А, еще молотый кофе с сахаром пьют )
ГороховаЯ• вчера в 18:57
Я думаю, если бы написала несколько фактов о себе, попала бы в Ваш топ, как победитель))
Білка в колесі• вчера в 19:24
Говорить все слова в уменьшительно- ласкательной форме. Такое сюсюсю 🤮
Манка Я
• вчера в 19:25
Ответ дляБілка в колесі
«Кавуся»
Білка в колесі• вчера в 19:26
Ответ дляМанка Я
«Кавуся»
Дождичек намочил, мясутка поели, спатоньки лягли, жопоньку помыли
Перша скрипка• вчера в 19:55
Ответ дляБабульція
джипити писал