Говорю-балакаю• вчера в 19:00

Зп 25 тысяч норм для Киева?

Я не найду лучше, если у меня опыт работы только в продажах? График 5/2 по 8 часов, но сидеть в телефоне нельзя даже минуту и только стоя работать. Перерыв только 1 за день
ША! я прийшла!• вчера в 19:01
В Києві теж є люди,які живуть скромно
Б´ю байдики• вчера в 19:03
В Києві дуже великий розбіг в зп. Питання в тому, який ви спеціаліст і скільки можете заробити. Особисто для мене це ну дуже мало
автор Говорю-балакаю • вчера в 19:04
Ответ дляБ´ю байдики
Та пока что никакой. Вот думаю найду ли я что-то лучше особо без опыта или это нормальный вариант
Викачую яйцями• вчера в 19:07
Ответ дляГоворю-балакаю
Найдете еще.
Стоять 8 часов - это адище
Подруга работала в магазине - даже присаживаться на стул продавца запрещали. Быстро ушла на более адекватную работу.
Были проблемы с ногами а ей 27
Сусановна• вчера в 19:07
На безриб´ї і рак риба, як то кажуть.
Краще так чим нічого
А з часом знайдете щось краще
Сусановна• вчера в 19:07
Ответ дляВикачую яйцями
Найдете еще.
Стоять 8 часов - это адище
Были проблемы с ногами а ей 27
А 13?
Я стою по 13 годин, правда в мене графік 2/2
Викачую яйцями• вчера в 19:08
Ответ дляСусановна
На безриб´ї і рак риба, як то кажуть.
Краще так чим нічого
А з часом знайдете щось краще
Нет. Не будкт времени на поиск и собеседования.
Здесь все быстро, лучше найти другую.
Тем более стоять....неепе
Викачую яйцями• вчера в 19:11
Ответ дляСусановна
А 13?
Ваше решение.
Но это варикоз и куча проблем вперспективе.
Я бы не пошла. Вчера только смотрела про причины текучки в цветочном бизнесе - не хотят покупать холодильники, а морозят все помещение до 16 С - в итоге люди быстро уходят тк +16 это некомфортно.
Власник может подумать про норм умови? Купить стульчики? Или прописать перерывы?
Я бы штрафовала за текучки и поднимала таким налоги. Всегда есть причина
Язвочка• вчера в 19:12
Автор, это мало. Но ладно вы себя еще не нашли. А вот мне совсем обидно, так как я юрист и у меня тоже з/п 25 тыс. и это Киев. При этом, что человек без опыта работы и без знаний в этой сфере мои обязанности не выполнит.
Бабка_в_кедах• вчера в 19:14
Я б пошукала ще варіанти - але то в мене ноги вже починають виходити з чату, якщо не можна присісти на роботі. 25тис не та ціна за яку я б їх стала добивати.
Лукава_Кiшка• вчера в 19:19
Якщо вам 55+, у вас своє житло й у вас немає ніякого досвіду, тоді норм
Teonaa• вчера в 19:22
Ответ дляВикачую яйцями
Найдете еще.
Стоять 8 часов - это адище
Были проблемы с ногами а ей 27
Хєрня ці всі стояння. Абсолютно невідома причина цих стоянь: офіціанти, продавці. Брєд
Аноним НаВсеГда• вчера в 19:44
очень низкая зп
Щастя-здоровля• вчера в 19:55
Ответ дляЯзвочка
И у меня такая зарплата, тоже Киев, я инженер
Тантрический кекс• вчера в 19:58
Ответ дляГоворю-балакаю
Посмотрите ещё с другой стороны. Есть ли перспективы роста на этой работе, сможете ли Вы там поднабраться опыта и стать востребованным специалистом? Если нет, не теряйте время.
Тантрический кекс• вчера в 20:02
Ответ дляЯзвочка
В юриспруденции вообще печаль, я так тоже много лет просидела на зарплате 11 тыс. грн с адвокатским свидетельством(
Язвочка• вчера в 20:38
Ответ дляТантрический кекс
А сейчас у вас ситуация получше?
Пукимончиг• вчера в 20:51
Ответ дляЯзвочка
Это очень мало для юриста. Меняйте работу, сейчас куча вакансий в Киеве. У меня в компании юристка имеет 85 тысяч на руки и тупая как пробка.
Язвочка• вчера в 21:03
Ответ дляПукимончиг
А какой у нее круг обязанностей? Договора? Суды? Есть ли адвокатское?
Согласна, что это очень мало( Буду что-то думать
Фуліганка• вчера в 23:20
Я, наприклад, вчитель. Вислуга років, престижність, ставка=12000.
Професія професії різниця.
Тантрический кекс• сегодня в 00:06
Ответ дляЯзвочка
А сейчас у вас ситуация получше?
Постепенно начала брать частные заказы, появились собственные клиенты по рекомендациям. Финансовая ситуация сейчас получше, но последствия того длительного периода безденежья чувствуются до сих пор. Сейчас понимаю что была дурой и нужно было давно что-то менять.
Язвочка• сегодня в 01:01
Ответ дляТантрический кекс
Вы знаете, я тоже думаю получить адвокатское и заняться частной практикой. Другого выхода просто не вижу.